ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Секреты успешного карьерного роста в книге Елизаветы Ефремовой «От эксперта к руководителю»

Русская Школа Управления (РШУ) представляет книгу Елизаветы Ефремовой «От эксперта к руководителю», которая поможет руководителям и специалистам любого уровня осознанно управлять собственной карьерой.

Елизавета Ефремова – особенный автор. Ее опыт проведения тренингов по личной эффективности в Русской Школе Управления насчитывает уже больше 10 лет. Эта книга является сборником самых эффективных методик, проверенных несколькими тысячами слушателей за эти годы.

Здесь собраны лучшие инструменты управления, методики постановки и контроля задач, способы повышения личной эффективности руководителя. Весь материал книги отобран из различных источников и проверен автором на практике.

Как выстроить собственную карьеру? Как вырастить персонал внутри организации? Как управлять временем? Как избежать синдрома выгорания? Как сплотить вокруг себя команду единомышленников? Эти и другие аспекты деятельности руководителей раскрыты на страницах издания.

«В этой книге я попыталась обобщить весь свой десятилетний опыт взаимодействия с людьми, который был наработан мной в качестве преподавателя-консультанта. Мне всегда была интересна тема перехода человека от роли специалиста к роли руководителя. Компетенций руководителя у него еще нет, и при этом мало кто ему объясняет, чего конкретно от него хотят на руководящей должности. В этой книге мне удалось сконцентрировать все свои знания о том, какие психологические проблемы встают перед такими специалистами и как их можно решить», – говорит автор книги Елизавета Ефремова.

Книга уже получила множество позитивных отзывов от профессионального сообщества. Вот, как ее оценивает Наталья Самоукина, преподаватель РШУ и один из самых известных в России бизнес-тренеров по управлению персоналом: «Это не просто теория, а методическое пособие для многих людей, которые уже стали руководителями или планируют карьерный рост. Назначение на руководящую должность требует целенаправленного формирования управленческих навыков. Книга решает трудные вопросы вхождения в новую должность, внедрения организационных изменений, налаживания тайм-менеджмента и создания команды».

«От эксперта к руководителю» стала первой книгой, выпущенной в рамках большого проекта Русской Школы Управления по изданию книг преподавателей Школы. Огромный опыт работы в реалиях российского бизнеса позволил тренерам РШУ накопить багаж уникальных востребованных знаний, полностью охватить который не всегда удается в рамках семинара.

Благодаря новому «книжному» формату преподаватели РШУ смогут максимально полно раскрыть темы, интересующие участников семинаров, а также поделиться своим опытом, интересными инструментами и методиками, которые откроют перед читателями новые горизонты для профессионального роста.

Книга Елизаветы Ефремовой «От эксперта к руководителю» продается в крупнейших российских интернет-магазинах Ozon.ru, My-shop.ru, Bookvoed.ru, Bgshop.ru, Moscowbooks.ru, а также в офисах РШУ в Москве и регионах.

О РУССКОЙ ШКОЛЕ УПРАВЛЕНИЯ Русская Школа Управления (РШУ) – федеральная компания в сфере кратко- и среднесрочного бизнес-образования, основана в 2002 году. РШУ входит в пятерку лучших бизнес-школ России по версии журнала «Эксперт». Центральные офисы Школы расположены в Москве и Санкт-Петербурге, филиалы и представительства – в 12 городах России. Ежегодно в бизнес-школе проходит более 600 семинаров по более чем 35 направлениям и отраслям бизнеса (финансы, аудит и консалтинг, продажи, логистика, право, строительство и девелопмент, инвестиции, менеджмент, персонал, бухгалтерия, маркетинг, личная эффективность и др.). Основной состав преподавателей – эксперты с большим практическим опытом, хорошо известные каждый в своей области. В 2003-м году Русская Школа Управления стала первым в России образовательным учреждением, предложившим на рынке бизнес-образования формат Mini MBA. Сайт Русской Школы Управления: www.uprav.ru

Контактное лицо: Юлия Конохова (написать письмо автору)
Компания: Русская Школа Управления (все новости этой организации)
Добавлен: 08:01, 16.09.2016
Количество просмотров: 591
Страна: Россия

В ТГУ открываются новые профили подготовки, Тольяттинский государственный университет, 23:05, 25.03.2024, Россия
275
В 2024 году в Тольяттинском госуниверситете появится 11 новых образовательных программ по инженерным и педагогическим направлениям подготовки.


В Саратове стартует вторая сессия региональных подготовительных курсов РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, ПАО НК «РуссНефть», 22:59, 25.03.2024, Россия
281
Саратов. Компания «РуссНефть» и Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина продолжают реализацию совместного образовательного проекта по организации региональных подготовительных курсов (РПК).


Школьники совершили экскурсию по «Маринс Парк Отель Ростов», «Маринс Парк Отель Ростов», 22:58, 25.03.2024, Россия
283
В начале марта состоялась познавательная экскурсия по «Маринс Парк Отель Ростов», который входит в сеть отелей Marins Hotel, для учеников частной школы «Кот в шляпе».


«Выбираю будущее России». СГУГиТ занял второе место в конкурсе, Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:51, 25.03.2024, Россия
170
Сибирский государственный университет геосистем и технологий на протяжении двух месяцев принимал участие в проекте «Выбираю будущее России».


В СГУГиТ прошла встреча студентов с министром образования в рамках проекта «ГосСтарт.Диалог», sgugit.ru, 22:50, 25.03.2024, Россия
37
21 марта в Сибирском государственном университете геосистем и технологий в теплой атмосфере состоялась встреча студентов с министром образования НСО Марией Наильевной Жафяровой.


В СГУГиТ прошла национальная научно-методическая конференция, Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:50, 25.03.2024, Россия
185
С 19 по 21 марта 2024 года в Сибирском государственном университете геосистем и технологий прошла Национальная научно-методическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы образования.


Церемония награждения конкурса «Страна Читалия 2024», АНО "Культурно-образовательный проект "Страна Читалия", 22:47, 25.03.2024, Россия
170
21 апреля 2024 года в здании Российской государственной детской библиотеке пройдёт церемония награждения призёров и победителей Международного конкурса медиапроектов-буктрейлеров «Страна Читалия 2024».


В «Школе молодого ученого» состоялся мастер-класс по ораторскому искусству, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:46, 25.03.2024, Россия
27
В рамках «Школы молодого ученого» директор Центра развития публикационной активности Алтайского государственного аграрного университета к.филос. н., Анастасия Бутина провела мастер-класс по ораторскому искусству


Ученый АГАУ поделился опытом реализации вузом научных и просветительских мероприятий в рамках деятельности школьных лесничеств, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:27, 25.03.2024, Россия
30
20 марта в преддверии Международного дня лесов Председатель Совета молодых ученых и специалистов Алтайского государственного аграрного университета, старший преподаватель кафедры лесного хозяйства Михаил Савин принял онлайн-участие в Межрегиональном семинаре для руководителей школьных лесничеств и ответственных за работу школьных лесничеств


Россияне рассказали, каких бонусов ждут от работодателей, Русская Школа Управления, 21:52, 21.03.2024, Россия
414
Результаты исследования Русской Школы Управления.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100