 |
Компания ELMA запускает третий конкурс «Лучшее решение по управлению процессами»
Компания ELMA запускает третий ежегодный конкурс «Лучшее решение по управлению процессами». Авторы двух лучших кейсов по внедрению профильных систем для управления процессами от любого вендора получат в награду iPhone 7 и iPad mini. Компания ELMA – разработчик системы управления бизнес-процессами и эффективностью ELMA BPM открывает третий ежегодный конкурс лучших решений по управлению процессами. К участию приглашаются специалисты предприятий России и СНГ из любых сфер деятельности, успешно реализовавшие проекты по оптимизации бизнес-процессов на базе любого приложения или платформы от любого вендора.
В управлении бизнес-процессами важно, как они работают на практике. Результаты позволяют развивать и улучшать решение, умножая его стоимость. При этом, даже если сам проект внедрения системы или приложения для автоматизации бизнес-процессов изначально делал вендор, развитие процессов и решений как правило ведет уже сама компания, после того как бизнес-процессы смоделированы и внедрены в работу. Участие в конкурсе ELMA – это возможность рассказать о своем опыте управления бизнес-процессами, получить признание от профессионалов сообщества и, конечно, выиграть ценные призы.
К участию в конкурсе приглашаются специалисты компаний, задействованные в проектах внедрения профильных решений по управлению бизнес-процессами от любых вендоров, поставщики решений и системные интеграторы. Все участники – конкретные специалисты, не юридические лица.
На конкурс принимаются описания успешно внедренных в течение 2015-2016 гг. проектов, основанных на парадигме визуального проектирования и исполнения бизнес-процессов, в компаниях любых сфер деятельности на территории РФ и СНГ.
Заявки на участие принимаются в период с 20 сентября по 20 декабря 2016 г. включительно. Авторы двух лучших кейсов будут определены экспертным жюри в январе 2017 года. Победители получат ценные призы: iPhone 7 и iPad mini.
Подать заявку на участие и узнать, какие проекты победили в конкурсе «Лучшее решение по управлению процессами» прошедших лет, можно на сайте конкурса.
Контактное лицо: Шутова Светлана (написать письмо автору)
Компания: ELMA (все новости этой организации)
Добавлен: 08:13, 21.09.2016
Количество просмотров: 730
| ГИГАНТ - Компьютерные системы: госзакупки серверов выросли на 42%, ГИГАНТ, 17:18, 12.07.2026, Россия |
166 |
| СЕО компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» Сергей Семикин подвел итоги 2025 года и спрогнозировал динамику ИТ-рынка на 2026-й, он рассказал о реальных драйверах роста серверов и СХД, изменении структуры госзакупок и переходе заказчиков к расчету совокупной стоимости владения вместо ажиотажных закупок. |
|
| Наблюдаемость становится инструментом управления цифровым бизнесом: итоги конференции Observability Day 2026, RedLab, 17:17, 12.07.2026, Россия |
165 |
| Ключевой проблемой остается разрыв между ИТ и бизнесом: технические команды оперируют инфраструктурными метриками (SLO, SLI, SLA, MTTR), тогда как бизнесу необходимы показатели, отражающие влияние цифровых систем на финансовые и операционные результаты. Участники отметили, что observability помогает объединить эти уровни и и синхронизировать цели ИТ и бизнеса. |
|
| CICADA8 автоматизировала комплаенс-аудит подрядчиков, CICADA8, 17:16, 12.07.2026, Россия |
159 |
| Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил модуль «Опросы» в платформу CyberRating. Решение автоматизирует аудит внутренних процессов информационной безопасности контрагентов, которые невозможно оценить исключительно техническими средствами. |
 |
| ПО мониторинга и управления «Гравитон» совместимо с РЕД ОС 8, «Гравитон», 17:15, 12.07.2026, |
168 |
| Компании «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и РЕД СОФТ, разработчик программного обеспечения, объявили о подтверждении совместимости программного обеспечения мониторинга и управления «Гравитон» с российской операционной системой РЕД ОС 8. |
|
| ГК «Умные решения» модернизировала сетевую инфраструктуру АПК «Камский», Умные решения, 17:13, 12.07.2026, Россия |
163 |
| Группа компаний «Умные решения» завершила проект по модернизации сетевой инфраструктуры АПК «Камский» (бренд «Сосновоборская»). В рамках проекта компания спроектировала и создала современную отказоустойчивую сетевую инфраструктуру и защищенный периметр сети на базе решений Qtech и Ideco. |
 |
|
 |