ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

MAYKOR-GMCS присоединилась к Ассоциации «Тайзен.ру»

MAYKOR-GMCS вступила в Ассоциацию «Тайзен.ру», консорциум разработчиков российской версии открытой операционной системы Tizen для мобильных устройств и Интернета вещей (IoT). С участием MAYKOR-GMCS у «Тайзен.ру» появляется возможность расширить компетенции в области создания корпоративных мобильных решений.

Деятельность Ассоциации «Тайзен.ру» направлена на создание решений на базе независимой операционной системы Tizen и их продвижение на локальном и международном рынке. В 2015 году ОС Tizen прошла сертификацию ФСТЭК, став первой российской защищенной мобильной операционной системой. Универсальность платформы Tizen открывает широкие возможности для создания разнообразных цифровых сервисов, включая решения в области Интернета вещей и Индустрии 4.0.

MAYKOR-GMCS одной из первых начала адаптировать под ОС Tizen свои мобильные приложения для поддержки процессов сервисного обслуживания и ремонтов, управления выездными ремонтными бригадами. К этим процессам предприятия предъявляют повышенные требования к безопасности данных. Одно из мобильных приложений на базе ОС Tizen разработано MAYKOR-GMCS для корпоративной версии смартфона Samsung Z3, которая обеспечивает высокий уровень защиты данных.

«Потребность в защищенных мобильных решениях сегодня высока как в госсекторе, так и среди корпоративных предприятий. Расширение компетенций в области ОС Tizen позволит нам усилить направление по разработке этих продуктов и удовлетворить потребности рынка», – комментирует Екатерина Воропаева, президент MAYKOR-GMCS.

«Мы рады, что один из ведущих игроков ИТ-рынка присоединился к экосистеме Tizen. Каждый участник является для нас источником ценного опыта, который мы можем использовать для адаптации платформы Tizen к потребностям российского рынка», – отметил Андрей Тихонов, председатель Ассоциации «Тайзен.Ру».

Контактное лицо: Анна Окунькова (написать письмо автору)
Компания: MAYKOR-GMCS (все новости этой организации)
Добавлен: 15:33, 29.08.2016
Количество просмотров: 778
Страна: Россия

MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:02, 21.07.2026, Россия
870
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 23:02, 21.07.2026, Россия
790
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Smart Engines научила ИИ объяснять пользователю, что именно мешает пройти проверку KYC, Smart Engines, 23:01, 21.07.2026, Россия
791
Проверку KYC впервые сделали удобной и прозрачной для пользователя, убрав раздражение из-за ожидания и необоснованных отказов.


Для челябинских дачников МегаФон запустил новые мощности 4G, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
773
Инженеры МегаФона запустили дополнительные базовые станции в садовых товариществах Челябинской области.


Волна 4G накрыла бухты в приморской Ливадии, Мегафон, 23:01, 21.07.2026, Россия
791
Абоненты МегаФона получили стабильный высокоскоростной мобильный интернет 4G и качественную голосовую связь в живописных бухтах Тихая Заводь и Прибойная.


МегаФон подготовил сеть в Кудымкаре к летним и осенним фестивалям, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
787
МегаФон модернизировал сеть на северо-западе Пермского края.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
785
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Отопление и вентиляция, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
794
Чтобы климатическое и вентиляционное оборудование попало в проект, проектировщик должен увидеть его в рабочем каталоге. На вебинаре CS Group разберем, как формируется BIM-каталог производителя для Model Studio CS Отопление и вентиляция и что важно учесть при подготовке номенклатуры.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:56, 21.07.2026, Россия
789
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:55, 21.07.2026,
811
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100