ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Татьяна Шахнес, директор по связям с общественностью LG Electronics, награждена премией PROBA Award for Lifetime Achievement за неоценимый вклад в развитие PR-отрасли

Татьяна Шахнес, директор по связям с общественностью LG Electronics в России, названа лауреатом конкурса PROBA-IPRA Golden World Awards 2016 в специальной номинации «PROBA Award for Lifetime Achievement за неоценимый вклад в развитие отрасли».
Имена лауреатов премии были объявлены на торжественной церемонии награждения, которая состоялась вечером 8 сентября 2016 г. в Санкт-Петербурге в рамках международного коммуникационного форума Baltic Weekend. PROBA-IPRA Golden World Awards – ежегодный престижный конкурс на соискание премии в области развития связей с общественностью. В 2016 г. в нем приняло участие рекордное число работ за все время существования премии – 350. Организаторы премии – Российская ассоциация по связям с общественностью, International Public Relations Association (ведущая международная профессиональная организация в области коммуникаций, объединяющая более 700 членов в 80 странах мира), коммуникационное агентство SPN Communications.
В компании LG Electronics, лидере по производству потребительской электроники, бытовой техники и телекоммуникаций, Татьяна Шахнес работает с 1994 года. В компанию она пришла менеджером по рекламе, реализовав крупнейший проект по ребрендингу LG. С 2000 года и по настоящее время возглавляет PR-подразделение LG в России.
В 2009 году Татьяна Шахнес, директор по связям с общественностью LG Electronics, член Координационного Центра по донорству при ОП РФ, стала инициатором проекта «Корпоративное волонтерство. Содействие донорскому движению во имя здоровья нации» и уже более 7 лет реализует его совместно с Минздравом России и ФМБА России, участвуя в масштабной Программе развития добровольного донорства крови и её компонентов. Данный проект был признан глобальным руководством компании как одна из самых успешных инициатив из России, которую подхватили офисы LG в странах СНГ, Испании, Корее, Китае, Индонезии, Таиланде, Филиппинах, Колумбии и странах Африки.
Заслуги Татьяны, многолетний и разноплановый опыт работы в сфере PR, бизнес-вклад в развитие компании LG на рынке России неоднократно получали самое высокое признание государственных и общественных организаций, ведущих отраслевых премий и деловых изданий России. Ее деятельность отмечена нагрудным знаком «Милосердие» Минздрава России, медалью ФМБА России «За содействие донорскому движению». Татьяна Шахнес является лауреатом премии за лучшие достижения в области маркетинга и рекламы Kotler Awards 2014 в номинации «Благотворительность, добровольчество, социальная реклама», победителем голосования среди читателей Sostav.ru, партнера Оргкомитета Премии на звание лучшего специалиста в области маркетинга, проводимого в рамках Kotler Awards, а также лауреатом премий «Персона года – 2010», «Медиа-менеджер России – 2007», PROBA-IPRA GWA «PR-специалист года – 2006», «Кит медиа-бизнеса – 2002» по версии журнала «Карьера». Татьяна также трехкратная обладательница титула «Рекордсмен России» в 2011, 2012 и 2015 гг. за реализацию донорских инициатив LG и лауреат премии «PR in IT – 2016» в номинации «Лучший PR-специалист в IT индустрии». Она занимает 25 место в рейтинге TOPCOMM'16 «Топ-100 директоров по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям в России» и 5 место в рейтинге 2015 г. «Топ 1000 менеджеров России» среди директоров по общественным и корпоративным связям, категория «Сервис и Потребительские товары» по версии «КоммерсантЪ» и Ассоциации менеджеров России. В 2014 г. Татьяна Шахнес выпустила настольную книгу для PR-специалиста – «Энциклопедия PR. Рожденная с отраслью», высоко отмеченную экспертами индустрии и удостоенную профессиональных наград.

Контактное лицо: Александра Ермакова (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 12:55, 17.09.2016
Количество просмотров: 661
Страна: Россия

Вышла версия BI.ZONE EDR 1.38 с AI-ассистентом, BI.ZONE, 23:06, 21.08.2025,
196
Среди новых функций есть детектирование уязвимостей с помощью Threat Prediction, защита технологического сегмента с помощью модуля АСУ ТП, а также самозащита Linux-агентов.


Сервис ГАРАНТа на базе AI-ассистента Искра теперь может анализировать судебные решения, Компания "Гарант", 23:04, 21.08.2025, Россия
188
Всего за несколько секунд Искра проанализирует судебное решение и даст емкий смысловой ответ.


«1С-Рарус» в Казани подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 22:46, 21.08.2025, Россия
193
Офис «1С-Рарус» в Казани успешно прошел сертификацию «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Компания занимаетлидирующие позиции в Республике Татарстан в рейтинге Центров сопровождения 1С. Статус подтверждает, что «1С-Рарус» является надежным партнером по автоматизации и сопровождению программ 1С.


На хакатоне «Наносемантики» и Skillfactory cтуденты разработали ИИ-сервис для интерпретации результатов общего анализа крови, Наносемантика, 21:39, 18.08.2025, Россия
445
Команды студентов программы «Data Science в медицине» соревновались в создании сервиса для интерпретации результатов ОАК. Разработка подобного ПО стала задачей хакатона в рамках совместной программы ДПО школы IT-профессий Skillfactory и Сеченовского университета.


Dat.ax от Axenix – в каталоге совместимости ПО АРПП «Отечественный Софт», Axenix, 21:37, 18.08.2025, Россия
403
Программный комплекс для управления данными Dat.ax, разработанный Axenix, включен в каталог совместимости российского ПО Ассоциации разработчиков программных продуктов (АРПП) «Отечественный Софт».


МЕФТ-2025: интеграция ЭПЛ в систему управления таксопарками — опыт «Такском», Такском, 21:33, 18.08.2025, Россия
285
Компания «Такском» приняла участие в XIII Международном Евразийском форуме такси (МЕФТ), который проходит в Москве 14–15 август


CDMS от ТОНК успешно протестирована на совместимость с Astra Linux Special Edition, ООО ГК ТОНК, 21:28, 18.08.2025, Россия
268
Компания ТОНК объявляет о получении официального сертификата совместимости от разработчика отечественной операционной системы Astra Linux Special Edition — компании «РусБИТех-Астра».


LUIS+: биометрические технологии в России, LUIS+, 21:08, 17.08.2025, Россия
125
Кирилл Гринберг, LUIS+, прокомментировал Коммерсанту текущий уровень развития биометрических технологий в России и их интеграцию в государственные и коммерческие сервисы.


29 июля хакеры атаковали ЕМИАС, и почти каждый час появлялась информация о сбоях в работе крупных компаний., UDV Group, 21:07, 17.08.2025, Россия
121
День начался с новости, что аптечные сети «Столички» и «Неофарм» испытывают проблемы с выдачей и приемом заказов, в т.ч. с оплатой на кассе. Далее о том, что у сети клиник «Семейный доктор» появились проблемы в работе.


Платформа виртуализации рабочих мест Space VDI совместима с сервером ВКС IVA MCU, ДАКОМ М, 21:01, 17.08.2025, Россия
127
Компании «ДАКОМ М» и IVA Technologies подтвердили полную совместимость своих программных продуктов. В результате испытаний установлено, что сервис профессиональной видеоконференцсвязи IVA MCU стабильно и корректно работает в виртуальной среде на базе Space VDI.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100