ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сопредседатель регионального штаба ОНФ в Ненецком округе выступила с докладом на конференции учителей

В Нарьян-Маре традиционно перед началом нового учебного года проводится Августовская конференция педагогических работников. Участие в нем принимают учителя города, сел и деревень Ненецкого автономного округа. В числе докладчиков ежегодно выступают члены региональной рабочей группы ОНФ «Образование и культура как основы национальной идентичности».
Наработки по патриотическому воспитанию молодежи при социальном партнерстве представила сопредседатель регионального штаба ОНФ Татьяна Бадьян. Она отметила, что эта тема сегодня наиболее актуальна: «Общество и власть должны объединить свои усилия и консолидировано подойти к решению задач, которые сегодня ставит государство. В том числе по вопросу воспитания патриотизма. Мое мнение, быть патриотом – это больше работать, невзирая ни на что, пытаться быть полезным людям. Сплоченность педагогического сообщества позволяет глубже почувствовать свою ответственность за будущее страны».
По мнению Бадьян, содействие единению и взаимному доверию, сотрудничеству и гражданской солидарности во имя исторического успеха России является основной целью активиста ОНФ и учителя.
«Образовательная политика определяется уровнем социально-экономического развития страны в целом и теми задачами, которое общество решает на конкретном историческом этапе его существования. Воспитание юного гражданина должно быть задачей номер один. Настало время усилить роль семьи в воспитании детей, восстановить шефство предприятий и раннюю профориентацию школьников. Убеждена, обсуждая и решая совместно с общественностью новые вызовы в системе образования, мы можем сделать многое. В этом и состоит наше социальное партнерство», – добавила сопредседатель регионального штаба ОНФ.

Контактное лицо: координатор по работе со СМИ (написать письмо автору)
Компания: Региональное отделение ОНФ в НАО (все новости этой организации)
Добавлен: 10:38, 29.08.2016
Количество просмотров: 638
Страна: Россия

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии отмечают профессиональный праздник в Херсонской области, УФСВНГ РФ по Херсонской области, 17:21, 30.10.2025,
186
Обеспечение общественного порядка, защита имущества граждан и объектов различных форм собственности - эти задачи ежедневно выполняют сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Херсонской области.


ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО оснастило БАРС-38 специализированными плакатами, ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО, 18:00, 28.10.2025, Россия
178
Плакаты по военной тайне и плакаты по ТТХ оружия поступили в учебные класс БАРС-38


Проблема решена, жители довольны., Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 13:33, 21.10.2025, Россия
213
В начале сентября жители Центрального района города Кемерово обратились в региональный исполком Народного фронта с просьбой помочь решить проблему обрушающихся погребов рядом с многоквартирным домом по улице Терешкова, 25А.


Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области приняла участие в марафоне добрых дел в честь дня рождения Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина., Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 17:41, 09.10.2025, Россия
358
Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области приняла участие в марафоне добрых дел в честь дня рождения Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.


Молодёжь Кузбасса приняла участие в федеральном форуме «Рубеж», Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 18:08, 01.10.2025, Россия
109
Около 300 российских волонтёров прошли подготовку для работы в условиях ЧС на федеральном форуме Молодёжки Народного фронта “Рубеж”. В их числе четверо ребят из Кузбасса.


Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области помогла сделать ремонт подопечной, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:51, 17.09.2025, Россия
210
Екатерина Иванова, жена инвалида, обратилась в региональный исполком Народного фронта с просьбой о помощи в ремонте. Участники команды отреагировали на призыв и приехали помочь.


Опасный путь к знаниям: молодёжка Народного фронта в Кемеровской области выехала в рейд по обращениям жителей, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:50, 17.09.2025, Россия
202
В региональное отделение Народного фронта обратились жители областного центра Кузбасса с просьбой помочь решить проблему обрушающихся погребов рядом с многоквартирным домом ул. Терешкова, 25А.


Джефф Монсон и Михаил Кокляев присоединились к СВОИм, МОО "СВОИ", 20:52, 26.08.2025, Россия
252
25.08.2025г. в Башкортостане состоялось внеочередное заседание руководства Межрегиональной общественной организации «СВОИ», где в состав попечительского совета вошли два всемирно известных спортсмена


Фотовыставка памяти погибших волонтёров открылась в Кузбассе, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:09, 17.08.2025, Россия
420
На фестивале «Русское лето. ZaРоссию» в городе Прокопьевске открылась фотовыставка памяти погибших активистов "Молодежки Народного фронта". Двадцатидвухлетний Николай Ковалёв и двадцатиоднолетний Давид Соколов погибли во время благотворительной миссии в Курской области.


Всё для Победы, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 22:32, 23.07.2025, Россия
488
Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области продолжает активно поддерживать участников специальной военной операции.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100