ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Ростелеком» оказывает содействие в проведении видеотрансляции финального этапа конкурса «Учитель года России»

«Ростелеком» предоставил технические ресурсы для организации интернет-трансляции конкурсных уроков финалистов Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2016», который проходит в Самаре с 23 сентября по 1 октября 2016 года. Региональных победителей из всех 85 субъектов Российской Федерации принимают самарские школы № 132 и № 41 «Гармония».
В рамках технического сотрудничества компания в классах учебных заведений, задействованных в проведении мастер-классов и конкурсных уроков, выполнила комплекс работ по организации каналов связи с доступом в сеть Интернет, настройке локальных компьютерных сетей, развертыванию Wi-Fi-сети.
Следить за ходом учебных занятий онлайн может любой желающий. Расписание конкурсных испытаний, а также просмотр видеотрансляций доступны на официальном сайте «Учительской газеты» http://www.ug.ru/news/19647.
Программа мероприятия предусматривает проведение с 25 по 28 сентября мастер-классов от участников конкурса. 29 и 30 сентября педагоги покажут умение организовать дискуссию. 30 сентября в 14.00 откроется «Круглый стол образовательных политиков», в рамках которого участники обсудят возможности профессионального стандарта педагога. В 16.00, после подведения итогов членами жюри, состоится торжественное закрытие конкурса и награждение участников. По итогам очного тура в каждой номинации будут определены абсолютный победитель, два призера и два лауреата конкурса профессионального мастерства.
Всероссийский конкурс учитель года проводится по инициативе Министерства образования и науки Российской Федерации с 1989 года. Конкурс направлен на выявление талантливых, творческих педагогов, педагогов-новаторов, распространение их опыта работы, расширение диапазона профессионального общения, обновление содержания образования, повышение престижа учительской профессии.

Контактное лицо: Наталия Александровна Волжанская (написать письмо автору)
Компания: Ростелеком Самарский филиал (все новости этой организации)
Добавлен: 08:12, 29.09.2016
Количество просмотров: 661
Страна: Россия

BSS и НТЦ АРГУС объявили о технологическом партнерстве для развития комплекса WFO в России, BSS, 21:11, 08.12.2025, Россия
2
BSS и НТЦ АРГУС заключили стратегическое технологическое партнерство, направленное на развитие решений в области Workforce Optimization (WFO) и расширение возможностей по цифровой трансформации клиентского обслуживания в России.


Новое предложение Smartec – блок питания в пластиковом корпусе для небольших СКУД, АРМО-Системы, 09:43, 08.12.2025,
70
В семействе продуктов Smartec появились бюджетные блоки питания в корпусе


От «пожарной» ИБ к системе управления киберрисками с помощью «Конструктор-У» от ARinteg, ARinteg, 09:43, 08.12.2025, Россия
72
Компания ARinteg выпустила на рынок собственный программный продукт «Конструктор-У», который помогает компаниям формировать модели угроз (в среднем за 1 день вместо недели) для информационных систем с учетом внедрённых средств защиты и в соответствии с требованиями регуляторов.


Okdesk выпустил версии On-premise и Private cloud своих решений, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 09:40, 08.12.2025, Россия
69
Компания вывела на рынок версии своих продуктов, которые теперь можно устанавливать на собственные мощности или использовать в формате частного облака


Усиление сотрудничества: Бастион — золотой партнер Xello, Бастион, 09:39, 08.12.2025, Россия
70
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус золотого партнера Xello, разработчика российского решения класса Distributed Deception Platform. Устойчивое партнерство компаний подтверждает высокий уровень компетенций специалистов Бастиона в области защиты от таргетированных атак.


ФосАгро переходит на отечественное ПО — масштабный проект внедрения Astra Linux, Группа Астра, 09:38, 08.12.2025,
75
Один из крупнейших российских производителей минеральных удобрений – компания ФосАгро реализует трехлетний проект по замене иностранных программных решений на отечественный продукт Astra Linux. По плану к 2027 году более 7000 сотрудников компании, несколько центров обработки данных и все производственные площадки перейдут на новую ИТ-инфраструктуру.


Ученые Smart Engines запатентовали в США энергосберегающий ИИ, который останавливает сам себя, Smart Engines, 09:37, 08.12.2025, Россия
75
Российская компания Smart Engines получила патент США на технологию зрительного ИИ, способную автономно определять оптимальный момент завершения обработки данных.


«ЭлНетМед» расширила возможности сервиса «N3.Health ОДИИ» для автоматизации инструментальной диагностики, ЭлНетМед, 21:39, 03.12.2025, Россия
368
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, модернизировала сервис «N3.Health Обмен данными инструментальных исследований» (ОДИИ).


«Биржа ATI.SU» обновила сервис оформления претензий на платформе, Биржа грузоперевозок АТИ, 21:39, 03.12.2025, Россия
364
«Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис «Претензии». Теперь он представляет собой единый инструмент, работать с которым можно в одном окне. Задача обновления — упростить и ускорить разрешение спорных ситуаций между пользователями платформы.


Minervasoft запустила аудит корпоративных знаний для эффективного внедрения ИИ-агентов, Minervasoft, 21:38, 03.12.2025, Россия
364
Компания Minervasoft запустила новую услугу — аудит корпоративных знаний и процессов менеджмента знаний. Диагностика позволит компаниям избежать дорогостоящих ошибок при внедрении ИИ-агентов и сформировать конкретный план действий по исправлению текущих проблем.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100