ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Retail Group расширили линейку СТМ

В августе 2016 года в Retail Group перезапустили линейку собственных торговых марок в категории «молочная продукция». В ассортименте компании появились новые позиции: молоко и ряженка собственной ТМ «№1». Новинки продаются в торговых сетях Велика Кишеня, ВК Экспресс и ВЕЛМАРТ.

«Продукты изготовлены из натурального сырья высокого качества. Они отлично вписываются в концепцию вкусного и полезного питания для всей семьи», - говорит Алексей Шевчук, управляющий отделом СТМ в Retail Group.

Ассортимент ТМ «№1» насчитывает порядка 360 товаров как в продуктовых категориях (молочная продукция, колбасы, чипсы, лимонады, соки и так далее), так и в хозяйственных (салфетки, пищевая фольга, средства личной гигиены, жидкое мыло и т.п.).

Торговая марка «№1» нацелена на удовлетворение спроса в товарах повседневной необходимости и предлагает оптимальный выбор продукции, отличительной чертой которой является демократичная цена и достойное качество.

На протяжении уже 10 лет специалисты компании регулярно контролируют качество товаров собственных торговых марок (от процесса производства на заводе до поступления на полки магазинов) и разрабатывают дизайн упаковок.

Молоко питьевое собственной «ТМ №1» жирностью 1,5%, 2,5% и 3,2% подходит для диетического и ежедневного рациона. Для удобства покупателей молоко расфасовано в компактные упаковки весом 450 и 900 г.

Ряженка жирностью 2,5% собственной ТМ «№1» приготовлена по классическому рецепту путем сквашивания цельного молока заквасками. Энергетическая ценность на 100 г продукта – всего 53 ккал. Ряженка расфасована в упаковки по 450 г. Стоит отметить, что состав ряженки практически идентичен набору веществ, которые содержатся в топлёном молоке, однако усваивается она гораздо лучше.

«С каждым днем все больше покупателей отдают предпочтение собственным торговым маркам в наших сетях. Я уверен, что сегодня самое время спокойно переходить от дорогих брендовых товаров к СТМ. Это возможность покупать качественные товары по разумной цене», - считает Алексей Шевчук.

Информационная справка
Холдинг Retail Group управляет торговыми сетями «Велмарт», «Велика Кишеня», «ВК SELECT», "ВК Експрес" в Украине, а также сетью супермаркетов "Green Hills Market" в Молдове. Общее количество сотрудников холдинга равно 7 000 человек по Украине и в Молдове. Инновационным прорывом холдинга стало внедрение в магазинах сетей «Велика Кишеня» и «Велмарт» собственной разработки IT-специалистов компании - касс самообслуживания. По состоянию на конец 2015 года в магазинах компании было установлено более 120 касс самообслуживания. На сегодняшний день этими кассами пользуются более 12% всех покупателей. Инновационные кассы по нынешний день остаются единственными в Украине подобными разработками, полностью реализованными силами ритейлера.

Контактное лицо: Елена (написать письмо автору)
Компания: Ритейл Групп (все новости этой организации)
Добавлен: 15:32, 29.08.2016
Количество просмотров: 916
Страна: Украина

Почтовая витрина: что чаще всего покупают забайкальцы в отделениях Почты России, Почта России, 23:19, 28.10.2026,
13
За девять месяцев 2026 г. почтовая витрина помогла жителям Забайкальского края приобрести более 900 000 различных товаров. Наибольшим интересом у клиентов почтовых отделений региона пользовались непродовольственные товары. Их жители купили почти 550 000 раз.


Опубликован новый рейтинг влияния губернаторов: как ВПК, наука и разворот на Восток меняют политический ландшафт регионов России, Агентство политических и экономических коммуникаций, 22:57, 21.10.2026, Россия
46
Эксперты АПЭК представили рейтинг влияния глав субъектов Российской Федерации за сентябрь 2026 года. Первую тройку лидеров стабильно удерживают Сергей Собянин (Москва), Рустам Минниханов (Татарстан) и Александр Беглов (Санкт-Петербург).


В Красноярске проведена тренировка по отражению атаки БПЛА, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:27, 13.10.2026, Россия
52
В Красноярске на базе объекта аэронавигации прошла плановая тренировка по отработке действий при угрозе применения БПЛА


В Новороссийске прошли учения по действиям при обнаружении беспилотных воздушных судов, Краснодарский филиал ФГУП «УВО Минтранса России», 21:26, 07.10.2026, Россия
446
Учения по отработке действий работников Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России при обнаружении беспилотных воздушных судов (БВС) проведены в отделении «Шесхарис» Новороссийского отряда.


Как полиция поддерживает рейдерский захват фирм в Наро-Фоминске, ЗАО АБЗ Гидромонтаж, 21:48, 23.09.2026, Россия
68
Наро-Фоминск: хроника одного захвата, или как закон превратили в фикцию


В Югре продолжаются проверки антитеррористической защищенности избирательных участков с участием Росгвардии, Управление Росгвардии по ХМАО-Югре, 12:43, 27.08.2026, Россия
80
Сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО — Югре в составе межведомственных комиссий продолжают принимать участие в проверке антитеррористической защищенности избирательных участков, расположенных на территории автономного округа.


Зумруд Мирзаева - блогер, спонсирующий ВСУ, Иннотех, 16:21, 12.07.2026, Россия
132
Зумруд Мирзаева — российская безработная («кулинарный блогер»), связанная с навязчивым агрессивным самопиаром. Даёт себе следующую характеристику: «блогер, писательница, фуд блогер, повар». Отмечена в размещении рекламных публикаций в рамках обеления своей репутации. Сотрудничает с украинскими пиарщиками, которые признаются в финансировании ВСУ.


В ТК «Невский центр» открылся «остров» с напитками PIMS, ТК Невский Центр, 22:02, 03.06.2026, Россия
986
Новый корнер сети напитков PIMS расположился на первом этаже ТК «Невский центр», у входа со стороны улицы Восстания, рядом с «Золотым яблоком». Инвестиции в точку составили 5 млн рублей.


Подразделения Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных Дню Победы, ФГУП "УВО Минтранса России", 21:43, 19.05.2026, Россия
164
В дни празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне работники Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» приняли участие в памятных мероприятиях в семи городах и населенных пунктах федерального округа.


Новосибирские работники ведомственной охраны Минтранса России заслушали лекцию эксперта Российского общества «Знание» о подвиге многонационального народа в Великой Отечественной войне, ФГУП "УВО минтранса России", 18:13, 18.05.2026, Россия
277
В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в учебном классе Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» выступила эксперт Российского общества «Знание»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100