 |
Вебинар "Как подготовиться к внедрению 1С:CRM?"
21 сентября приглашаем директоров и руководителей отделов продаж, планирующих внедрение CRM-системы у себя в компании, на вебинар «Как подготовиться к внедрению 1С:CRM?».
CRM - это не просто продукт, это целая идеология, бизнес-стратегия управления взаимоотношениями с клиентами. Правильно выстроенная CRM-система обеспечивает наиболее эффективное взаимодействие с клиентами в долгосрочной перспективе.
Но что необходимо сделать для того, чтобы внедрить ту CRM-систему, которая будет работать? На вебинаре мы на конкретных примерах разберем все детали подготовки к этому сложному процессу и выявим наиболее эффективную модель.
Программа мероприятия: • Автоматизация – последний и самый короткий этап внедрения 1С:CRM. • Создание модели CRM – ключевой фактор успеха. • Из чего состоит модель CRM? • Ключевые идеи каждого этапа создания модели CRM. • Основные типы модели CRM. • Пути разработки модели.
Посетите наш вебинар, и обеспечьте себе наиболее эффективное внедрение CRM!
Контактное лицо: Маргарита (написать письмо автору)
Компания: ООО "1С-Архитектор бизнеса" (все новости этой организации)
Добавлен: 09:23, 09.09.2016
Количество просмотров: 1581
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия |
101 |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
 |
| БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия |
94 |
| БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана. |
|
| «Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия |
94 |
| 2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все. |
|
|
 |