|
|
 |
|
|
 |
«Галактика» и «Солвер» объединяют усилия для автоматизации машиностроительных предприятий
Корпорация «Галактика» и инженерно-консалтинговая компания «Солвер» подписали соглашение о стратегическом партнерстве с целью наращивания успешного опыта в сфере автоматизации и создания систем управления для предприятий машиностроительного комплекса.
В последние несколько лет наблюдается повышение спроса на решения в области стратегического планирования и управления производственными процессами со стороны промышленного комплекса. «Солвер» является ведущим игроком на рынке инженерного консалтинга и имеет большой опыт в этом направлении. Сотрудничество поможет компаниям усилить свои позиции в машиностроительной отрасли и предложить новые возможности для заказчиков.
Отметим, что интерес к решениям корпорации «Галактика» со стороны промышленных предприятий растет по нескольким причинам. Импортозамещение является важнейшей задачей для российских предприятий в связи с ужесточением санкций против России, усилением требований отраслевых стандартов и законодательства Российской Федерации.
«Стратегическое партнерство «Солвер» и «Галактики» – важный шаг, который поможет компаниям уверенно развиваться в нынешних непростых условиях сокращения ИТ-рынка, – уверен Фархат Багиров, управляющий группой «Солвер» по стратегическому финансированию и инвестициям. – Объединение наших компетенций откроет новые возможности для эффективного импортозамещения в ИТ-сфере, а также позволит качественно, быстро и с минимальными затратами для заказчиков решать все вопросы, возникающие в процессе работы».
«Сотрудничество с «Солвер» — одно из важнейших событий на рынке, демонстрирующее уровень компетенций обеих компаний. Предлагаемые нашим альянсом комплексные управленческие решения не имеют аналогов не только на отечественном, но и зарубежном рынке, — отмечает Антон Мальков, член правления корпорации «Галактика». — Мы уверены, что наши подходы в работе будут по достоинству оценены существующими и потенциальными заказчиками, нацеленными на повышение эффективности производственных процессов».
Контактное лицо: Виктория Фролова (написать письмо автору)
Компания: Корпорация Галактика (все новости этой организации)
Добавлен: 12:19, 29.09.2016
Количество просмотров: 718
Страна: Россия
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:25, 03.09.2026, Россия |
151 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
|
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:25, 03.09.2026, Россия |
156 |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|