ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

2test становится партнером компании Alfa Laval – лидера в производстве теплообменного оборудования

Компания 2test стала авторизованным партнером компании Альфа Лаваль – мирового лидера по производству оборудования теплопередачи/теплообмена, сепарации и транспортировки жидкостей. В рамках настоящего партнерского соглашения компания 2test становится прямым поставщиком и интегратором оборудования Альфа Лаваль по проектам охлаждения серверных помещений и центров обработки данных: воздухоохладителей, адиабатических систем охлаждения, сухих охладителей жидкости (драйкулеров), пластинчатых теплообменников и другой продукции производителя.

Эксплуатационные затраты на энергопотребление являются одной из наиболее значительных статей расходов в содержании серверных помещений и ЦОД. Использование передовых систем охлаждения позволяет снизить эти затраты и добиться высокой эффективности использования энергии.

Системы естественного охлаждения Альфа Лаваль сертифицированы по стандарту ISO 9001 и обладают лучшим показателем энергоэффективности (PUE) на мировом рынке. Кроме того, оборудование Альфа Лаваль отличается высокой износостойкостью и длительным сроком эксплуатации, высокотехнологичным исполнением и устойчивостью работы в сложных условиях без дополнительных энергозатрат.

Компания 2test выбрала партнерство с компанией Альфа Лаваль, поскольку применение именно технологий данного производителя позволяет рекордно снизить энергопотребление инфраструктуры ЦОД, обеспечить требуемые условия для работы техники и персонала, повысить отказоустойчивость ИТ-оборудования и продлить срок его службы.

2test планирует предоставлять энергоэффективные системы охлаждения Альфа Лаваль в составе собственных модульных решений по организации инженерной инфраструктуры: от серверных помещений до крупных ЦОД. Собственные инфраструктурные решения 2test – готовые автономные модули с комплексом инженерных систем – абсолютно новый продукт российской компании, созданный на базе технологического OEM-партнерства с несколькими крупнейшими мировыми производителями инженерного оборудования, в том числе с компанией Альфа Лаваль.

Подробнее о климатических системах 2test для эффективного охлаждения технологических помещений: https://www.2test.ru/solutions/klimaticheskie-sistemy-ventilya

_____________________________________

О компании Альфа Лаваль

Альфа Лаваль — ведущая мировая компания в сфере разработки и производства теплообменного оборудования. Компания владеет 42 крупными производственными предприятиями и представительствами в 100 странах мира, численность работников достигает более 18 000 сотрудников. Решения Альфа Лаваль используются в самых разных отраслях промышленности: пищевой и фармацевтической, металлургии и энергетике, агропромышленном комплексе и многих других. Непрерывное совершенствование технологий и серьезные научные исследования являются залогом качества продуктов компании Альфа Лаваль. На сегодняшний день в активе компании находится более 2000 патентов.

О компании 2test

Компания 2test — российский производитель, поставщик и интегратор телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений, более 20 лет успешной работы. 2test обеспечивает организацию инженерной инфраструктуры ЦОД под ключ, повышая производительность, отказоустойчивость и энергоэффективность ИТ-инфраструктуры заказчика.
Собственные модульные решения 2test включают передовые системы охлаждения, электроснабжения, бесперебойного питания и освещения, кабельные сети, телекоммуникационные и серверные шкафы и стойки, системы удаленного управления и мониторинга, контроля доступа и другие компоненты для инженерного обеспечения объектов ИТ-инфраструктуры. 2test заслужил доверие ведущих компаний отрасли связи и ИТ, государственных и коммерческих организаций, научно-исследовательских и промышленных предприятий России и стран СНГ.
Свяжитесь с нами удобным способом — и мы решим Вашу задачу: info@2test.ru | +7 495 215-57-17 | www.2test.ru

Контактное лицо: Юлия Панкова (написать письмо автору)
Компания: 2test (все новости этой организации)
Добавлен: 09:33, 05.09.2016
Количество просмотров: 820
Страна: Россия

«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:58, 22.02.2026, Россия
164
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.


Депо Москва-Сортировочная посетила делегация из Беларуси, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:56, 22.02.2026, Россия
121
19 февраля в сервисном локомотивном депо «Москва-Сортировочная», входящем в состав Московского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», состоялся визит зарубежной делегации из Беларуси. Он был организован в рамках обмена опытом и формирования долгосрочного стратегического партнерства.


Общественная безопасность в Барнауле: Галэкс представил опыт развития системы «Безопасный город», Галэкс, 11:50, 22.02.2026, Россия
125
Глава города Вячеслав Франк провел совещание по вопросу работы и развития программно-аппаратного комплекса «Безопасный город». Директор Галэкс рассказал о возможностях, задачах и расширении комплекса в регионе.


«Астра Консалтинг» и «Техпромсофт» создадут экосистему комплексных ИБ-сервисов, "Группа Астра", 11:49, 22.02.2026, Россия
42
«Астра Консалтинг» и ООО «Техпромсофт» (Сервисное ДЗО по ИБ Банка ПСБ) подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


«НЕКСТБИ» запустила пилотные проекты в важнейших отраслях России в 2025 году, Некстби, 11:48, 22.02.2026, Россия
31
Российский разработчик enterprise-решений «НЕКСТБИ» подвел ключевые итоги 2025 года, который стал знаковым для компании. Год был отмечен успешным выводом на рынок собственной платформы, реализацией первых пилотных проектов и активным развитием функциональности продукта.


БФТ-Холдинг и «Галактика» заключили соглашение о партнерстве в области продвижения ERP-систем, БФТ-Холдинг, 11:48, 22.02.2026, Россия
30
Технологический альянс БФТ-Холдинга и «Галактики» позволит объединить усилия в части цифровизации процессов управления ресурсами и предложить корпоративному рынку зрелые цифровые ERP-решения.


АУСН под ключ: уникальная разработка BSS — лидер по количеству внедрений среди банков, BSS, 11:47, 22.02.2026, Россия
28
Экспертиза и опыт команды BSS в разработке и внедрении решения по АУСН обеспечивают банкам быстрое и предсказуемое вхождение в реестр ФНС с необходимым для использования клиентами функционалом.


Fplus и «БПС Инновационные программные решения» завершили совместное тестирование в рамках проекта отраслевых полигонов, Fplus, 11:45, 22.02.2026, Россия
29
Производитель электроники Fplus и поставщик решений для платежных и финансовых сервисов «БПС Инновационные программные решения» завершили испытания Авторизационной и транзакционной платформы (Реестр Рос ПО №2944) на базе оборудования Fplus.


GMCS в ТОП-15 крупнейших поставщиков CRM в России, GMCS, 11:45, 22.02.2026, Россия
31
Аналитический центр TAdviser представил ежегодный обзор российского рынка CRM-систем. По итогам 2024 года в число лидеров вошла компания GMCS, заняв 15-строчку крупнейших поставщиков CRM-систем.


Новый уровень безопасности контейнеров: «Платформа Боцман» и «АТ Консалтинг» анонсировали интеграцию для автоматического управления секретами, "Группа Астра", 11:43, 22.02.2026, Россия
23
Совместное решение трансформирует подход к безопасности в DevSecOps-циклах, делая защиту данных неотъемлемой частью инфраструктуры, а не ручной задачей для разработчиков.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100