ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Продукция KASTAMONU стала лауреатом конкурса лучших товаров Татарстана

Глянцевые панели торговой марки EVOGLOSS и шлифованные плиты МДФ, производимые компанией KASTAMONU на заводе в ОЭЗ «Алабуга», признаны лауреатом конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» в 2016 году. Напомним, что ранее ламинат торговой марки FLOORPAN также стал лауреатом данного конкурса и был выдвинут на федеральный тур конкурса в рамках Программы «100 лучших товаров России».
«KASTAMONU - это крупная международная компания, которая работает на рынке уже более 40 лет, - отмечает генеральный директор завода KASTAMONU в России Али Кылыч. - За это время мы смогли заслужить репутацию качественного производителя, надежного партнера и ответственного работодателя. Мы дорожим своим именем, а потому всегда стремимся следовать самым последним международным стандартам, как в области качества выпускаемой продукции, так и в сфере охраны окружающей среды и обеспечения максимально комфортных и безопасных условий труда для сотрудников предприятия. По каждому из этих направлений компания сегодня реализует целый комплекс мероприятий. И эту работу мы будем продолжать дальше».
Напомним, что конкурс «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» проводится ежегодно в рамках программы «100 лучших товаров России». Его цель - выявление высококачественных товаров и услуг, создание высокой репутации татарстанских производителей качественной продукции, стимулирование деятельности предприятий, повышение качества и конкурентоспособности выпускаемых товаров и оказываемых услуг.
Сегодня шлифованная МДФ — практичный и самый востребованный материал в производстве мебели и отделке интерьера. Выпускаются на заводе KASTAMONU в размере 2800 х 2070 мм и в толщинах от 6 до 30 мм. EVOGLOSS — это глянцевые панели для современного интерьера. Представлены широким спектром декоров, выпускается плитами формата 1220 х 2800 мм в четырёх толщинах: 8, 10, 16 и 18 мм.

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: KASTAMONU (все новости этой организации)
Добавлен: 12:13, 29.09.2016
Количество просмотров: 758

Роскосмос и Ростех представили результаты работы новой отечественной системы стереосъемки Земли, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 21:25, 07.10.2026, Россия
255
Новые топографические спутники «Аист-2Т» Госкорпорации «Роскосмос» с установленной на них оптико-электронной аппаратурой (ОЭА) «Аврора» Госкорпорации Ростех получили первые стереоскопические снимки Земли.


«Музей истории шоколада и какао» принял участие в организации выставки «Ароматы времени» в Музее-панораме «Бородинская битва», Объединенные кондитеры, 21:23, 07.10.2026, Россия
272
В Музее-панораме «Бородинская битва» при участии «Музея истории шоколада и какао» (МИШКА) открылась выставка «Ароматы времени».


Компания "Силовые Потоки" открыла филиал в Таганроге, ООО "СИЛОВЫЕ ПОТОКИ", 21:22, 07.10.2026, Россия
257
ООО "Силовые Потоки" расширяет географическое присутствие


Российский электромотоцикл «Арктур» уже на улицах Москвы: на выставке «ЭлектроТранс — 2026» «МотоЗавод Русь» рассказал о его городских испытаниях, ООО "МотоЗавод Русь", 20:41, 07.10.2026, Россия
50
На выставке «ЭлектроТранс — 2026» «МотоЗавод Русь» рассказал о городских испытаниях российского электромотоцикла «Арктур», который уже можно встретить на улицах Москвы. Предприятие развивает комплексную архитектуру транспортной мобильности, объединяя производство качественной техники, зарядную инфраструктуру, сервис и гарантийное обслуживание.


Реагенты для целевых задач и особенностей руды: «Флотент Кемикалс Рус» представила решения для горной отрасли на конгрессе «Золото России и СНГ», "Маркетинг от Тимченко", 20:38, 07.10.2026, Россия
46
На 5-м Международном конгрессе «Золото России и СНГ» компания «Флотент Кемикалс Рус» представила решения для горнометаллургических предприятий, которые помогают повысить извлечение и оптимизировать экономику предприятий.


ТГУ прошёл инспекцию Росздравнадзора, ТГУ, 20:36, 07.10.2026, Россия
52
В ТГУ завершилась инспекция производства в соответствии с требованиями к внедрению, поддержанию и оценке системы менеджмента качества медицинских изделий.


Мытищинский завод «Водомер» отгрузил счетчики холодной воды во Владимирскую область, ООО "Водомер", 22:21, 04.10.2026, Россия
222
Мытищинский завод «Водомер» поставил партию счетчиков холодной воды ВСХ-20 IP54 в г. Владимир.


СЗЭМО Инжиниринг запустило серийное производство ВПЧ ФИАН 6 и 10 кВ, ООО "СЗЭМО "Инжиниринг", 21:57, 04.10.2026, Россия
59
Российская разработка рассчитана на сети 6 и 10 кВ и номинальную полную мощность от 250 до 3000 кВА. Производственная площадка в Санкт-Петербурге позволяет выпускать более 30 ВПЧ в год.


Тосненский механический завод представит новейшие разработки на выставке «Дорога-2026», АО "ТОМЕЗ", 21:50, 04.10.2026, Россия
59
АО «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ) планирует представить ряд новейших разработок в сегменте коммунальной и дорожной техники на Международной специализированной выставке «Дорога 2026». Мероприятие, приуроченное ко Дню работников дорожного хозяйства, пройдет с 13 по 15 октября 2026 года в Краснодаре.


В военном городке Челябинской области полным ходом идет подготовка к отопительному периоду 2026-2027 годов., Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:48, 04.10.2026, Россия
54
Специалисты производственного участка № 1/3 жилищно-коммунальной службы № 1 филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации по 12 ГУ МО успешно завершили комплекс работ по подготовке к отопительному периоду 2026-2027 годов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100