 |
В Пскове прошел LAN-турнир по Hearthstone при поддержке сети ПОЗИТРОНИКА
В финал вышли 16 игроков из Пскова и Псковской области.
21 августа 2016 года в Пскове состоялся LAN-турнир по Hearthstone. В финальной части соревнования за звания лауреата сражались 16 сильнейших игроков. После серии зрелищных партий победителем LAN-финала стал Артем Иконников, известный по никнейму mixalk11.
Погрузиться в атмосферу любимой игры и весело провести время могли все желающие. В рамках развлекательной части мероприятия игроков и болельщиков ожидали викторины и розыгрыши призов – тематика была напрямую связана с киберспортом. Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА, как партнер состязания, разыграла ценные подарки и памятные сувениры.
«ПОЗИТРОНКА всегда поддерживает мероприятия, которые проходят под эгидой Ассоциации киберспорта Псковской области, - говорит Александр Михайлов, партнер сети ПОЗИТРОНИКА в Пскове. – Мы всегда рады помочь в вопросе популяризации компьютерного спорта как в нашем регионе, так и на всей территории страны».
Контактное лицо: Ирина Демина (написать письмо автору)
Компания: ПОЗИТРОНИКА (все новости этой организации)
Добавлен: 16:14, 23.08.2016
Количество просмотров: 704
Страна: Россия
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия |
249 |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
 |
| БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия |
241 |
| БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана. |
|
| «Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия |
252 |
| 2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все. |
|
|
 |