ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Строительство нового кемпинга в Ленинградской области при поддержке официального дилера HYMER, компании «Лаура».

КС каждым годом караванинг становится все более популярным в России.
Проект создания нового кемпинга реализуется совместно с компанией «Лаура», официальным дилером концерна HYMER в Санкт-Петербурге.
На территории кемпинга на 20 машиномест будет подключение к электричеству, возможность пополнить баки чистой водой, просторная площадка для барбекю.
Также к услугам караванеров инфраструктура горнолыжного курорта «Красное озеро»: тренажерный зал, боулинг, русская баня, кафе на 170 мест, стейк-ресторан, суши-бар. Курорт оснащен парно-кресельными и тремя бугельными подъемниками, катком и трассой для беговых лыж. Здесь находятся самые длинные в Ленинградской области склоны, которые дают преимущество новичкам и лучше всего приспособлены для обучения технике катания на лыжах и сноуборде. Квалифицированные инструкторы, среди которых есть мастера спорта, чемпионы и призеры первенств России, научат кататься новичков. Девять освещаемых трасс для горных лыж и сноуборда, длиной до 1050 метров с перепадом высот до120 метров и постоянно действующие трассы Ski & Board Cross, Big Air, сноуборд-парк не оставят равнодушными профессионалов. Для детей предназначен отдельный склон с подъемником baby-lift. Также на территории курорта работают прокат горнолыжного снаряжения, коньков, беговых лыж, спортивный магазин, медпункт и детская комната. Система искусственного снегообразования (снежные ружья, пушки) и вся необходимая техника для ухода за склонами позволяют не зависеть от погодных условий и кататься даже в оттепель.
В новом сезоне горнолыжный курорт «Красное озеро» готов принять любителей зимних видов спорта на автодомах и караванах.
Российское представительство HYMER и официальные дилеры концерна для развития караванинга в России оказывают консалтинговые услуги и разного рода помощь по вопросам строительства кемпингов.
Контакты:
ООО «Лаура – Специальные автомобили», официальный дилер HYMER
Аренда и продажа автодомов и караванов
Санкт-Петербург, Лахтинский пр. 2, салон «ДрайвПарк»
+7 812 334-40-81 Надежда Рабцун, руководитель отдела маркетинга и рекламы, n.rabzun@laura.ru
www.laura-hymer.ru
ГК «Красное озеро» www.krasnoeozero.ru
Российское представительство концерна HYMER
Алла Пантелеева Alla.panteleeva@itm-world.net
www.hymer.ru

Контактное лицо: Алла Пантелеева (написать письмо автору)
Компания: HYMER (все новости этой организации)
Добавлен: 16:24, 02.12.2008
Количество просмотров: 1032

Более 110 спортсменов из 20 регионов приняли участие в турнирах по дзюдо, ГК МБК, 09:59, 22.10.2025, Россия
6
19 октября, в день отца в московском центре единоборств «Победа» в Ботаническом саду прошли два крупных турнира.


В Алтайском ГАУ отметили День отца, Алтайский государственный аграрный университет, 20:48, 19.10.2025, Россия
283
18 октября, в преддверии Дня отца в Алтайском государственном аграрном университете состоялось праздничное мероприятие


Непреклонная воля: Инженер филиала «Аэронавигация Урала» покорил Эльбрус в одиночку, филиал "Аэронавигации Урала", 22:03, 15.10.2025,
39
Его второе восхождение на Эльбрус стало настоящей историей мужества: на высоте 5000 метров он остался один на один с горой, собственной усталостью и непоколебимой целью.


Международный Инклюзивный Комитет объявляет о начале регистрации на III Международный фестиваль адаптивных видов спорта под названием «Импульс», МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАЗВИТИЯ ДОСТУПНОЙ СРЕДЫ И ИНКЛЮЗИВНЫХ ПРАКТИК "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНКЛЮЗИВНЫЙ КОМИТЕТ", 10:12, 14.10.2025, Россия
221
Международный Инклюзивный Комитет объявляет старт приёма предварительных заявок на грандиозное спортивное событие 2026 года — III Международный фестиваль адаптивных видов спорта «Импульс»!


Прайм Лайф – информационный партнер благотворительного забега, Прайм Лайф, 14:36, 13.10.2025, Россия
73
Прайм Лайф выступил информационным партнером благотворительного «Доброго забега Совкомбанк». Ролики о мероприятии были размещены на медиафасадах офиса продаж ЖК Первый Нагатинский.


Фонд «Милосердие» провел в Ельце праздник уличного воркаута, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 14:12, 10.10.2025, Россия
358
Поддержка от благотворительного фонда «Милосердие» дала новый импульс развитию уличного воркаута в Ельце.


Вячеслав Кобец выступил в Московской торгово-промышленной палате, ГК МБК, 11:18, 03.10.2025, Россия
775
Доклад о вкладе ГК МБК в развитие массового спорта и продвижение имиджа России на международной арене Вячеслав Кобец представил на круглом столе, собравшем ведущих предпринимателей Москвы и Санкт-Петербурга.


Тройной рекорд России в кайтсерфинге, ООО "Содис-Тур", 12:26, 02.10.2025, Россия
89
С 16 по 29 сентября состоялась уникальная кайт-экспедиция по Курильским островам.


В Алтайском ГАУ запущен Научный клуб Первых, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:05, 01.10.2025, Россия
89
На базе молодежной инженерной школы «Импульс» Алтайского государственного аграрного университета прошло первое занятие Научного клуба Первых, где студенты познакомились с основами 3D-печати.


В Уфе пройдет Фестиваль «Инклюзивная Атлетика»: спорт без границ и ограничений, Команда спортивных менеджеров АНО "Центр развития и популяризации ФКиС", 10:51, 01.10.2025, Россия
109
27 сентября 2025 года в рамках первого в России проекта социального воздействия в сфере физической культуры и спорта в Уфе состоится уникальное событие — Фестиваль «Инклюзивная Атлетика».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100