ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

25 сентября – велосипедный флэшмоб!

25 сентября в 11:00 в Новосибирске объединятся любители велосипедов на масштабном флэшмобе. Организаторы флэшмоба - общественная организация "Привет, велосипед!" совместно с городом-парком «Ясный берег» соберет 4 команды, которые проедут по городу до площадки города-парка «Ясный берег».
Последнее воскресенье сентября подарит велосипедистам города сразу 4-мя велопробегами по главным улицам Новосибирска, которые объединятся в один масштабный флэшмоб. Это замечательная возможность активно провести последние теплые дни осени, научится чему-то новому и познакомиться с единомышленниками. Это будет первый для Новосибирска велосипедный флэшмоб в таком масштабном формате. На финише велозабега все участники выстроятся в масштабные фигуры, выпустят в небо яркие воздушные шары и попадут в фотоотчеты и видеосъемку с высоты. До 14:00 на площадке флешмоба можно будет посмотреть мастер-классы по веломастерству от организаторов.

Для участников велопробега будет организовано 4 точки сбора: 1) пл. Маркса ( у памятника Покрышкину), 2) пл Калинина ( у магазина Логос), 3) пл. Ленина ( у Оперного, рядом с монументальной группой), 4) Восход ( площадь у ГПНТБ).

Почему мы едем в город-парк «Ясный берег»?
Город-парк уже не раз сотрудничал с общественным движением «Привет, велосипед!», в том числе на начальном этапе строительства микрорайона. Представители общественной организации «Привет, велосипед!» исследовали территории «Ясного берега» и дали рекомендации по устройству велопарковок и удобных веломаршрутов! Территория города-парка планировалась с учетом потребностей горожан в оздоровительной активности. Кольцевая велосипедная трасса будет проходить через весь микрорайон.
Узнать подробнее о городе-парке «Ясный берег» http://www.yasnybereg.ru/

На площадке финиша пройдет так же мастер-класс по веломастерству, который будет полезен как новичкам, так и настоящим 2-х колесным ассам.

На десерт всех ценителей велосипедных прогулок ждет конкурс инстаграм на самое крутое фото со своим 2-х колесным другом, памятные презенты и небольшое велошоу от организаторов.

Записаться на велопробег https://vk.com/event128467166

Контактное лицо: Моисеенко Екатерина Павловна (написать письмо автору)
Компания: город-парк "Ясный берег" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:34, 15.09.2016
Количество просмотров: 924

В Новосибирске работники ведомственной охраны Минтранса России отметили предстоящий День Российского флага зарядкой с чемпионами, "ФГУП "УВО Минтранса России", 12:55, 27.08.2026, Россия
19
В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации работники Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» приняли участие в массовом спортивном мероприятии с титулованными спортсменами


Фонд «Милосердие» открыл уникальный инклюзивный проект на Белгородчине, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 11:08, 18.08.2026, Россия
567
На белгородской земле при поддержке фонда «Милосердие» впервые в истории региона реализуют социальный проект по развитию инклюзивного гребного спорта.


Hisense выступила в качестве генерального партнера фестиваля пляжных видов спорта SUP FEST 2026 во Владивостоке, Hisense, 17:02, 17.08.2026, Россия
610
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала генеральным партнером фестиваля пляжных видов спорта SUP FEST, который проходил 8 и 9 августа в бухте Патрокл.


На Невском проспекте откроется крупный бильярдный гастробар, ТК Невский Центр, 16:59, 17.08.2026, Россия
552
В торговом комплексе «Невский Центр» откроется один из крупнейших в Петербурге бильярдных гастробаров — ZAVESA GRAND. Группа компаний «Аврора» и управляющая команда проекта заключили договор долгосрочной аренды.


Фонд «Милосердие» подружит спорт с литературой, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 00:39, 06.08.2026, Россия
616
В Липецке готовится событие, в котором не придётся выбирать между дыханием и словом, между ритмом бега и ритмом строки. Литературно‑спортивный праздник, рождённый грантовой программой «Стальное дерево» и поддержанный фондом «Милосердие», обещает стать чем‑то большим, чем просто соревнование.


В Тульской области прошел турнир по рыбной ловле среди команд железнодорожников, "ЛокоТех-Сервис" филиал "Московский", 00:39, 06.08.2026, Россия
505
В деревне Красное Гремячево состоялись открытые соревнования по рыбной ловле, организованные профсоюзной организацией Тульского региона. Турнир, собравший 13 команд, прошел на акватории Любовского водохранилища. В мероприятии принял участие сотрудник Московского филиала «ЛокоТех-Сервиса».


Клинский спортсмен Антонов Адриан — двукратный чемпион России, Антонов Адриан Денисович, 07:50, 05.08.2026, Россия
189
Антонов Адриан Денисович из Клина — двукратный чемпион России по рукопашному бою.


На Елагином острове 29 июля пройдёт бесплатная тренировка с тремя тренерами, FitStars, 07:15, 05.08.2026,
75
В рамках фестиваля «Елагин ПРО»  пройдёт бесплатная тренировка на свежем воздухе от Fitstars 29 июля с 15:30 до 16:30 на площадке Эстрадного театра Елагина острова в рамках фестиваля «Елагин ПРО» состоится бесплатная открытая тренировка от фитнес-платформы Fitstars — «Тринити: три тренера, три подхода, одна тренировка».


Фестиваль день ВДВ в Лобне, ЛОБНЕНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО И САМБО, 16:27, 03.08.2026, Россия
195
01 августа 2026 г. в подмосковной Лобне состоится Открытый спортивно-патриотический фестиваль для всех желающих «День ВДВ». Праздник спорта приурочен ко Дню ВДВ. Он пройдет при поддержке Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва, Минспорта Московской области, Исполнительного директора Ассоциации ветеранов СВО Московской области Натальи Нестеровой, главы города Лобня Анны Владимировны Кротовой.


Юным «звёздам» липецкого спорта вручили подарки от фонда «Милосердие», благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 15:16, 03.08.2026, Россия
64
Благотворительный фонд «Милосердие» вручил ценные подарки воспитанникам спортшкол Липецкой области.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100