ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Партнерство Аванпост и КРОК – синергия компетенций и опыта

Компания Аванпост, ведущий российский разработчик в области управления доступом, расширяет свою партнерскую сеть. Новым Золотым партнером вендора стал один из крупнейших отечественных системных интеграторов – компания КРОК. Сотрудничество будет осуществляться по всей продуктовой линейке разработчика – модулям IDM, PKI и SSO.
Взаимодействие двух лидеров в своих сегментах отечественного ИТ-рынка даст каждому из партнеров конкурентные преимущества и позволит более эффективно решать свои бизнес-задачи. Так, для системного интегратора – это возможность предлагать комплексные решения по обеспечению информационной безопасности на базе отечественных разработок. Заказчики КРОК получат надежный инструмент, который позволит автоматизировать все процессы, связанные с организацией и управлением доступом к их информационным ресурсам.

Важным преимуществом продуктов Аванпост, которое особенно актуально для крупных частных и государственных организаций, является то, что данные технологии являются полностью российскими разработками. Кроме этого, по своим функциональным возможностям продукты достойно конкурируют с западными решениями, но при этом заметно привлекательнее их по стоимости.
Ключевую роль для Аванпост при выборе партнера сыграли компетенции и опыт компании КРОК, обеспечившие её лидирующие позиции на российском ИТ-рынке и серьезный клиентский пул. На решение о сотрудничестве повлияла также репутация одной из самых успешных компаний отечественного рынка и диверсифицированный подход к формированию портфеля услуг, что открывает новые возможности для партнерства.

«Надежность компаний и перспективность сотрудничества – основа, на которой строится любое бизнес-партнерство. Поэтому нашим Золотым партнером стала компания КРОК. Свою задачу в этом тандеме мы видим в том, чтобы предложить заказчикам наши продукты на выгодных условиях и дать рынку возможность оценить качество отечественной разработки в области управления доступом. Наши решения разработаны с учетом особенностей бизнес-процессов российских компаний и сейчас являются оптимальным выбором по соотношению «цена-функциональность», - комментирует Олег Губка, директор по развитию компании «Аванпост».

«В свете того, что актуальность вопроса защиты данных с каждым годом возрастает, российские компании стремятся поддерживать свою систему информационной безопасности в боевом состоянии, обновляя и модернизируя ее. Именно поэтому КРОК как один из лидеров отечественного ИТ-рынка рад начать сотрудничество с компанией Аванпост. Для нас важно иметь возможность предлагать своим заказчикам максимально широкий и качественный выбор технологий, направленных на повышение уровня информационной безопасности», - отмечает Андрей Заикин, руководитель направления информационной безопасности компании КРОК.

Контактное лицо: Мила Зарецкая (написать письмо автору)
Компания: Аванпост (все новости этой организации)
Добавлен: 13:17, 20.09.2016
Количество просмотров: 676

3Logic Group и Justo Group поставили графические станции Raskat в «Колледж Петербургской моды», 3Logic Group, 22:27, 17.03.2026,
250
Компания 3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, совместно с партнером Justo Group, дистрибьютором и интегратором ИТ-оборудования, реализовала проект по обновлению материально-технической базы Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Колледж Петербургской моды» (СПб ГБ ПОУ КПМ).


Александр Прошин возглавил направление партнерских продаж в DатаРу, ДатаРу, 22:26, 17.03.2026, Россия
233
Группа компаний DатаРу назначила Александра Прошина на должность руководителя направления партнерских продаж.


VOX: среднее время контакта с digital-рекламой сократилось почти в 2 раза, Hybrid, 22:26, 17.03.2026, Россия
239
AI Vision-платформа VOX, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, совместно с исследовательским центром «НейроБренд» и компанией «Логика Молока» провела нейроисследование рекламных плейсментов.


«Рейтинг Рунета»: только 12% специалистов полностью понимают, как работает новый сбор 3% на рекламу в интернете, Рейтинг Рунета, 22:25, 17.03.2026, Россия
246
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» в партнерстве с Digital Club и юридической фирмой «Рунетлекс» провели исследование среди специалистов, работающих с рекламой в интернете: рекламодателей, агентств и юристов.


«1С-Рарус» приглашает на конференцию Russian Retail Show 2026, 1С-Рарус, 22:24, 17.03.2026, Россия
241
«1С Рарус» приглашает на Russian Retail Show 2026. Компания выступит генеральным партнером секции «Развитие ИИ инициатив и новые идеи применения AI технологий», расскажет о собственных AI решениях на базе 1С для ритейла. На стенде будет представлена линейка продуктов для автоматизации учета, управления лояльностью и анализа посетителей.


Вышел новый Astra Configuration Manager 1.6 с усиленной безопасностью и поддержкой ALT Linux, "Группа Астра", 22:23, 17.03.2026, Россия
237
«Группа Астра» представила новую версию системы управления конфигурациями Astra Configuration Manager (ACM) 1.6. Релиз сфокусирован на повышении безопасности развертывания в защищенных инфраструктурах и продолжении стратегии мультивендорности — теперь решение поддерживает работу с операционной системой ALT Linux.


Группа «Борлас» обеспечит промышленным предприятиям переход с Teamcenter/NX на T-FLEX PLM с помощью инструментов искусственного интеллекта, Группа "Борлас", 22:13, 17.03.2026, Россия
47
Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляет о разработке модуля TC2TFD для миграции инженерных данных из Teamcenter® и NX® в программный комплекс T-FLEX PLM на основе инструментов ИИ.


Симбиоз сильных: «Альфа-Силтэк» и ЗНТЦ объединяют усилия в RFID, ГК "Силтэк", 22:11, 17.03.2026, Россия
51
ООО «Альфа-Силтэк» и АО «Зеленоградский нанотехнологический центр» подписали Соглашение о сотрудничестве.


Автоматизация взаимодействия с ГИИС ДМДК в ювелирной компании «Дэалексо» на базе «1С», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:07, 17.03.2026,
48
В ювелирную компанию «Дэалексо» внедрили модуль «Аксиома: Интеграция с ГИИС ДМДК» на базе «1С». Полностью автоматизировали обмен данными с государственной системой, снизили ручной ввод, уменьшили ошибки и ускорили учёт ювелирных изделий. Работа стала существенно эффективнее.


Сразу два продукта компании «Деснол» получили статус «1С-Совместно Лучший продукт КОРП 2025», Деснол, 22:06, 17.03.2026,
50
В топ-10 решений для крупных внедрений с наилучшим качеством вошли «1С:ITILIUM Управление услугами КОРП» и «1С:ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования КОРП» от компании «Деснол».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100