 |
Банк «Открытие» развивает сотрудничество в рамках программы «Военная ипотека»
Банк «Открытие» в Новосибирске принял участие в конференции, посвященной актуальным вопросам развития накопительно-ипотечной системы (НИС) в региональных воинских подразделениях. Организатором мероприятия выступил партнер банка — Новосибирский филиал ФГКУ «Росвоенипотека».
Конференция стала площадкой для встречи всех сторон, взаимодействующих в рамках НИС: военнослужащих, ответственных за работу системы в воинских частях и учреждениях Новосибирского гарнизона, представителей регионального управления жилищного обеспечения, кредитных организаций и строительных компаний.
В рамках мероприятия банк «Открытие» презентовал участникам конференции преимущества программы «Военная ипотека», реализуемой банком с октября 2015 года. По условиям программы военнослужащие-участники НИС имеют возможность выбрать и приобрести квартиру в любом из более 150 проверенных и аккредитованных банком объектов в Новосибирске в кредит по ставке 11,4% годовых, зафиксированной на весь срок кредитования.
«Банк «Открытие» активно развивает программу военной ипотеки и наряду с привлекательной процентной ставкой на уровне ниже среднерыночной предлагает клиентам сэкономить свое время, обратившись в ипотечный центр банка. Его специалисты помогут решить любой вопрос, связанный с выбором квартиры, оформлением необходимых документов и проведением сделки. Мы работаем в режиме одного окна, и клиенты это ценят — популярность военной ипотеки в «Открытии» стабильно растет», — отметил Максим Постников, директор Центра ипотечного кредитования банка «Открытие» в г. Новосибирске.
Кредит выдается в рублях на срок от 1 года до 20 лет, при этом полное исполнение обязательств по кредиту должно быть произведено до достижения заемщиком 45-летнего возраста. Максимальная сумма кредита — 1,93 млн рублей, первоначальный взнос — не менее 20% от стоимости приобретаемой квартиры. В рамках программы «Военная ипотека» отсутствуют какие-либо комиссии.
В Новосибирске клиенты банка «Открытие» могут приобрести жилье по программе «Военная ипотека» в новостройках, возводимых строительными компаниями — партнерами банка: ГК «Стрижи», ООО «ДСК КПД-Газстрой», ООО «АКВА СИТИ», ЗАО «Строитель», Строительный концерн «Сибирь», ООО «Союз-Инвест», ЗАО «БК ЖБИ №2» (ЖК Акварельный), ООО «Энергомонтаж» и ГК «Сибакадемстрой».
Заявку на получение кредита по программе «Военная ипотека» можно подать по электронной почте (Maksim.Postnikov@open.ru), приложив заполненную анкету, копию паспорта и свидетельства участника НИС.
Подробнее о программе «Военная ипотека» можно узнать на сайте банка www.open.ru, по тел. 8 800 700-78-77, в Центре ипотечного кредитования Муниципального филиала ПАО Банка «ФК Открытие» по адресу: г. Новосибирск, ул. Державина, 14, каб. 27, тел.: (383) 325-10-80.
Контактное лицо: Коханова Галина Васильевна (написать письмо автору)
Компания: Филиал Муниципальный ПАО Банка «ФК Открытие» (все новости этой организации)
Добавлен: 13:15, 23.09.2016
Количество просмотров: 716
Страна: Россия
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС — среди «Лидеров кибербезопасности», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:57, 04.01.2026, Россия |
612 |
| Жюри премии «Лидеры кибербезопасности» объявило список компаний-победителей, чьи проекты и решения задают новые стандарты защиты цифрового пространства. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал лауреатом премии в номинации «За эффективное противодействие киберугрозам и мошенничеству». |
|
| «Альфа-Капитал» запускает автоматическое обновление данных, УК «Альфа-Капитал», 12:07, 01.12.2025, Россия |
90 |
| Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске новой функции — автоматического обновления персональных данных через «Цифровой профиль гражданина» (ЦПГ). Это решение кардинально упрощает процесс актуализации анкетных данных, избавляя клиентов от необходимости посещать офис или отправлять сканы документов. |
|
| «Альфа-Капитал» — в высшей лиге работодателей по версии РБК, УК «Альфа-Капитал», 11:52, 01.12.2025, Россия |
92 |
| Управляющая компания «Альфа-Капитал» подтвердила статус одного из лучших работодателей на российском рынке. В ежегодном рейтинге РБК компания вновь вошла в группу работодателей, получивших максимальный результат по итогам оценки более чем по 40 параметрам. |
|
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС — участник конференции HighLoad++ 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:29, 15.11.2025, Россия |
405 |
| В Москве 6-7 ноября состоялось одно из ключевых событий ИТ-индустрии — HighLoad++ 2025. Спикером на конференции выступил системный архитектор ЕДИНОГО ЦУПИС Иван Мареев. |
|
|
 |