ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Ростелеком» запустил Интерактивное ТВ в гостинично-развлекательном комплексе «Cascade» в Сызрани

В 70 номерах четырехзвездочной гостиницы «Cascade», расположенной в речном порту на берегу Волги в Сызрани, появилось Интерактивное ТВ от «Ростелекома». Гости «Cascade» получили возможность оценить современные интеллектуальные сервисы инновационной услуги компании. В их числе: электронная программа телепередач, карта пробок, прогноз погоды, курсы валют. В самое ближайшее время в гостинице планируется подключение услуги «Управление просмотром» с функциями записи, паузы и перемотки телеэфира. Постояльцы отеля смогут воспользоваться сервисом «Видеопрокат», а также подключить «Родительский контроль» для ограничения доступа детей к взрослому контенту.
Гостям гостинично-развлекательного комплекса «Cascade» доступен пакет «Стандарт», который содержит традиционные эфирные, популярные новостные, развлекательные, детские и бизнес-каналы, также каналы на английском и французском языках.
Рассказывает заместитель директора Самарского филиала ПАО «Ростелеком» - директор по работе с корпоративным и государственным сегментом Елена Иванова: «Интерактивное ТВ является сегодня неотъемлемой составляющей гостиничного бизнеса. Услуга открывает новые возможности для организации досуга гостей, способствует увеличению рентабельности существующих гостиничных сервисов, будь то ресторан, аквапарк или фитнес-центр. Сервис также является эффективным инструментом для проведения рекламно-информационных акций».
Интерфейс продукта позволяет персоналу отеля самостоятельно управлять сервисами услуги, отслеживать статистику потребления гостями платного контента. В системе также предусмотрена возможность добавления логотипа гостиницы и размещения информационно-рекламных роликов. При подключении тарифного плана «Публичный» возможны решения по организации трансляции не только в номерном фонде, но и в лобби, ресторанах, фитнес-центрах и других помещениях отеля.
Для подключения услуги достаточно установить приставки Интерактивного ТВ в номерах гостиницы. Еще одно преимущество решения «Ростелекома» для гостиниц – возможность посуточной тарификации и оплаты фактически потребленных услуг.

Контактное лицо: Наталия Александровна Волжанская (написать письмо автору)
Компания: Ростелеком Самарский филиал (все новости этой организации)
Добавлен: 10:19, 26.09.2016
Количество просмотров: 657
Страна: Россия

ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 17:42, 05.02.2026, Россия
44
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 17:51, 05.02.2026, Россия
47
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 17:51, 05.02.2026, Россия
94
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 18:06, 05.02.2026, Россия
126
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


АО «Спарго Технологии» подготовило свои программные решения к интеграции с ТС ПИоТ, АО "Спарго Технологии", 17:59, 05.02.2026, Россия
131
Компания «Спарго Технологии», отечественный разработчик и поставщик программных решений для фармацевтической отрасли, объявляет о полной готовности своих продуктов к работе с модулем ТС ПИоТ.


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 18:08, 05.02.2026,
125
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 17:12, 05.02.2026,
51
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 18:06, 05.02.2026, Россия
131
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Алексей Макаркин, DataSpace Cloud: российский рынок облачных услуг до 2030 года будет расти до 30% ежегодно, DataSpace, 17:11, 05.02.2026, Россия
40
Российский рынок облачных услуг демонстрирует устойчивый рост до 30%. Такая динамика сохранится и в перспективе ближайших пяти лет, прогнозируют эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 17:09, 05.02.2026, Россия
44
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100