ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В заключительной смене форума «Таврида» приняли участие два журналиста из Мурманской области

В работе заключительной смены всероссийского молодежного форума «Таврида», которая прошла при партнерстве Общероссийского народного фронта и МИА «Россия сегодня», приняли участие два представителя СМИ Мурманской области. Ольга Белякова из Кандалакши и Михаил Аброськин из Мурманска успешно выполнили творческое задание ОНФ и были приглашены для участия в форуме.

«Таврида» – уникальная площадка, здесь молодые журналисты не только получили бесценный опыт, но и смогли с удовольствием отдохнуть, – поделилась впечатлениями редактор сайта «Блогг51», корреспондент «Народное ТВ – Кандалакша», газеты «Выбери лучшее» Ольга Белякова. – Утро начиналось с пробежки или йоги, потом общая зарядка, следом шла учебная деятельность. Перед нами выступали сотрудники крупных информагентств. Если честно, никогда не думала, что вот так буду узнавать секреты «кухни» крупных изданий. Казалось бы, со многими вещами мы сталкиваемся ежедневно, вроде бы и опыт работы есть, но, слушая спикеров, понимаешь, какие нелепые ошибки иногда совершаешь. Перед отбоем мы собирались своей группой и обсуждали день, делились впечатлениями. За период смены мы смогли по-настоящему подружиться».

«С утра и до вечера семинары и лекции, обучающие игры, но время пролетало незаметно. В режиме живого общения главные редакторы крупнейших российских СМИ отвечали на вопросы молодых журналистов. «Таврида» – это такое место, где люди дружат. Более доброжелательной атмосферы я не встречал очень давно. За эти дни ни один человек не позволил себе грубо высказаться в адрес другого. Никто не чувствовал себя изгоем. Более того, что бы ни случилось, всегда находились люди, готовые помочь. Я стал доверять людям вокруг себя, как лучшим друзьям, и ни один из них моего доверия не обманул. В такой атмосфере хочется творить, хочется заниматься любимым делом», – сказал журналист телекомпании «ТВ-21» Михаил Аброськин.

Смена для молодых журналистов региональных и местных СМИ прошла с 20 по 24 августа, в ее работе приняли участие около 450 человек: молодые журналисты, блогеры из всех регионов России, главные редакторы СМИ. С образовательной программой выступили эксперты, преподаватели вузов, представители ведущих медиахолдингов страны.

«Заполярные журналисты достойно показали себя на деловой игре, лекторы отметили оперативность команды, нестандартный подход к подаче материалов. Участники вернулись с новыми идеями и энтузиазмом. Уверена, что полученные на форуме знания помогут сделать работу региональных СМИ еще более эффективной», – отметила сопредседатель регионального штаба ОНФ в Мурманской области Татьяна Кусайко.

Контактное лицо: Мария (написать письмо автору)
Компания: Мурманский штаб Народного фронта (все новости этой организации)
Добавлен: 15:57, 30.08.2016
Количество просмотров: 602
Страна: Россия

День народного единства, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:02, 05.11.2025, Россия
283
В Кемерово День народного единства прошел под знаком праздничного настроения и гордости за свою страну. Активисты «Молодёжки Народного фронта» провели акцию, призванную напомнить жителям города о важности сплоченности и общих исторических корнях.


Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии отмечают профессиональный праздник в Херсонской области, УФСВНГ РФ по Херсонской области, 17:21, 30.10.2025,
365
Обеспечение общественного порядка, защита имущества граждан и объектов различных форм собственности - эти задачи ежедневно выполняют сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Херсонской области.


ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО оснастило БАРС-38 специализированными плакатами, ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО, 18:00, 28.10.2025, Россия
200
Плакаты по военной тайне и плакаты по ТТХ оружия поступили в учебные класс БАРС-38


Проблема решена, жители довольны., Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 13:33, 21.10.2025, Россия
232
В начале сентября жители Центрального района города Кемерово обратились в региональный исполком Народного фронта с просьбой помочь решить проблему обрушающихся погребов рядом с многоквартирным домом по улице Терешкова, 25А.


Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области приняла участие в марафоне добрых дел в честь дня рождения Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина., Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 17:41, 09.10.2025, Россия
371
Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области приняла участие в марафоне добрых дел в честь дня рождения Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.


Молодёжь Кузбасса приняла участие в федеральном форуме «Рубеж», Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 18:08, 01.10.2025, Россия
124
Около 300 российских волонтёров прошли подготовку для работы в условиях ЧС на федеральном форуме Молодёжки Народного фронта “Рубеж”. В их числе четверо ребят из Кузбасса.


Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области помогла сделать ремонт подопечной, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:51, 17.09.2025, Россия
220
Екатерина Иванова, жена инвалида, обратилась в региональный исполком Народного фронта с просьбой о помощи в ремонте. Участники команды отреагировали на призыв и приехали помочь.


Опасный путь к знаниям: молодёжка Народного фронта в Кемеровской области выехала в рейд по обращениям жителей, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:50, 17.09.2025, Россия
212
В региональное отделение Народного фронта обратились жители областного центра Кузбасса с просьбой помочь решить проблему обрушающихся погребов рядом с многоквартирным домом ул. Терешкова, 25А.


Джефф Монсон и Михаил Кокляев присоединились к СВОИм, МОО "СВОИ", 20:52, 26.08.2025, Россия
267
25.08.2025г. в Башкортостане состоялось внеочередное заседание руководства Межрегиональной общественной организации «СВОИ», где в состав попечительского совета вошли два всемирно известных спортсмена


Фотовыставка памяти погибших волонтёров открылась в Кузбассе, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:09, 17.08.2025, Россия
432
На фестивале «Русское лето. ZaРоссию» в городе Прокопьевске открылась фотовыставка памяти погибших активистов "Молодежки Народного фронта". Двадцатидвухлетний Николай Ковалёв и двадцатиоднолетний Давид Соколов погибли во время благотворительной миссии в Курской области.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100