Соглашение о сотрудничестве подписано между астраханским филиалом МРСК Юга и администрацией Черноярского района Астраханской области
Соглашение о сотрудничестве подписано между астраханским филиалом МРСК Юга и администрацией Черноярского района Астраханской области 16 Сентября 2016 Астраханский филиал ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») и администрация Черноярского района Астраханской области заключили соглашение о взаимодействии и информационном обмене. Документ подписан в рамках реализации программ по предотвращению электротравматизма, а также безучетного и безоговорного потребления электроэнергии. Основные направления планируемого сотрудничества – профилактика хищений, пропаганда основ электробезопасности среди населения, предотвращение травматизма сторонних лиц на энергообъектах. В рамках соглашения специалисты астраханского филиала МРСК Юга при поддержке органов власти будут регулярно проводить встречи с жителями Черноярского района. В ближайшее время - со школьниками и воспитанниками детских садов, охотниками, рыболовами и сельхозпроизводителями. В астраханском филиале МРСК Юга планируют заключить аналогичные соглашения о сотрудничестве в области профилактики электротравматизма и хищений электроэнергии с администрациями всех районов Астраханской области.
В минувшие выходные «ТНС энерго Кубань» выступило эксклюзивным партнёром-кейсодателем самого масштабного в регионе Хакатона по энергетике – «Энержихак».
23 мая в экологическом лицее № 66 имени Героя Советского Союза С.П. Меркулова г. состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию первого сезона профориентационного проекта «Россети» «Энергокружки».
В Международный День пропавших детей на трансформаторной подстанции компании в сквере Областного центра культуры, народного творчества и кино в Липецке открыли новое граффити.
В распоряжение энергетиков поступило свыше 170 машин, которые будут использоваться для проведения восстановительных работ, ремонта и модернизации энергообъектов.
В распоряжение энергетиков поступило свыше 170 машин, которые будут использоваться для проведения восстановительных работ, ремонта и модернизации энергообъектов.
Работниками отделения тарифного регулирования ЖКС № 6 ежегодно проводится расчет и обоснование тарифов на вырабатываемую электроэнергию для населения и прочих потребителей Курильского и Южно-Курильского городских округов.
В 2025 году на ремонт и техобслуживание объектов филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» направит 483 млн рублей. В рамках подготовки электросетевого комплекса к предстоящему осенне-зимнему периоду энергетики проведут комплексные технические мероприятия на 577 ЛЭП различного класса напряжения и 68 подстанциях 35-110 кВ.