ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Как выигрыш в лотерею осчастливил многодетную семью из Ставропольского края.

Детям — мансарду, маме — зоомагазин, а папе — фотосалон! Как выигрыш в лотерею осчастливил многодетную семью из Ставропольского края.
Супруги Кидины из города Светлоград Ставропольского края — образец счастливой семьи. Любящие, дружные, жизнерадостные. Такими они воспитывают и своих троих детей: двенадцатилетнего Андрея, трехлетнего Алексея и двухлетнюю Арину. Не удивительно, что минувшей весной в дом этой замечательной пары постучалась удача: в ходе 28-го тиража лотереи «Золотая подкова», который состоялся 13 марта нынешнего года, Дмитрий и Евгения выиграли 3 520 096 рублей.

Спустя полгода супруги приехали в гости на съемки ТВ-шоу «Русское лото плюс». В эфире передачи пара с радостью рассказала, как распорядилась своим выигрышем.

Как настоящая хозяйка и заботливая мама Евгения отмечает, что теперь в их доме стало намного уютнее. «Мы достроили мансарду и сделали ремонт. Часть средств направили на покупку квартиры в Ставрополе для подрастающих детей. А еще осуществили каждый по своей давней мечте: Дима открыл салон фотопечати, поскольку раньше работал в рекламном агентстве. А я теперь хозяйка зоомагазина. Ведь по специальности — я ветеринарный врач», — рассказывает победительница.

Приезд в Москву стал для пары не только приятным, но и полезным времяпровождением. Гуляя по столице, супруги заглянули в местный зоомагазин.
«По выбору наш магазин ничем не уступает: есть и рыбки, и хомячки, и попугайчики, и другая, более экзотическая живность. Только чуть в меньшем количестве. А вот витрины нам не мешало бы обновить, — признается Евгения. — Арише бы тут очень понравилось».

Счастливая мама с умилением отмечает, что дети любят проводить время вместе с ней в зоомагазине. «Больше всех дочурка. Она так переживает, что животным тесно в клетках и аквариумах, что ей все время хочется выпустить всех на волю», — смеется победительница.

Стать героями любимой передачи для супругов было особенно приятно, ведь теперь ее просмотр — еженедельная традиция в семье Кидиных.

«Надеемся, что счастливая рука ведущего передачи Михаила Борисова принесет удачу, так как хочется снова выиграть и построить баньку. А потом отправиться в путешествие».
*Фото используется с согласия победителей.
_______
Справка о компании
АО «Торговый дом «Столото» — крупнейшая российская компания-распространитель государственных лотерей, оператором которых является акционерное общество «Государственные спортивные лотереи». Торговая сеть АО «ТД «Столото» насчитывает более 50 000 точек по всей России. Лотерейные продукты, распространяемые АО «ТД «Столото», продаются во всех регионах РФ, а также в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете www.stoloto.ru.

Контактное лицо: Юлия Гавришова (написать письмо автору)
Компания: Торговый дом Столото (все новости этой организации)
Добавлен: 08:55, 27.09.2016
Количество просмотров: 822
Страна: Россия

Грандиозное празднование Ид Аль-Фитра в Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:56, 09.04.2024, Россия
220
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Празднование Ураза-байрам в отеле Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:55, 09.04.2024, Россия
143
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Директор Галэкс удостоен государственной награды Российской Федерации, Галэкс, 03:40, 09.04.2024, Россия
38
Директор компании «Галэкс» Владимир Графеев стал обладателем высокой государственной награды. В соответствии с указом о награждении 1 марта 2024 года.


Тульская область впервые вошла в тройку лидеров заявочной кампании Правпремии в области качества, Роскачество, 03:13, 09.04.2024, Россия
42
Организации Тульской области принимают активное участие в конкурсах в области качества и делового совершенства.


Роскачество внедряет ХАССП в Николо-Сольбинском женском монастыре, Роскачество, 03:10, 09.04.2024, Россия
41
Центр компетенций в области пищевой безопасности Роскачества в рамках благотворительной деятельности внедрит принципы пищевой безопасности ХАССП в точках питания Николо-Сольбинского женского монастыря.


Предприниматели «ОПОРЫ РОССИИ» примут участие в Правпремии в области качества, Роскачество, 03:07, 09.04.2024, Россия
44
Роскачество и «ОПОРА РОССИИ» обсудили вопросы повышения эффективности работы организаций и предприятий малого и среднего бизнеса.


Роскачество будет присваивать звезды российским кемпингам, Роскачество, 03:05, 09.04.2024, Россия
45
Роскачество и Национальный Союз Профессионалов индустрии Кемпингов и Автотуризма (НСПКА) заключили соглашение о сотрудничестве, направленном на развитие и популяризацию новых видов туризма, повышение качества инфраструктуры кемпингов и безопасности автопутешествий.


Объявлены победители премии СНГ 2023 в области качества, Роскачество, 02:58, 09.04.2024, Россия
44
На заседании Экономического совета СНГ принято решение о присуждении премий Содружества Независимых Государств 2023 года за достижения в области качества продукции и услуг.


Март в Expostroy, Архдиалог, 22:59, 04.04.2024, Россия
394
Благодарим за интерес к мероприятиям Expostroy! Ждем вас в апреле!


Международный экспортер с российскими корнями впервые организовал поставки кешью и соевых бобов из Танзании, AGS, 22:57, 04.04.2024, Россия
387
Объем импорта из Танзании составил 10 тыс. тонн и будет увеличен в четыре раза к концу 2024 году


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100