ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Активисты ОНФ в Омской области провели фотовыставку, посвященную мониторингу указов Президента

Во Всемирный день фотографии активисты «фронтовики» провели фотовыставку #ОНФвмоемрегионе, где представили самые яркие кадры итогов работы регионального отделения ОНФ в Омской области.
«Фронтовая» выставка расположилась на втором этаже Дома Профсоюзов,
в экспозиции представлены работы, иллюстрирующие перемены в жизни жителей Омской области глазами активистов ОНФ.
Первым кадром экспозиции рабочей группы «Образование и культура как основа национальной идентичности» стал детский сад № 266 в микрорайоне Амурский города Омска, в котором во время выезда эксперты зафиксировали подтеки на потолках и трещины на стенах. Активисты регионального ОНФ обратились
в администрацию города Омска и региональный минстрой, после чего строительные дефекты были устранены.
Получила долгожданный ремонт и детская площадка в районе дома № 93-а по улице 50 лет Профсоюзов. На объекте отсутствовало ограждение, кроме того, общественники отметили повсеместно острые углы на формах, коррозийные образования на металлических элементах, гниение древесины и низкое качество песка, а также наличие крупногабаритного мусора. Сегодня площадка обновлена
и радует и в кадре, и в жизни маленьких посетителей.
На аллее группы «Социальная справедливость» основные кадры были посвящены ремонту, который провели после мониторинга регионального отделения ОНФ в детской поликлинике на улице Глинки. Кроме того, в медучреждении закуплена новая мебель для пеленания младенцев.
Часть выставки, посвящённая работе группы «Общество и власть: Прямой диалог», рассказывает посетителям о том, что активистам удалось добиться начала ремонтных работ на аварийном участке автомобильной дороги в Красноярско-Чернолученскую зону отдыха. Эта победа особенно важна тем, что теперь транспортировку детей в оздоровительные лагеря и другие зоны отдыха можно считать более безопасной.
Финальной частью «фронтовой» выставки стали фотографии с изображением дома № 248 по улице 20 лет РККА. Активисты рабочей группы «Качество повседневной жизни» во время мониторинга качества реализации региональной программы капитального ремонта были поражены тем, что жители не дождались обещанного ремонта. Рабочие на строительном объекте в будний день отсутствовали, между тем старая кровля с домов снята, а на обрешетку, конструкцию из скрепленных досок, используемую для настила кровли, натянута обычная мешковина. И это несмотря на то, что в городе, на момент проверки, установилась минусовая температура, а в квартирах образовалась повышенная влажность, и ощутимо понизилась температура воздуха.
Региональный штаб Народного фронта проинформировал Фонд капитального ремонта и министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства, и жители получили долгожданный капитальный ремонт крыши.
«Наша главная задача – подведение итогов общественного мониторинга реализации указов и поручений президента России, лидера Общероссийского народного фронта Владимира Путина по приоритетным направлениям государственной политики и актуальным вопросам жизни граждан. Победы, которые одержал региональный штаб, говорят о том, что работа проделана колоссальная и нам нужно, не сбавляя оборотов, двигаться в выбранном направлении» – прокомментировал член регионального штаба ОНФ в Омской области Александр Фадеев.

Контактное лицо: Марина Желдак (написать письмо автору)
Компания: Общероссийский народный фронт в Омской области (все новости этой организации)
Добавлен: 09:14, 22.08.2016
Количество просмотров: 621

Благодарностью Министра транспорта Российской Федерации были отмечены два участника СВО – работника Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 05:35, 20.02.2025, Россия
66
В Краснодаре состоялась торжественная церемония награждения работников филиала ФГУП «УВО Минтранса России», которые принимали участие в специальной военной операции. Павел Толстихин и Александр Рябошапка были удостоены благодарности Министра транспорта Российской Федерации за их мужество и отвагу.


Студенты Алтайского ГАУ приняли участие в патриотической встрече с ветеранами СВО, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:11, 19.02.2025, Россия
27
Сегодня, 11 февраля, в Алтайском государственном аграрном университете при помощи благотворительного фонда «Za добро» состоялся показ фильма о работе волонтеров, помогающих бойцам СВО, и концерт патриотической песни


Прошел турнир по хоккею в валенках среди молодежи., Молодёжное крыло Народного фронта Кузбасса, 22:35, 17.02.2025, Россия
35
В Кузбассе состоялся товарищеский турнир по хоккею в валенках среди представителей между командами Молодёжного парламента при Кемеровском городском Совете народных депутатов, Молодёжи Справедливой России и Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области.


Случайный вальс, Молодёжное крыло Народного фронта Кузбасса, 22:31, 17.02.2025, Россия
41
Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области совместно с участниками студии исторического и постановочного танца «Сюита» присоединились к Всероссийской акции «Память в танце. Случайный вальс», приуроченный к 82 годовщине Победы в Сталинградской битве.


Народный фронт совместно с Аэрофлотом организовали отправку новогодних подарков в приграничные районы, Народный фронт, 02:41, 29.12.2024, Россия
472
Народный фронт совместно с Аэрофлотом организовали отправку новогодних подарков в приграничные районы


Народный фронт совместно с Аэрофлотом организовали отправку новогодних подарков в приграничные районы, Народный фронт, 02:41, 29.12.2024, Россия
470
Активисты Народного фронта и волонтёры ПАО «Аэрофлот» организовали комплектацию и отправку новогодних подарков детям и взрослым жителям Белгородской и Курской областей.


Представители Молодёжки Народного фронта Кузбасса помогают принимать обращения на Прямую линию с Владимиром Путиным, Народный фронт Кузбасс, 03:40, 18.12.2024, Россия
66
Более 70 представителей Молодёжки Народного фронта из 46 регионов страны принимают вопросы и сообщения для Президента Владимира Путина. Волонтёры работают в дополнительном колл-центре Прямой линии, который расположился на площадке президентского движения.


Кемеровская команда «Молодёжного крыла Народного фронта» повторно привезла корм в приют для бездомных животных., Народный фронт Кузбасса, 08:00, 27.11.2024, Россия
242
Кемеровская команда «Молодёжного крыла Народного фронта» повторно привезла корм в приют для бездомных животных.


Кемеровская команда «Молодёжного крыла Народного фронта» в День народного единства передала подарки участникам СВО., Народный фронт Кузбасса, 04:51, 04.11.2024, Россия
515
Ко Дню народного единства молодёжка провела патриотическую акцию. В её рамках регионы передадут подарочные наборы участникам специальной военной операции. Каждый такой набор отражает особенность региона – в нём собраны национальные или местные продукты, сувениры с достопримечательностями и письма со словами поддержки.


ТГУ передал для нужд бойцов СВО квадрокоптер, Тольяттинский государственный университет, 02:26, 01.11.2024, Россия
92
Средства на закупку летательного аппарата были собраны силами сотрудников, студентов и выпускников университета.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100