ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Гулливер и Ко» приглашает на выставку «Мир детства 2016»

Торговый дом «Гулливер и Ко» представит игрушки-новинки ассортимента дистрибутируемых брендов и СТМ, а также лицензионные игрушки на 22-й международной выставке товаров для детей и подростков «Мир детства 2016».
Компания «Гулливер и Ко» представит новинки своего ассортиментного портфеля на отраслевой выставке «Мир детства», которая проходит в ЦВК «Экспоцентр» с 27 по 30 сентября. В этом году знаковое мероприятие рынка детских товаров проходит с акцентом на товары и услуги для детей и подростков, а также на новые программы обучения и развития. Тренды в покупательском поведении на рынке игрушек и товаров для детей, аналитика рынка детских товаров, неиссякаемый интерес к лицензионным игрушкам, хиты продаж и мировые премьеры – все основные вопросы для профессионалов отрасли традиционно поднимаются в рамках выставочной и деловой программ «Мира детства 2016».
«Гулливер и Ко» - традиционный участник самой знаковой выставки детской отрасли и представит на своем стенде 22 D 40 не только новинки уже известных брендов (TMNT, Robocar Poli, Winx Club, Tiny Love, Silverlit), но и интересные обновления портфеля собственных торговых марок, мягкой игрушки и fashion-кукол Sonya Rose.
Новинками к сезону этого года порадовали такие марки портфеля компании «Гулливер и Ко», как игрушки для новорожденных Tiny Love, развивающие игрушки K’s Kids, Robocar Poli, игровые наборы Playmobil, масштабные модели техники Bruder, коллекционные фигурки Collecta.
Из брендов-хитов новинки представят интерактивные музыкальные игрушки DigiFrends для детей от 3-х лет. Кроме полюбившихся детям интерактивных птичек DigiBirds, DigiOwl, DigiPenguins в ассортименте появились говорящие динозавры DigiDinos и цыплята DigiChicks. А абсолютными новинками интерактивных игрушек в сезоне-2016 станут котята Lil’Kittens и щеночки Lil’Puppies, а также игрушки для игры в воде, утята AquaDucks и крокодильчики AquaCrocos.
Волшебным сюрпризом для гостей Gulliver станут интерактивные поющие цветы Magic Blooms. При помощи этих музыкальных игрушек можно создать настоящий сказочный сад, а синхронизация с приложением для смартфона позволят детям открывать для себя все новые и новые возможности игрушки.
Также посетители стенда компании «Гулливер и Ко» смогут оценить новые бренды, выводимые на рынок буквально в дни выставки: трансформеры-самолеты «СуперКрылья» (Super Wings), игрушки по мотивам мультсериала «Сказочный патруль», трансформеры «ТОБОТ» (TOBOT) и мягкие конструкторы Банчемс (Bunchems).

Юлия Канарева, генеральный директор АО «ТД «Гулливер и Ко»:
— Уже не всегда скидка определяет на 100% выбор покупателя: мама увидела скидку - и купила, не вникая в суть функционала игрушки, ее ценности, потенциала для развития ребенка. Это не так, это время прошло, и оно вернется нескоро. Поэтому стратегия, которая была выбрана компанией «Гулливер» в этом году - мы привлекаем внимание за счет новинок, не только у текущих брендов, которые, конечно, интересны, но и у новых брендов. С точки зрения подхода к покупке, мотивации к покупке – это привлекательность ассортимента, узнаваемость его на полке и популярность лицензионных игрушек, а также возможность получения скидки.

Наталья Мельникова, директор по маркетингу компании «Гулливер и Ко»:
— «Гулливер и Ко» в статусе лидера рынка задает тон трендам на рынке детской игрушки в России. Мы считаем обязательным работать над привлечением в портфель новых брендов. У нас появились два серьезных бренда с интересным медийным контентом – это игрушки по познавательному мультсериалу SuperWings и популярнейшему сейчас во всем мире корейскому сериалу о трансформерах TOBOT. Потенциал этих игрушек очень велик и уже подтвержден успехом в Европе, мы очень верим в эти бренды.
В этом году абсолютным хитом в прескул-сегменте стали игрушки-трансформеры, созданные по сериалам «СуперКрылья» и «ТОБОТ». Мы также с готовностью отвечаем запросам рынка на оригинальные конструкторы и выводим на рынок наборы Bunchems, которые оценят не только дети, но и взрослые. Наши друзья и партнеры найдут на нашем стенде много интересных и, возможно, неожиданных новинок.

Ждем всех гостей 22-й международной выставки товаров для детей и подростков «Мир детства» на стенде 22 D 40 компании «Гулливер и Ко».

Контактное лицо: Ирина Гаврилова (написать письмо автору)
Компания: Гулливер и Ко (все новости этой организации)
Добавлен: 08:06, 29.09.2016
Количество просмотров: 882

На АРХ МОСКВЕ «засветился» новый боллард - велопарковка компании Svet Expert, Svet Expert, 22:02, 03.06.2026, Россия
810
На площадке XXXI Международной выставки - форума архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА 2026» в Гостином Дворе проектная команда Svet Expert презентовала 34 образца флагманской линейки световой коллекции российского производителя Raduga, среди которых появилась новинка – боллард-велопарковка для создания современного и комфортного городского пространства.


Фестиваль уличной еды «Вкусы родной страны» возвращается в парк «Приморский» в Сосновом Бору!, ООО «Оператор программы лояльности», 21:52, 03.06.2026, Россия
58
Объединение «Уличная Еда России» возвращается в Сосновый Бор, чтобы провести второй гастрономический фестиваль на берегу Финского залива. 11–12 июля 2026 года, в парке «Приморский» состоится настоящий праздник вкуса и лета — фестиваль «Вкусы родной страны». Фестиваль пройдёт при поддержке Ленинградской АЭС и АО «Концерн Росэнергоатом».


В Государственном историческом музее откроется выставка «Фотохронике ТАСС - 100 ЛЕТ», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:01, 02.06.2026, Россия
168
16 июня 2026 года в Государственном историческом музее откроется выставка, посвященная 100-летию легендарной Фотохроники ТАСС. Событие проходит при поддержке Красногорского завода им. С. А. Зверева, входящего в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех.


Гран-при конкурса «BPM-проект года’2026» получил проект «Первого Бита», Первый Бит, 23:22, 30.05.2026, Россия
251
Победителем конкурса «BPM-проект года’2026» признан проект компании «Первый Бит» по сквозной автоматизации заказов на производственном предприятии ООО «ЕРС-КОМПЛЕКТ».


Выставка-пристройство "Ждут ДОМа" пройдет в ТРЦ "Бутово Молл" 30 мая 2026, Фонд помощи животным "ДОМ", 22:32, 30.05.2026, Россия
52
30 мая 2026 года в ТРЦ «Бутово Молл» по адресу Москва, Чечёрский проезд, дом 51 состоится выставка-пристройство животных из приютов «Ждут ДОМа». Организатор мероприятия – фонд помощи животным «ДОМ».


Выставка «Аналитика Экспо 2026» — итоги, БК Групп, 22:25, 30.05.2026,
163
БК Групп и AMFLO приняли участие в выставке «Аналитика Экспо 2026». Рассказываем как всё прошло.


Экономика ТИМ, инженерные лайфхаки и комплексные проекты: чем запомнилась конференция ТИМИ-2026 в Новосибирске, СиСофт Девелопмент, 22:15, 30.05.2026, Россия
45
26 мая 2026 г., Москва/Новосибирск.


Неделя Закупок на Неве 2026 станет ключевой площадкой для формирования ассортиментной политики и заключения контрактов в сегменте FMCG, ООО Конгрессная компания «Симпозиум», 20:45, 27.05.2026, Россия
151
17 и 18 июня 2026 года в Санкт-Петербурге состоится главное летнее деловое событие СЗФО в сфере ритейла и дистрибуции — Неделя Закупок на Неве (Buyers Week).


Делегация Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» посетила Музей боевой и трудовой славы г. Саратова, ПАО НК РуссНефть, 20:52, 21.05.2026,
488
: В рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне делегация Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» посетила Музей боевой и трудовой славы, расположенный в Парке Победы г. Саратова


86-й Антикварный маркет «Блошинка» 6-7 июня 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 20:52, 21.05.2026, Россия
219
Встречаем лето с «Блошинкой»! Приглашаем вас открыть завесу времени и погрузиться в невероятный мир старинных сокровищ на 86 антикварном маркете «Блошинка» 6-7 июня! На Антикварном маркете «Блошинка» вы словно пересечете границу между эпохами и почувствуете, как время замедляет свой бег.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100