ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Волгоградской области реализовано предложенное ОНФ решение проблемы кратчайшего заезда в Ерзовку

Новая схема дорожного движения с организацией поворота налево близ поселка городского типа Ерзовка Волгоградской области в настоящее время реализована и действует. Это произошло благодаря достигнутой договоренности между активистами регионального отделения Общероссийского народного фронта и представителями федерального казенного учреждения «Управление автомобильной магистрали Москва – Волгоград Федерального дорожного агентства» (ФКУ Упрдор Москва – Волгоград), зоной ответственности которого является федеральная трасса Р-228 Волгоград – Саратов – Сызрань.

Вопрос организации новой схемы движения потребовал нескольких встреч волгоградских активистов ОНФ с представителями ГИБДД, управления автомобильной магистрали Москва – Волгоград, администрации Ерзовки, городской думы поселения, местных жителей и автомобилистов. В ходе выездного заседания региональной рабочей группы ОНФ «Общество и власть: прямой диалог» с учетом пожеланий жителей, а также согласно всем законодательным требованиям, было принято решение об организации поворота налево, ведущего непосредственно в поселок Ерзовка, на участке трассы напротив улицы Промышленная.

Силами ФКУ Упрдор Москва – Волгоград работы по реализации данной схемы движения в настоящее время выполнены в полном объеме. Активисты ОНФ убедились в этом в ходе проверочного рейда на место проведения работ: ранее существующий опасный поворот налево на 668-м км закрыт ограждением, проведены технические работы по организации накопительной полосы, снято барьерное ограждение напротив улицы Промышленная, установлены все необходимые дорожные указатели и нанесена разметка. Таким образом, предложенная новая схема заезда в поселок Ерзовка реализована в соответствии с требованиями категорийности трассы, проблема невозможности заезда транспорта в населенный пункт кратчайшим путем решена.

«Достигнутый нами совместно с руководством ФКУ Упрдор Москва – Волгоград результат наглядно показал, что проблема решается, когда общественность и власть слышат друг друга и настроены искать общий знаменатель. Мы не должны быть, как лебедь, рак и щука в известной басне. Сегодня нам отрадно, что и наше мнение, и мнение руководства ФКУ Упрдор совпали в части поиска оптимального решения проблемы жителей Ерзовки», – отметил представитель ОНФ в Волгоградской области Армен Оганесян.

Контактное лицо: Валерия Череп (написать письмо автору)
Компания: Общероссийское общественное движение «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» (все новости этой организации)
Добавлен: 16:25, 31.08.2016
Количество просмотров: 622
Страна: Россия

Уборка памятника воинам-землякам, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 19:52, 13.12.2025, Россия
48
Сегодня у памятника "Знамя Победы", посвященного воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, кипела работа. Активисты "Молодежки Народного фронта" вместе с новыми единомышленниками из Сибирского политехнического техникума взялись за лопаты, чтобы расчистить территорию от снега.


Братство России и Беларуси укрепляется в добрых новогодних традициях, ВЕКПРОМ, 23:26, 09.12.2025, Россия
165
К праздникам коллектив компании ВЕКПРОМ совместно с Московским областным региональным отделением Союза машиностроителей России подготовил и направил в Братскую Беларусь более тысячи праздничных подарков: тубусы с конфетами, ёлочные игрушки ручной работы, книги, раскраски с наборами карандашей и фломастеров, компьютеры.


Работники ведомственной охраны Минтранса России из Бурятии отправили гуманитарную помощь в зону СВО, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 23:11, 09.12.2025, Россия
51
Коллектив команды «Байкал» Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России на регулярной основе оказывает помощь бойцам, направляя в зону проведения спецоперации необходимые вещи и оборудование.


активисты Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области пришли на помощь, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:32, 08.12.2025, Россия
141
Сегодня активисты Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области пришли на помощь к Лидии Семеновне, одинокой пенсионерке, которая обратилась в региональное отделение Народного фронта с просьбой оказать содействие в бытовых вопросах.


Продолжаем помогать: Молодёжка Народного фронта поддержала одинокую пенсионерку, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 15:03, 25.11.2025, Россия
94
Сегодня активисты вновь пришли с добрыми делами к Надежде Михайловне, одинокой пожилой женщине и ветерану труда. Ребята не только оказали помощь в решении насущных бытовых вопросов, но и подарили Надежде Михайловне частичку тепла и внимания.


Масштабная гуманитарная акция в Кемеровской области получила мощную поддержку от Молодежки Народного фронта, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 22:21, 20.11.2025, Россия
185
Снегири с полной отдачей участвовали в организации и погрузке значительного объема помощи, предназначенной для бойцов на передовой и в военных госпиталях на Донбассе.


Масштабная гуманитарная акция в Кемеровской области получила мощную поддержку от Молодежки Народного фронта, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 22:21, 20.11.2025, Россия
178
Снегири с полной отдачей участвовали в организации и погрузке значительного объема помощи, предназначенной для бойцов на передовой и в военных госпиталях на Донбассе.


День народного единства, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:02, 05.11.2025, Россия
311
В Кемерово День народного единства прошел под знаком праздничного настроения и гордости за свою страну. Активисты «Молодёжки Народного фронта» провели акцию, призванную напомнить жителям города о важности сплоченности и общих исторических корнях.


Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии отмечают профессиональный праздник в Херсонской области, УФСВНГ РФ по Херсонской области, 17:21, 30.10.2025,
386
Обеспечение общественного порядка, защита имущества граждан и объектов различных форм собственности - эти задачи ежедневно выполняют сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Херсонской области.


ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО оснастило БАРС-38 специализированными плакатами, ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО, 18:00, 28.10.2025, Россия
218
Плакаты по военной тайне и плакаты по ТТХ оружия поступили в учебные класс БАРС-38


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100