ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ЦБК КАМА»: Деловая Игра - это возможность попрактиковаться в выработке и принятии КЭР

Архангельск, 22 сентября 2016 г. – В Деловой игре по выдаче комплексного экологического разрешения (КЭР), которая пройдет в АО «Архангельский ЦБК» с 26 по 28 сентября 2016 г., примет участие представитель ООО «ЦБК КАМА».

Евгения Мухина, инженер по ООС ООО «ЦБК КАМА»: «Опыт и информация, полученные в ходе Деловой игры, будут полезны для нашего предприятия с практической точки зрения. Я впервые участвую в таком мероприятии и мне интересно узнать, как проходит Деловая Игра. Мне интересно, какие в рамках Игры будут предложены экологические решения, какие из предложенных вариантов могут быть использованы для нашего предприятия. Деловая Игра, мне кажется, это возможность попрактиковаться в выработке и принятии таких сложных документов, как комплексное экологическое решение для предприятия».

Формат деловой игры, проводимой в АО «Архангельский ЦБК», позволит обсудить комплексный подход к оценке негативного воздействия ЦБК на окружающую среду, порядок организации производственного экологического контроля, сформулировать предложения и рекомендации в отношении разработки проекта «Порядка выдачи КЭР, внесения в них изменений, их переоформления и отзыва».

По вопросам участия в Деловой игре обращайтесь по телефону +7 (81852) 6-30-83 и электронной почте Moskalyuk.Evgenia@appm.ru.

***
Деловая игра по выдаче комплексного экологического разрешения (КЭР) состоится 26 – 28 сентября 2016 г. на площадке АО «Архангельский ЦБК». Цель мероприятия - информирование промышленности о текущих изменениях государственного регулирования в природоохранной сфере, создание единого понимания процедур выдачи и получения КЭР в субъектах Российской Федерации, а также реализация п. 94 Плана основных мероприятий по проведению в 2017 г. в стране Года экологии, утвержденного распоряжением Правительства РФ №1082-р от 2 июня 2016 г. К участию в деловой игре приглашены представители контрольно-надзорных органов субъекта РФ, руководители экологических служб ведущих российских ЦБК, профильных департаментов органов исполнительной власти субъектов РФ, Шведского агентства охраны окружающей среды (SwEPA), представители научных, образовательных заведений России и общественности, СМИ.

Архангельский ЦБК основан в 1940 г. Является одним из ведущих лесохимических предприятий РФ и Европы. Специализируется на производстве картона и товарной целлюлозы, бумаги и бумажно-беловых изделий. Единственный акционер АЦБК - австрийская компания Pulp Mill Holding GmbH.

Информационно-торговая сеть Lesprom Network - эксклюзивный информационный партнер Деловой игры.

Контактное лицо: Диана Ростовцева (написать письмо автору)
Компания: Архангельский ЦБК (все новости этой организации)
Добавлен: 10:16, 23.09.2016
Количество просмотров: 914
Страна: Россия

Студентам ОмГУПС рассказали о карьерных перспективах в «ЛокоТех-Сервисе», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 12:25, 20.11.2025, Россия
87
Представители сервисного локомотивного депо Карасук Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервис» провели встречи с преподавателями и студентами Омского государственного университета путей сообщения.


«Инновации в горнодобывающей промышленностигорной отрасли: участие Группы «ЭВОБЛАСТ» в научной школе молодых ученых и специалистов, "Маркетинг от Тимченко", 22:58, 18.11.2025, Россия
226
Группа "ЭВОБЛАСТ" приняла участие в школе молодых ученых и специалистов.


Продукция кондитерских фабрик Холдинга «Объединённые кондитеры» получила Золото на конкурсе «Гарантия качества – 2025» ФНЦ им. В.М. Горбатова, "Объединенные кондитеры", 22:14, 18.11.2025, Россия
49
Кондитерские изделия фабрик Холдинга «Объединенные кондитеры» были отмечены наградами престижного конкурса «Гарантия качества», организованного Федеральным научным центром пищевых систем им. В. М. Горбатова РАН. Конкурс собирает производителей продуктов питания, которые соответствуют высоким стандартам качества выпускаемой продукции.


Станцию скорой помощи в Магнитогорске оснастили комбинированным счетчиком холодной воды, Водомер, 22:08, 18.11.2025, Россия
47
В одном из зданий станции скорой медицинской помощи ГБУЗ «ССМП» в г. Магнитогорске на сетях холодной воды установили комбинированный счетчик торговой марки Водомер ВСХНК-50/20.


Всемирный день молодёжи, "Векпром", 22:00, 18.11.2025, Россия
50
ВЕКПРОМ привлекает и адаптирует молодых специалистов через сотрудничество с колледжами, технические соревнования и наставничество. В компании создают комфортную среду, гибкий график и карьерные возможности, что помогает удерживать талантливую молодежь и снижать текучесть в условиях дефицита кадров.


ЧЭРЗ обновил оборудование центральной лаборатории, Челябинский электровозоремонтный завод, 21:58, 18.11.2025, Россия
56
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») приобрел современное оборудование для центральной заводской лаборатории - испытательную электромеханическую машину с компьютерным управлением.


Велосипеды STELS получили статус «Бренд года», ГК "Веломоторс", 21:17, 18.11.2025, Россия
36
Об этом сообщила компания-производитель на основании результатов премии "Выбор потребителей"


Более пяти тысяч учащихся посетили предприятия холдинга «Швабе» в рамках акции «Неделя без турникетов», Холдинг "Швабе", 21:57, 12.11.2025, Россия
325
Предприятия холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех приняли участие в юбилейной Всероссийской акции Союза машиностроителей России «Неделя без турникетов». В этом году мероприятие охватило пять регионов страны: Московскую, Свердловскую, Новосибирскую, Вологодскую области и Красноярский край, а количество участников увеличилось вдвое — в этом году их более пяти тысяч.


Подмосковный завод «Швабе» встречает 90-летие с перспективными планами развития, Холдинг "Швабе", 21:55, 12.11.2025, Россия
325
Загорский оптико-механический завод, входящий в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, празднует 90-ю годовщину со дня своего основания. Пройдя большой путь развития, предприятие и сегодня остается одним из ведущих производителей различных оптических и других промышленных изделий.


Месторождение инноваций: решения Группы «ЭВОБЛАСТ» на выставке «РУДНИК. Урал 2025», "Маркетинг от Тимченко", 21:55, 12.11.2025,
344
Группа «ЭВОБЛАСТ» приняла участие в международной выставке оборудования и технологий горнодобывающей отрасли и горнопромышленном форуме «Рудник-2025».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100