ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Ростелеком» подключил в Республике Мордовия 125-тысячного абонента к широкополосному доступу в сеть Интернет

Количество абонентов широкополосного доступа в сеть Интернет (ШПД) компании «Ростелеком» превысило в Республике Мордовия 125 тысяч. Прирост абонентской базы в сегменте ШПД в текущем году составил 25 %.
«Это очень хорошая тенденция. Мы видим, что жители региона доверяют качеству наших сервисов, которое обеспечивается созданной компанией инфраструктурой, – отмечает Ольга Плешивцева, финансовый директор филиала компании в Республике Мордовия. – Уровень охвата домохозяйств оптикой в крупных городах республики превышает 80 %, а в Саранске приближается к 100%. Это в полной мере закрывает потребности граждан в современных телеком-услугах».
125-тысячным пользователем услуг ШПД стал Иван Малышенков, житель Саранска, подключив «Домашний Интернет» и «Интерактивное ТВ» в пакете «Максимум выгоды».
Иван Малышенков поделился своими впечатлениями: «Я уже успел оценить скорость доступа в сеть Интернет и качество многофункционального интерактивного телевидения. Новость о том, что стал юбилейным абонентом, стала для меня приятной неожиданностью. Очень рад, что сделал правильный выбор, теперь буду рекомендовать услуги «Ростелекома» своим друзьям».
По условиям акции «Максимум выгоды» абоненты до 30 ноября 2016 года могут подключить «Домашний интернет» со скоростью передачи данных до 100 Мбит/с и «Интерактивное ТВ» на максимально выгодных условиях. Акция действует для новых абонентов и пользователей одной услуги, которые могут подключить вторую.
Узнать более подробную информацию об акции «Максимум выгоды» можно по телефону 8-800-1000-800 (звонок бесплатный), на сайте компании: http://www.mordoviya.rt.ru/ и в офисах продаж и обслуживания клиентов ПАО «Ростелеком».

Контактное лицо: Ирина Блинкова (написать письмо автору)
Компания: ПАО "Ростелеком" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:54, 30.09.2016
Количество просмотров: 690

«Телфин» расширяет возможности чат бота в Телеграм, Телфин, 03:00, 26.04.2024, Россия
0
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличивает функциональные возможности «Телфин.Бот» для контроля качества телефонного обслуживания и работы колл-центров.


1,5 млн обращений граждан обработал голосовой помощник в медучреждения Башкортостана, BSS, 03:00, 26.04.2024, Россия
0
Голосовой помощник в контакт-центре Министерства здравоохранения Республики Башкортостан – совместная разработка «Ростелекома» и BSS.


Разработчик IP-телефонии «Авантелеком» вступил в «РУССОФТ», «Авантелеком», 02:57, 26.04.2024, Россия
1
Разработчик и интегратор в сфере корпоративной IP-телефонии и голосовых технологий ООО «Авантелеком» стал членом крупнейшего российского объединения разработчиков программного обеспечения «РУССОФТ».


Решение «Биорг» для онлайн-идентификации физлиц отметили лучшим на питч-сессии резидентов «Сколково», Биорг, 02:56, 26.04.2024,
3
Сервис Биорг.Идентификация (KYC) для безопасной регистрации пользователей сайтов и приложений на основе ИИ-технологий распознавания паспорта и селфи признали самым технологически зрелым и коммерчески актуальным продуктом на питч-сессии «Видеоаналитика: стартапы».


Группа «Иннотех» приняла участие в ежегодной отраслевой конференции «Внутренний аудит в России», Т1, 02:55, 26.04.2024, Россия
5
Группа «Иннотех», ведущий поставщик инновационных решений для цифровизации бизнеса, стала участником XVI Национальной конференции «Внутренний аудит в России». На мероприятии Варвара Солодилова, руководитель продуктового развития ОАЗИС Группы «Иннотех», совместно с директором по внутреннему аудиту X5 Retail Group Иваном Вороной, рассказала про автоматизацию процесса внутреннего аудита с использованием GRC-решений.


«Биннофарм Групп» предлагает студентам решить отраслевую задачу, Биннофарм Групп, 02:53, 26.04.2024, Россия
8
В рамках фестиваля технологического предпринимательства «Технокод» «Биннофарм Групп» предложила студентам принять участие в решении реальной задачи, которая сейчас актуальна для фармкомпании.


Подтверждена совместимость решений AlterOS и ключевых носителей СКЗИ «MS_KEY K» - «АНГАРА», ALMI Partner, 02:53, 26.04.2024, Россия
7
ALMI Partner и ООО «НТЦ Альфа-Проект» подтвердили совместимость и корректность работы решений AlterOS со средствами криптографической защиты информации «MS_KEY K» - «АНГАРА».


ИТ-компания SIPUNI перешла на кадровый ЭДО с помощью сервиса HRlink, HRlink, 02:53, 26.04.2024, Россия
8
Компания SIPUNI, специализирующаяся на корпоративной ИТ-телефонии для бизнеса, перевела на безбумажный документооборот HR-процессы с помощью платформы HRlink. Внедрение сервиса для кадрового ЭДО сделало процесс оформления документов более быстрым и простым, а также контролируемым.


Компания Axenix стала партнером Президентской академии, Axenix, 02:52, 26.04.2024,
13
Компания Axenix и Президентская академия подписали соглашение о сотрудничестве. Axenix выступит для Академии технологическим партнером в рамках программы подготовки руководителей и команд проектов цифровой трансформации.


BSS на «Мобильных финансах-2024»: цифровизация и ИИ ключевые драйверы развития банковской отрасли, BSS, 02:52, 26.04.2024, Россия
13
Основные тренды развития электронных финансовых услуг в 2024 году и кейс цифровизации на примере проекта в Новикомбанке.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100