 |
Ночь кино с AUVIX
Компания AUVIX выступила техническим спонсором «Ночи кино» в Музее архитектуры. Компания AUVIX выступила техническим спонсором «Ночи кино», которая состоялась в Скульптурном дворике Музея архитектуры 27 августа.
Мероприятие проводилось в преддверии «III фестиваля фильмов об архитектуре и дизайне / MAFF – Город для человека», и на нем состоялся показ и обсуждение сериала режиссера Павла Бардина «Салам Масква». Предметом дискуссии стали такие животрепещущие проблемы большого мегаполиса, как влияния городской среды на качество жизни и судьбу «чужака», самореализация людей различных культурных и социальных сообществ, а также был поставлен вопрос «Что такое дружелюбный город и является ли им сегодня «Масква»?
Вместе с режиссером фильма Павлом Бардиным в обсуждении приняли участие директор Музея архитектуры Ирина Коробьина, журналист, профессор НИУ «Высшая школа экономики» Сергей Медведев, архитектор, президент компании «Сергей Скуратов Architects» Сергей Скуратов, специалисты в области социологии и психологии.
Компания AUVIX представила проекционный экран Lumien Master Fold 245x321 см (150"), на котором была показана кинокартина.
Мария Веревкина, руководитель направления «Проекционные экраны и крепления» компании AUVIX:
«Мы были рады приглашению принять участие в этом важном социальном мероприятии. Вопросы городской урбанистики и адаптация представителей других народов напрямую касаются всех нас, живущих в большом городе Москве. И мы уверены, что открытое обсуждение поднятых в фильме проблем поможет нам найти понимание с людьми другой культуры и сделает нашу жизнь комфортнее».
Контактное лицо: Татьяна Зеленцова (написать письмо автору)
Компания: AUVIX (все новости этой организации)
Добавлен: 10:31, 01.09.2016
Количество просмотров: 710
Страна: Россия
| «1С-Рарус» расширил возможности коммуникаций и обновил интерфейсы в 1С:CRM, 1С-Рарус, 20:34, 28.03.2026, Россия |
110 |
| «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» развивает линейку решений 1С:CRM. Новые инструменты помогают компаниям быстрее работать с клиентами, видеть узкие места в продажах и повышать качество коммуникаций. В числе новшеств — улучшенный интерфейс, ИИ-ассистент, обновленная воронка продаж, расширенные возможности АРМ «Монитор руководителя» и «Диалоги». |
|
| VolgaBlob выходит на рынок Узбекистана, VolgaBlob, 20:28, 28.03.2026, Россия |
38 |
| Российский разработчик и интегратор VolgaBlob с более чем 20-летним опытом на рынке кибербезопасности объявляет о запуске своей флагманской платформы Smart Monitor на рынке Узбекистана. |
 |
| Компания ГЕРОФАРМ автоматизирует HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 20:27, 28.03.2026, Россия |
47 |
| Система поможет автоматизировать работу с целеполаганием, обучением, развитием, карьерой и вовлеченностью сотрудников, создать единое инфополе с помощью корпоративного портала, а также позволит HR получать аналитику по основным процессам управления персоналом. |
 |
|
 |