|
|
 |
|
|
 |
Новая традиция от «Анеста Аудит»
В мае 2010 года пройдет первый семинар от компании «Анеста Аудит», который положит начало хорошей традиции. В планах у руководства компании проводить с этого момента подобные мероприятия систематически. Темы для семинаров планируется подбирать самые актуальные, интересные и полезные.
Первый семинар на тему «ТЕНДЕРЫ: от участия к победе!» пройдет 24 мая 2010 года. На нем будут рассмотрен процесс подготовки и участия в конкурсе на получение тендера «от и до». Докладчиками будут специалисты-практики компании «Анеста Аудит», которые поделятся опытом, дадут ценные рекомендации и ответят на все интересующие вопросы.
Также будут рассмотрены такие важные темы как: «Актуальность сертификации в системах менеджмента» и «Актуальность вступления в Саморегулируемые организации в строительстве», которые будут затронуты специалистами компании-партнера - «ИСО Консалтинг».
Говорит генеральный директор компании Липакова Татьяна Анатольевна: «Рады сообщить о начале открытой консалтинговой деятельности. Мы готовы поделиться нашим опытом и знаниями, которые мы накопили в процессе профессиональной деятельности, работая в разных плоскостях рынка аудиторских и бухгалтерских услуг».
Условия участия в семинаре: -дата проведения: 27мая 2010 года -заявки на участие принимаются до 18 мая, 2010 -предварительная регистрация обязательна -стоимость участия: 1500 рублей -продолжительность: С 10.00 до 14.00 Зарегистрироваться можно по телефону: +7 (495) 988-09-55 или отправить заявку на адрес: info@anesta-audit.ru
Информация о компании: Аудиторская компания «Анеста Аудит» — член Аудиторской Палаты России — была создана профессиональными бухгалтерами в 2007 году. Цель компании – помогать клиентам успешно вести свой бизнес. Индивидуальный подход к клиенту – отличительная черта организации, которая позволяет качественно оказывать услуги существующим клиентам и постоянно приобретать новых. Принцип работы компании – высокий профессионализм, честность, индивидуальный подход к клиенту и, безусловно, конфиденциальность.
Контактное лицо: Елена Троценко (написать письмо автору)
Компания: ООО "Анеста Аудит" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:44, 28.04.2010
Количество просмотров: 978
| В Алтайском ГАУ прошел «День электрика», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:32, 13.10.2026, Россия |
69 |
| Алтайский государственный аграрный университет и «Союз электриков Барнаула» провели для студентов Инженерного факультета мероприятие, знакомящее с современными технологиями электромонтажа. |
|
| : Как Башня сельпрома стала точкой развития Чёрного Отрога, Общество с ограниченной ответственностью «Агентство стратегического развития «ЦЕНТР», 21:24, 13.10.2026, Россия |
53 |
| Водонапорная башня в селе Чёрный Отрог получила новую функцию и стала частью Музея Черномырдина. Специалисты Агентства «ЦЕНТР» изучили, как история пуховязального промысла, образ оренбургского платка и включение объекта в туристические маршруты помогают небольшому индустриальному сооружению работать на развитие всей территории. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|