ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

EGAR Limits Manager обеспечит высокоскоростной пре-трейд контроль лимитов для операций на финансовых рынках

ГК EGAR Technology выпускает новую версию системы управления рисками и контроля лимитов EGAR Limits Manager для обеспечения высокоскоростного пре-трейд контроля при проведении торговых операций на финансовых рынках и для других приложений в различных сегментах деятельности финансовых организаций. Решение ориентировано на инвестиционные подразделения банков, инвестиционные и управляющие компании, проводящие операции на рынке ценных бумаг и валютно-денежном рынке, а также на организации, занимающиеся кредитованием, оказывающие услуги лизинга и факторинга.

Основные усилия специалистов EGAR Technology в рамках технологического обновления платформы EGAR Limits Manager были направлены на увеличение ее производительности в целом и на различных конфигурациях системного и аппаратного обеспечения, что особенно актуально для задач пре-трейд контроля по инвестиционным операциям.

Наиболее значимым шагом в работах по оптимизации системы стал перенос всех производимых в системе расчетов в оперативную память серверов приложений и базы данных. Это потребовало модификации ядра системы EGAR Limits Manager и применения самых современных инструментов разработки.

Модификация ядра системы также сделала возможным подключение к ней дополнительных сторонних компонентов, например, внешних библиотек, которые могут быть использованы для расчета лимитов. Одновременно расширились возможности пользователей системы по настройке и разработке собственных лимитов.

По итогам нагрузочного тестирования на типовых конфигурациях оборудования скорость расчета лимитов многократно выросла, а время авторизации сделки сократилось, сделав процесс контроля лимитов практически незаметным для глаза трейдера, работающего с торговой системой.

Система EGAR Limits Manager в режиме реального времени обеспечивает контроль лимитов как по инвестиционным, так и по кредитным операциям в различных разрезах, осуществляет пре-трейд и пост-трейд контроль операций. Пользователям предложен высокий уровень детализации информации по заявкам, сделкам и лимитам, в том числе в историческом разрезе, а также аналитические инструменты для принятия решений по проведению операций.



О компании EGAR Technology



EGAR Technology /ЕГАР Текнолоджи, http://www.egartech.ru/ – группа компаний, специализирующаяся в области системной интеграции, разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка.


Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает внедрение готовых программных продуктов и специализированных решений, адаптированных к условиям локальных рынков.

Компетенции проектных команд EGAR Technology позволяют эффективно решать задачи интеграции информационных систем и разработки программного обеспечения по индивидуальным требованиям заказчика на основе подходов и технологий от ведущих мировых производителей в сегменте ИТ.



Контактная информация

Пресс-центр EGAR Technology Москва
Email: public@egartech.com
Тел. + 7 (495) 120-05-33

Контактное лицо: Пресс-центр EGAR Technology (написать письмо автору)
Компания: EGAR Technology (все новости этой организации)
Добавлен: 15:17, 24.08.2016
Количество просмотров: 763

Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:03, 29.10.2026,
853
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:35, 28.10.2026, Россия
520
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:34, 28.10.2026, Россия
517
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:38, 28.10.2026, Россия
519
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:40, 28.10.2026, Россия
553
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:39, 28.10.2026, Россия
555
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:38, 28.10.2026, Россия
524
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 23:38, 28.10.2026, Россия
518
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:38, 28.10.2026, Россия
515
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Новая антивандальная IP-камера от Smartec в компактном шаровидном корпусе со встроенным микрофоном, АРМО-СИСТЕМЫ, 23:37, 28.10.2026, Россия
536
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять антивандальные IP камеры видеонаблюдения Smartec STC-IPM5508A Estima с разрешением 5 Мп, защитой по классам IP67/IK10, объективом 2,8 мм, микрофоном и ИК-подсветкой на 25 метров


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100