|
|
|
|
Банк «Левобережный» предлагает клиентам получить карту «Мир» за 1 день
Получить карту национальной платежной системы «Мир» можно в любом из офисов Банка «Левобережный». В Новосибирске карту можно получить всего за 1 день. Клиенты Банка «Левобережный» могут получить как дебетовую (именную и неименную), так и классическую карты. Выпустить карту банк может к новому счету клиента, либо к уже существующему.
Дебетовая неименная карта «Мир» выдается клиенту банка сразу после подачи заявки. Именная карта «Мир» может быть изготовлена за один день при условии ее получения в офисе Банка «Левобережный» в Новосибирске на пр. К. Маркса, 23.
Кроме того, владельцы карт «Мир» и клиенты, только оформляющие заявление на ее выдачу, которые планируют отдых в Крыму, до 19 сентября могут принять участие в акции «Открой Мир этим летом». Для участия нужно зарегистрироваться на странице официального сайта акции. Еженедельно в период действия акции платежная система «Мир» разыгрывает среди участников бесплатные трансферы из Симферополя в любой город полуострова, а один раз в месяц – путешествие на яхте вдоль побережья Крыма.
На сегодняшний день карта «Мир» обслуживается во всех банкоматах и кэшинах Банка «Левобережный» на территории Сибирского федерального округа. Оператором платежной системы «Мир» является АО «НСПК», принадлежащее на 100% Банку России.
Получить карту «Мир» можно в любом из офисов Банка «Левобережный», а также предварительно оформив заявку через сайт банка. Для оформления карты через сайт необходимо наличие счета в Банке «Левобережный».
Стоимость срочного изготовления карты «Мир» (1 день) – 1000 рублей. При оформлении карты в обычном порядке (10 дней) к тарифным планам «Практичный» или «Молодежный» стоимость выпуска и обслуживания на 3 года составит 300 рублей, при оформлении карты к расчетному счету физического лица на 3 года – 600 рублей. Участникам зарплатных проектов карта оформляется на льготных условиях согласно договору банка с компанией-работодателем.
Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.
Контактное лицо: Притыко Диана (написать письмо автору)
Компания: Банк "Левобережный" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:17, 25.08.2016
Количество просмотров: 563
Страна: Россия
ББР Банк упростил подключение СБП, ББР Банк (АО), 05:18, 28.01.2025, Россия |
44 |
Теперь у бизнес-клиентов ББР Банка есть возможность подключить систему быстрых платежей (СБП) онлайн. Это значит, что зарегистрировать своё торгово-сервисное предприятие можно сразу после того, как получен доступ к digital-каналам — никаких дополнительных заявлений в банк не нужно! |
|
Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!, Евроторг, 04:09, 27.01.2025, |
41 |
С 20 января бонусная программа «Еплюс» стала единой и действует не только в магазинах «Евроопт», но и в магазинах «Хит!». Накопить и потратить бонусы теперь можно в любой из сетей, а значит, с картой «Еплюс» покупки стали ещё выгоднее. |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|