ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

EET Europarts приобретает французскую Agix Distribution

Компания Agix стала восьмым приобретением для EET Europarts в 2016 году. Группа EET продолжает усиливать свою экспансию в Южной Европе.
Компания Agix Distribution была основана в 1983 году и сегодня является одним из ведущих дистрибьюторов оборудования для видеонаблюдения Axis во Франции. Компания специализируется на предоставлении решений IP-видеонаблюдения для профессиональных инсталляторов и интеграторов. Ассортимент продукции включает в себя сетевые камеры, сетевые видеорегистраторы, программное обеспечение, серверы и IR-Lighting, а также техническую подготовку и поддержку продукта.
Генеральный директор EET Group, Джон Томас (John Thomas), говорит: «Компания Agix имеет сильные позиции на французском рынке, распространяя качественную продукцию для профессиональных клиентов, поэтому идеально подходит для EET EUROPARTS. Кроме того, приобретение будет способствовать дальнейшему укреплению сотрудничества EET Europarts с Axis Communications. В целом мы смотрим далеко вперед, мы укрепляем наш бизнес и вводим новые направления в наше подразделение по надзору и безопасности».
Компания Agix имеет базу лояльных клиентов, и слияние двух компаний укрепит ценность предложения для клиентов по наблюдению и безопасности во Франции в отношении продукции и ассортимента, а также в отношении обслуживания и поддержки клиентов.
Ален Дюмошель (Alain Dumouchel), управляющий директор компании Agix, подтверждает: «Мы с нетерпением ждем, того, чтобы стать частью EET EUROPARTS. Наш совместный многолетний опыт и компетенция в бизнесе помогут нам вместе с сфокусироваться в новом направлении. Мы будем постоянно поддерживаться с помощью локального склада во Франции и дополнительно оказывать поддержку обширными закупкам. И, конечно, мы хотим сохранить те же партнерские отношения с нашими поставщиками, включая Axis, Camtrace, Cam-IP и т.д. Учитывая все обстоятельства, я чувствую себя очень уверенно, совместно мы готовы взять на себя значительную долю рынка в будущем».
EET Europarts является ведущим Европейским дистрибьютором запасных частей для компьютеров и принтеров. EET Europarts была основана в 1986 году в Дании, и на сегодняшний день представлена 31 офисом продаж в 27 странах Европы и Африки.
EET Europarts представляет широкий спектр ведущих брендов, включая: Acer, Axis, B&O PLAY, Brother, Cactus, Canon, CasePower, Clint, Crucial, Disney, Epson, Ernitec, eSTUFF, Grape, Hitachi, HP, IBM, Kingston, Kyocera, Lenovo, Lexmark, Loewe, MicroBattery, MicroConnect, MicroLamp, Milestone, Panasonic, Ricoh, Samsung, Sandberg, Sony, Veho, Western Digital, Xerox и многие другие.
Группа обслуживает более 42000 дилеров и обрабатывает более 900000 заказов в год.
В 2015 году EET Europarts стала Национальным чемпионом European Business Awards.
В 2015 году EET Europarts была удостоена звания Лучшего Северо-Европейского дистрибьютора.
На форуме NEC 2015 EET Europarts была признана Профессиональным проект-партнером года.

www.euro-parts.ru

Контактное лицо: Виктория (написать письмо автору)
Компания: ЗАО Европартс Рус (все новости этой организации)
Добавлен: 09:27, 03.09.2016
Количество просмотров: 733
Страна: другие страны

НИУ ВШЭ и MWS AI займутся переподготовкой специалистов в области безопасного внедрения ИИ, MWS AI, 07:51, 29.06.2026, Россия
113
Центр непрерывного образования ФКН НИУ ВШЭ и MWS AI открывают набор на программу повышения квалификации «Стратегия безопасности искусственного интеллекта».


Versta.io упростит возврат товаров для интернет-магазинов, Versta, 07:50, 29.06.2026, Россия
105
В личном кабинете цифрового логистического оператора versta.io B2B-заказчикам стала доступна отправка посылок Почтой России по штрихкоду. Теперь корпоративным клиентам – в первую очередь, интернет-магазинам – достаточно показать штрихкод, чтобы сдать или получить посылку в любом отделении Почты России в стране или с доставкой курьером.


«Биорг» и «Системный софт» заключили договор о поставке решений для распознавания и анализа данных, Биорг, Системный софт, 07:50, 29.06.2026,
106
4 продукта и сервиса «Биорг» на базе машинного обучения для оцифровки документов, распознавания изображений и анализа данных вошли в портфель компании «Системный софт».


Вебинар «Проектирование пожарной сигнализации в nanoCAD BIM ОПС на примере коттеджа», CS Group, 07:46, 29.06.2026,
104
Компания CS Group приглашает на вебинар по проектированию системы пожарной сигнализации в nanoCAD BIM ОПС. На примере одноэтажного коттеджа покажем полный процесс работы: от размещения извещателей и оборудования до подключения устройств, формирования спецификации, структурной схемы и комплекта проектной документации.


«1С-Рарус» внедрил ERP-систему для производства высокотехнологичной электроники в ООО «КОНТИНЕНТ», 1С-Рарус, 07:45, 29.06.2026, Россия
109
Компания «1С‑Рарус» завершила в ООО «КОНТИНЕНТ» проект цифровой трансформации производства и сервисного обслуживания на базе «1С:ERP» и «1С:CRM». Время подбора оптимальной спецификации готового изделия сократилось с 1–2 недель до нескольких минут. Повысились качество и скорость обработки сервисных обращений. Улучшены показатели оборачиваемости и управляемости складских запасов.


МегаФон показал лучшую скорость мобильного интернета на трассах Подмосковья, МегаФон, 07:44, 29.06.2026, Россия
103
Оператор показал лучшую среднюю скорость скачивания на ключевых автомобильных трассах Московской области. Это следует из результатов независимого исследования TelecomDaily.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему хакеры все чаще атакуют ради шпионажа, ГИГАНТ, 07:37, 29.06.2026, Россия
34
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал, какие данные интересуют злоумышленников, почему шпионаж становится подготовкой к более разрушительным атакам и как компаниям снижать риски В России участились кибератаки с целью шпионажа.


«1С:CRM для Беларуси» ПРОФ и КОРП подтвердили статус «Совместимо!», 1С-Рарус, 07:30, 29.06.2026,
40
CRM-решения для Беларуси, локализованные на базе «1С:CRM» разработки «1С-Рарус», прошли тестирование «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Решения учитывают специфику учета и требования законодательства Республики Беларусь. Фирма «1С» подтверждает корректную работу этих совместных решений на платформе «1С:Предприятие 8.3».


На IT IS conf обсудили баланс угроз и ресурсов в «Эпоху постоптимизма», УЦСБ, 07:30, 29.06.2026, Россия
41
На конференции IT IS conf от УЦСБ развенчали мифы о безопасности и дали готовые алгоритмы действий: от контратак на хакеров до харденинга ИТ-инфраструктуры


Hybe и Альфа-Деньги привлекли 21 млн пользователей через CTV с конверсией выше 57%, Hybrid, 07:29, 29.06.2026, Россия
37
Платформа мобильной рекламы Hybe, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, совместно с компанией Альфа-Деньги, реализовали проект, демонстрирующий возможность использования Connected TV (CTV) не как имиджевого, а как performance-канала с оплатой за результат и прямым фокусом на окупаемость.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100