|
|
 |
|
|
 |
Страховая компания «Согласие» обеспечит страховой защитой имущество ООО «Автоспеццентр CTN» на сумму более 137 млн рублей
Страховая компания «Согласие» заключила договор страхования товарно-материальных ценностей (автомобилей на складе) с ООО «Автоспеццентр CTN» - филиалом группы компаний «АвтоСпецЦентр». Согласно договору, страхованию подлежат транспортные средства, находящиеся на складе компании и принадлежащие дилеру на правах собственности. Общий лимит ответственности страховщика превышает 137 млн рублей.
Контракт заключен сроком на 1 год и предусматривает защиту имущественных интересов страхователя по полному пакету рисков: пожар, взрыв, удар молнии, падение летательного аппарата, стихийные, бедствия, противоправные действия третьих лиц и др.
В настоящее время в состав объединенной ГК «АвтоСпецЦентр», работающей на российском рынке с 1998 года, входят двадцать восемь дилерских центров в Москве и ближайшем Подмосковье. Дилерские центры компании предлагают полный комплекс услуг, связанных с продажей, гарантийным и сервисным обслуживанием автомобилей, реализацией оригинальных запасных частей и аксессуаров, тюнингу, комиссионной торговле, а также такие дополнительные услуги, как оформление кредита и страховки. В рейтинге автомобильных дилеров России отраслевого журнала «АвтоБизнесРевю» компания занимает 6-ю позицию по объему продаж новых автомобилей и 3-е место по показателю суммарной выручки (апрель 2016 г.).
Контактное лицо: данилкина Рената (написать письмо автору)
Компания: Страховая компания "Согласие" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:12, 24.08.2016
Количество просмотров: 671
Страна: Россия
| Холдинг «Автобан» погасил пятилетний выпуск облигаций на 3 млрд рублей, АО «ДСК «Автобан», 21:46, 15.09.2026, |
75 |
| Холдинг «Автобан» в полном объеме и в установленные сроки исполнил обязательства по пятилетнему выпуску облигаций объемом 3 млрд рублей. Ценные бумаги были размещены в сентябре 2021 года дочерней компанией АО «ДСК «Автобан» – АО «Автобан-Финанс». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|