 |
Русская Школа Управления вошла в пятерку лучших бизнес-школ России
Журнал «Эксперт» подвел итоги рейтинга «Карта управленческого образования в России», одним из лидеров которого стала Русская Школа Управления (РШУ).
По итогам рейтинга, опубликованного 25 июля 2016 года в журнале "Эксперт", РШУ стала одной из лучших в области повышения квалификации и профессиональной переподготовки.
Русская Школа Управления завоевала 1-е место по количеству участников программ повышения квалификации в области «Организации продаж» и «Управления предприятием». Например, за 2015 год в Школе по этим направлениям обучилось 1 280 и 2 550 человек соответственно, что существенно превышает показатели ближайших конкурентов.
Кроме того, РШУ вошла в ТОП-5 бизнес-школ по программам повышения квалификации в номинациях «Маркетинг, реклама, PR» (2-е место), «Логистика, снабжение» (2-е место), «Программы личностного развития» (2-е место), «Управление персоналом» (4-е место), «Финансовый менеджмент» (5-е место), «Бухучет, налогообложение, аудит» (5-е место).
В рейтинге образовательных структур по программам профессиональной переподготовки РШУ заняла 2-е место по направлению «Общий менеджмент» с показателем 440 участников в год.
Русская Школа Управления активно растет и развивается, мы стараемся своевременно реагировать на возникающие потребности бизнеса и постоянно совершенствуем наши программы обучения. Мы гордимся тем, что ежегодно РШУ выбирает более 10 000 человек, и уверены в том, что каждый из них уходит с наших семинаров с целым багажом полезных знаний и навыков.
Цель рейтинга «Карта управленческого образование в России» — представить крупнейшие в стране структуры, оказывающие услуги в сфере управленческого образования, показать их специализацию и на этой основе выявить актуальные тренды развития рынка. В проекте приняли участие бизнес-школы университетского типа, частные бизнес-школы, центры тренинга, коучинга, консалтинга в области управленческого образования, а также бизнес-школы, функционирующие в сегменте online-программ. Рейтинг составлен на основе данных, представленных в анкетах участников рейтинга. Организатор рейтинга – журнал «Эксперт».
Контактное лицо: Гусева Марина (написать письмо автору)
Компания: Русская Школа Управления (все новости этой организации)
Добавлен: 00:23, 22.08.2016
Количество просмотров: 693
| «Биржа ATI.SU» обновила сервис оформления претензий на платформе, Биржа грузоперевозок АТИ, 21:39, 03.12.2025, Россия |
305 |
| «Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис «Претензии». Теперь он представляет собой единый инструмент, работать с которым можно в одном окне. Задача обновления — упростить и ускорить разрешение спорных ситуаций между пользователями платформы. |
 |
| «Телфин» и Whatcrm интегрировали CRM Planfix с Telegram, Телфин, 21:37, 03.12.2025, Россия |
302 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил новинку в линейке сервисов Whatcrm — интеграцию системы Planfix с Telegram. Связка бизнес-приложений позволяет равномерно распределять нагрузку между сотрудниками и повышает скорость общения с клиентами. |
|
| В экосистеме «Группы Астра» — более 4000 сертифицированных совместимостей, "Группа Астра", 21:24, 03.12.2025, Россия |
45 |
| Гарантия интеграции с софтом «Группы Астра» позволяет конечным заказчикам сократить затраты на пилотирование, тестирование и интеграцию многих востребованных технологий. На базе комплексных импортонезависимых решений можно выстраивать производительные и надежные ИТ-ландшафты, которые сохранят работоспособность независимо от внешних условий и действий глобальных вендоров. |
|
|
 |