ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Региональный тур V Всероссийского конкурса "Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС"


9 сентября состоялся региональный тур V Всероссийского конкурса "Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС". В конкурсе участвовало 14 человек, набравших в отборочном туре наибольшее количество баллов. Участники соревновались в трех номинациях:

Бухгалтерский учет и налогообложение
Кадровый учет и трудовое право
1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование.

Региональный тур состоял из трех заданий:

часть А – общие вопросы
часть В – профессиональный кейс для каждой номинации
часть С – творческое задание.

Воспользовавшись Информационной системой 1С:ИТС можно было ответить на вопросы из групп А и В. Часть С — это творческое задание, в котором наши участники должны были придумать 1С:ИТС символ конкурса, который будет вручаться победителям. При этом оценивался не уровень художественного исполнения, а идея!

Участники конкурса отметили, что задания этого регионального тура были сложные, но с помощью системы 1С:ИТС решение можно было найти.

После подведения итогов конкурса победители регионального тура получили в подарок сертификаты впечатления, используя которые победители могут выбрать услугу на свой вкус: например полет на параплане, фотосессию с лошадьми и многое другое.

Призами для участников конкурса, занявших вторые места, стали подарочные сертификаты в интернет-магазин компьютерной и бытовой техники "Ценам.Нет".

Сертификат со скидкой 50% на курсы Центра Сертифицированного Обучения 1С:Апроель Софт – награда за 3 место.

Участники регионального тура оценили не только сами задания и конкурентную борьбу, но и незабываемый дух конкурса, дружескую и теплую атмосферу. На подведении итогов тура, участники живо делились впечатлениями, опытом и методами решения заданий. Со стороны казалось, что участники хорошие знакомые, которые встретились после долгой разлуки. Но нет. Публика была совершенно разношерстная: кадровики, бухгалтера, системные администраторы, руководители. Люди разных профессий с разных организаций были на одной волне. Каждый пришедший на конкурс планирует участвовать в следующем году.

20 сентября на сайте http://thebest.its.1c.ru/ будет опубликован список из 20 финалистов V Всероссийского конкурса из числа победителей региональных туров, а сам финал пройдет в Екатеринбурге 11-12 октября 2016 г. Победителей финала ждут суперпризы по 150 000 рублей, а участников ноутбуки, планшеты и другие призы.

Мы благодарим и поздравляем всех участников конкурса- пользователей программ 1С, которые показали отличный результат! Это была интересная и достойная борьба. А победителям регионального тура желаем увлекательного продолжения конкурса и, конечно же, победы в финале!


Наш сайт http://www.aprsoft.ru/

Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 14:28, 16.09.2016
Количество просмотров: 852
Страна: Россия

UDV Group: бесплатная лицензия open source-мониторинга не означает нулевую стоимость владения, UDV Group, 22:18, 14.07.2026, Россия
128
Российский разработчик решений в области информационной безопасности UDV Group оценил скрытые затраты на внедрение и эксплуатацию open source-систем мониторинга. По оценке эксперта компании, проект, который на старте выглядит «бесплатным», уже на этапе технического запуска может потребовать 2-3 млн руб. внутренних затрат.


МегаФон нарастил зону уверенной связи в Удмуртии, МегаФон, 22:17, 14.07.2026, Россия
123
МегаФон запустил новое телеком-оборудование для жителей села Красное в Увинском районе Удмуртии.


Российские компании рассказали о ключевых сценариях и эффектах использования интеграционных инструментов, Nexign, 22:17, 14.07.2026, Россия
119
Согласно исследованию Nexign, большинство российских компаний применяют для работы с данными интеграционные инструменты, самый востребованный класс решений — ETL-системы.


БФТ-Холдинг реализовал проект по повышению эффективности управления имуществом в «Группе Оргсинтез», БФТ-Холдинг, 22:17, 14.07.2026, Россия
118
БФТ-Холдинг внедрил EAM-систему «БФТ.Управление активами» на предприятиях «Группы Оргсинтез». Решение позволило систематизировать сведения о 470 объектах имущества, включая земельные участки, здания и сооружения, а также визуализировать их расположение на виртуальной карте.


GreenData расширила возможности канбан-досок для управления задачами, GreenData, 22:17, 14.07.2026, Россия
136
В новой версии low-code платформы GreenData появилась расширенная канбан-доска с многоуровневой структурой, гибкой настройкой карточек, WIP-лимитами, персональной фильтрацией и возможностью встраивания доски в карточки объектов.


Linx Cloud запустил страхование бизнес-рисков для клиентов облачной инфраструктуры, Linx, 22:17, 14.07.2026, Россия
131
Клиенты Linx Cloud получили возможность страховать финансовые риски, связанные с киберинцидентами. Новый сервис расширяет портфель решений Linx Cloud по защите инфраструктуры – теперь клиенты могут покрыть не только технические, но и финансовые последствия сбоев.


МегаФон обновил сеть в Воронеже для летних прогулок и отдыха в парках, МегаФон, 22:16, 14.07.2026,
128
Специалисты МегаФона провели настройку оборудования и модернизацию базовых станций почти в 30 локациях Воронежа.


С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:15, 14.07.2026,
128
Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек.


OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:14, 14.07.2026, Россия
120
ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate.


«1С-Рарус» помог Smartlink повысить эффективность торговли на маркетплейсах, 1С-Рарус, 22:14, 14.07.2026, Россия
120
«1С-Рарус» настроил интеграцию «1С:Управление торговлей» с маркетплейсами. Это позволило обеспечить актуальность остатков на торговых площадках, ускорить обработку заказов и улучшить обслуживание клиентов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100