 |
Газпромбанк Лизинг вошел в рабочую группу Росфинмониторинга
Представитель компании Газпромбанк Лизинг вошел в состав Совета комплаенс кредитных и некредитных финансовых организаций, осуществляющих деятельность на территории ЦФО.
Данная рабочая группа была создана при Межведомственной комиссии Росфинмониторинга по противодействию легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма. Совет комплаенс создан в качестве дискуссионной площадки для повышения качества информационного обмена между организациями и Росфинмониторингом. В нем участвуют представители крупнейших банков, лизинговых компаний и других субъектов финансового рынка.
На прошедшем заседании Совета комплаенс особое внимание было уделено вопросам комплексной оценки службами внутреннего контроля банков и лизинговых компаний деятельности клиентов с точки зрения выявления и минимизации рисков отмывания доходов, полученных преступным путем, и финансирования терроризма.
«Очень важно поддерживать конструктивный диалог власти и бизнеса. Мы надеемся, что данный формат станет эффективным инструментом, который позволит доносить наши вопросы и предложения по оптимизации работы до Рофинмониторинга, в том числе в отношении регулирования и разъяснения применения законодательства», – отметил генеральный директор АО «Газпромбанк Лизинг» М.А. Агаджанов.
Контактное лицо: Алексей Метлицкий (написать письмо автору)
Компания: АО "Газпромбанк Лизинг" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:30, 21.09.2016
Количество просмотров: 746
| Холдинг «Автобан» погасил пятилетний выпуск облигаций на 3 млрд рублей, АО «ДСК «Автобан», 21:46, 15.09.2026, |
71 |
| Холдинг «Автобан» в полном объеме и в установленные сроки исполнил обязательства по пятилетнему выпуску облигаций объемом 3 млрд рублей. Ценные бумаги были размещены в сентябре 2021 года дочерней компанией АО «ДСК «Автобан» – АО «Автобан-Финанс». |
|
|
 |