|
 |
|
 |
Ростовский комплексный социальный центр приглашает на День открытых дверей
25 августа 2016 г. в 10:00 мск в КСЦ по оказанию помощи лицам без определённого места жительства г. Ростова-на-Дону пройдет день открытых дверей.
Программа мероприятия включает экскурсию по социальному центру, ознакомление с порядком поступления в КСЦ и порядком предоставления социальных услуг, а также беседы с администрацией и специалистами социального центра, его клиентами. Ожидаются визиты социальных работников города, журналистов.
В Комплексном социальном центре (КСЦ), который находится в пер. Семашко, 1 «Б», часто раздаются звонки, с просьбой или требованием приехать и немедленно забрать бомжа, который со сворой собак обосновался во дворе жилого дома, или срочно сделать документы бабушке, которая живёт в парке, а днём стоит под церковью.
- Сотрудники КСЦ вынуждены объяснять, что поступление в учреждение носит заявительный характер, что необходимо сделать флюорографическое обследование и получить в Управлении социальной защиты населения (УСЗН) индивидуальную программу предоставления социальных услуг, но звонков меньше не становится, - рассказывает директор КСЦ Елена Мелихова.
В целях проведения разъяснительной работы о порядке поступления в КСЦ и получении социальных услуг в форме полустационарного обслуживания, в четверг, 25 августа 2016 года в 10-00, в социально-медицинском отделении ГАУСОН РО «КСЦ по оказанию помощи лицам без определённого места жительства г. Ростова-на-Дону» по ул. Амбулаторной, 97, пройдет День открытых дверей.
Приглашаются все желающие! Приглашаются представители СМИ!
Подобные публикации: «Медицинский обход», «Путь к свету», «Занятие творческого кружка «Новая жизнь», «Книжкина больница»
Контактное лицо: Гриценко Алексей Павлович (написать письмо автору)
Компания: Комплексный социальный центр (все новости этой организации)
Добавлен: 08:57, 22.08.2016
Количество просмотров: 588
Страна: Россия
В Москве прошла первая встреча Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, Центр импакт-событий «Манифест.Наследие», 15:43, 26.06.2025, Россия |
402 |
Центр импакт-событий «Манифест.Наследие» провёл первую встречу Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, собрав HR-лидеров в историческом особняке в центре Москвы — в доме Николая Телешова. HR-лидеры обсудили, как события внутри компаний могут менять не только бизнес, но и общество. |
 |
В Новочебоксарском филиале АО «Ситиматик» нашли редкий фотоаппарат, АО "Ситиматик", 11:04, 26.06.2025, Россия |
40 |
В ходе сортировки отходов на мусороперегрузочной станции города Чебоксары сотрудники обнаружили редкую фотокамеру советского производства — легендарный фотоаппарат «ФЭД-2». Устройство займёт почётное место в экспозиции интересных вещей, найденных во время сортировки на объектах Новочебоксарского филиала АО «Ситиматик». |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|