Подарки и скидки в честь дня рождения центра обслуживания абонентов в Тернополе
Скидки до 85% на оборудование и год безлимитного 3G в подарок Открывайте для себя мир безграничного 3G вместе с Интертелеком! Приходите в гости в центр обслуживания абонентов в Тернополе и приобретайте оборудование по специальным ценам, участвуйте в наших акциях и получайте год безлимитного 3G в подарок. 24, 26 и 27 сентября будут действовать следующие цены на 3G оборудование: телефоны ZTE S183 — 99 грн, смартфоны Lenovo A330E — 999 грн, 3G-модемы Avenor V-ME500 — 199 грн и мобильные Wi-Fi роутеры Huawei EC5321u-2 — 499 грн. Для всех новых абонентов действуют специальные акции при подключении: • к линейке тарифных планов для смартфонов — удвоенное количество минут для звонков на номера других операторов Украины; • к любым тарифным планам 3G- и голосовой линейки — год безлимитного 3G в подарок (ежемесячно +2,5 ГБ или +10 ГБ бонусного трафика в зависимости от размера абон.платы); • к тарифному плану «Супер 3G планшет 40» - скидка на 3-и месяца абон.платы 50%, к тарифному плану «Супер 3G планшет 70» - 28,6%. Ждем Вас по адресу: ул. Шептицкого, 3а. График работы: пн-пт с 09:00 до 18:00; сб-вс — выходной.
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области Интернет-рекламы, запустила второй поток обучения в Hybrid AdOps School в мае 2025 года. Всего на программу поступили 110 учеников, из них было выпущено 67.
Российский ИТ-рынок в условиях ухода западных компаний получил новые возможности для развития собственных проприетарных технологий. Воспользоваться этим преимуществом отечественные вендоры смогут только при значительной концентрации экспертизы, а также временных и финансовых усилий.
По данным Т1, в вопросах профессионального обучения и развития молодежь отдает предпочтение практике: 76,3% студентов технических специальностей считают, что стажировки и участие в реальных проектах — лучший способ подготовиться к трудоустройству. К таким выводам аналитики пришли на основе опроса среди участников летнего ИТ-лагеря, который холдинг проводит уже второй год подряд.
«1С:Розница 8. Ювелирный магазин» редакции 3.0 прошел очередную сертификацию фирмы «1С» для подтверждения статуса «1С:Совместимо». Продукт разработки компании «1С-Рарус» расширяет возможности типовой конфигурации «Розница» и успешно используется торговыми предприятиями ювелирной индустрии.
С помощью этого программного стека можно контролировать безопасность контейнеризированных приложений на всем протяжении их жизненного цикла, быстро находить уязвимости, реагировать на киберугрозы и расследовать инциденты.
В новой версии системы упростили работу с внутренними документами и ЛНА, открыли возможность оформлять командировки за коллег, усилили защиту и ускорили проверку пересечений в графике отпусков.
«Мир инструмента», один из крупнейших российских поставщиков ручного инструмента и оборудования, завершил внедрение системы бизнес-аналитики «Дельта BI».