ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Закрытие чемпионата по мини-футболу на кубок компании «Красивая Земля»

20 августа в коттеджном посёлке «Сосновый Аромат» состоялось торжественное закрытие чемпионата по мини-футболу среди собственников посёлков на кубок компании «Красивая Земля». За четыре месяца чемпионата было проведено шесть туров, сыграно пятнадцать матчей, на игровом поле побывало более сотни игроков из разных команд.
Перед церемонией награждения на поле состоялась финальная игра между командами «Васильково» и «Белое Озеро», за почётное второе место. Болельщики активно поддерживали спортсменов. В сложном матче команда поселка «Васильково» одержала победу со счётом 10-5, что сделало их серебряными призёрами чемпионата.
Для всех гостей мероприятия были подготовлены традиционные угощения и развлекательная программа от аниматоров. Особой популярностью пользовался мастер-класс по декупажу.
«Замечательное мероприятие сегодня. Интересный футбол, увлекательный мастер-класс по декупажу. Дети играют с аниматором и кушают вкусные угощения. Жителям поселков компании «Красивая Земля» все очень нравится, спасибо», – делится впечатлениями собственник земельного участка КП «Сосновый Аромат» Сухов Михаил.
На торжественной церемонии закрытия чемпионата состоялось награждение участников, вручение подарков и кубка победителя. Обладателями бронзовых медалей, почетным дипломом и уникальным фитнес-батутом стала команда поселка «Белое Озеро». Второе место, награды серебряного достоинства и спортивный теннисный стол завоевала футбольная сборная из поселка «Васильково». Абсолютным чемпионом чемпионата по мини-футболу компании «Красивая Земля» и обладателями золотых медалей, кубка победителя и сертификатом на установку многофункциональной спортивной площадки стала команда поселка «Сосновый аромат».
Заместитель капитана команды «Сосновый аромат» Александр Загорулько рассказал о своих эмоциях – «Закончился чемпионат на кубок компании «Красивая Земля». Мы получили много незабываемых эмоций. Этот чемпионат радикально повлиял на жизнь посёлка. Мы познакомились с большим количеством соседей, все стали общаться, дружить. С нетерпением ждём следующий чемпионат, будем активно участвовать. Спасибо Компании «Красивая Земля» за такую возможность проявить себя».
Первый в истории собственников коттеджных посёлков чемпионат по мини-футболу на кубок компании «Красивая Земля» завершился салютом и бурными аплодисментами. Гости долго делились впечатлениями и эмоциями. Планируется, что чемпионат станет традиционным.
До новых встреч!

Контактное лицо: Васильева Юлия Аркадьевна (написать письмо автору)
Компания: Красивая Земля (все новости этой организации)
Добавлен: 10:04, 30.08.2016
Количество просмотров: 748
Страна: Россия

Сезон YUKA DRIVE GYMKHANA LITE FORTIS Series откроется 26 апреля в Самаре, YUKA ADV PRO RACING, 02:44, 18.04.2026,
325
26 апреля в Самаре на площадке автодрома «Drift That…» (Ракитовское шоссе, 2) стартует сезон YUKA DRIVE GYMKHANA LITE FORTIS Series. Первый этап региональной серии LITE VOLGA задаст тон всей серии — как с точки зрения спортивной борьбы, так и в контексте развития дисциплины.


Ультрадекор: когда спорт объединяет города и страны, Ультрадекор, 00:21, 09.04.2026, Россия
366
4 апреля 2026 года в посёлке Ершово Одинцовского района прошёл открытый Кубок Московской области по киокусинкай — зрелищный турнир, который собрал на татами более 350 спортсменов из разных уголков России и ближнего зарубежья.


Триумф силы духа: III Международный фестиваль адаптивных видов спорта «ИМПУЛЬС» - International Inclusive Games 2026 в Сочи, Международный Инклюзивный Комитет, 21:40, 31.03.2026, Россия
56
В солнечном Сочи с блеском прошел III Международный фестиваль адаптивных видов спорта «ИМПУЛЬС» — International Inclusive Games 2026


Взвешивание перед боем: звёзды муайтай сойдутся лицом к лицу в ТЦ «Муравей», ТЦ Муравей, 18:50, 28.03.2026, Россия
63
Торговый центр «Муравей» станет точкой притяжения любителей единоборств: 25 марта здесь состоится открытая церемония официального взвешивания участников масштабного турнира по профессиональному муайтай «Изумрудная Лига 13».


В Бердске впервые пройдет международный турнир по ММА с бесплатными условиями для семей СВО., Сибирская бойцовская лига, 17:27, 16.03.2026,
89
Место: г. Бердск, СК «Вега», ул. Линейная, 3в Время: 28 марта (суббота), начало в 16:00 Вход для семей участников СВО: бесплатный, по предварительной регистрации (количество мест ограничено).


Сотрудники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» компании «ЛокоТех-Сервис» стали призерами регионального спортивного праздника «Зимние забавы», ЛокоТех, 21:57, 12.03.2026, Россия
410
Мероприятие, организованное Дорпрофжелом на СЖД совместно с молодежным советом и волонтерами, объединило свыше 100 представителей 22 предприятий региона.


В Егорьевске определят чемпионов III Детского кубка по дворовому хоккею, БФ "Шаг в жизнь", 21:46, 11.03.2026, Россия
61
10 марта при поддержке Благотворительного фонда «Шаг в жизнь» в Егорьевске состоится финальный матч и торжественная церемония закрытия III Детского кубка Егорьевского центра дворового хоккея.


III Инклюзивный турнир по теннису "Туринир без границ" г. Москва, АНО "Второе дыхание", 22:51, 05.03.2026,
67
Приглашаем посетить уникальное событие в мире инклюзии III Инклюзивный турнир по теннису "Турнир без границ" В Лужниках!


В Ивантеевке прошёл массовый детский старт «Лыжня здоровья», Всероссийское общество инвалидов, 22:19, 02.03.2026, Россия
376
В субботу, 28 февраля 2026 года, в Ивантеевке состоялась детская инклюзивная гонка «Лыжня здоровья». Она стала пятым стартом из серии соревнований, которые развернутся по всей стране. В Ивантеевке бежать эстафету вышли 100 молодых спортсменов, в том числе лыжники с особенностями здоровья.


В Сочи работники ведомственной охраны Минтранса России поучаствовали в соревнованиях по плаванию, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 23:24, 31.01.2026, Россия
657
Работники Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Никита Бреус, Олег Моге, Василий Косоловский, Данила Безворотний приняли участие в соревнованиях по плаванию, проведенных городской организацией Общества «Динамо».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100