|
|
 |
|
|
 |
Кинокомпания «Союз Маринс Групп» на Дне Военно-морского флота
31 июля в Музейно-парковом комплексе «Северное Тушино» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Военно-морского флота Российской Федерации. На набережной Химкинского водохранилища, около музея истории Военно-морского флота была организована культурно-массовая программа для всех жителей столицы. Партнером мероприятия выступила Кинокомпания «Союз Маринс Групп».
С приветственным словом выступили почетные гости праздника: вице-спикер Госдумы Сергей Железняк, представители Администрации города, офицеры и ветераны морской пехоты, которые сегодня являются элитой вооруженных сил РФ, руководство «Кинокомпании Союз Маринс Групп». «Я горжусь тем, что служил на флоте. Это замечательная школа жизни и воспитания, основанная на великих традициях наших предков, русских военных моряков. С праздником!» – отметил в своем выступлении вице-спикер Госдумы Сергей Железняк.
Мероприятие было интересным и для подрастающего поколения. Под выступление духового оркестра юные моряки участвовали в интерактивных программах «Творческая гавань» и «Свистать всех наверх». Всех, кто пришел в этот день на праздник научили вязать морские узлы, соревноваться в прохождении квеста и спортивном ориентировании. Особым вниманием у всех пользовались блюда полевой кухни. В этот день музей истории Военно-морского флота принимал посетителей в режиме самостоятельного осмотра. Ветераны военно-морского флота получали поздравления. Приятным сюрпризом для всех присутствующих стали свежие выпуски журнала «Морской пехотинец», который издает Кинокомпания «Союз Маринс Групп».
«Журнал «Морской пехотинец» я читаю регулярно. Очень важно, что на его страницах подрастающее поколение знакомится с подвигами Героев России, историями ветеранов войны и труда. Спасибо вам за эту работу», – делится своими впечатлениями Заместитель директора Административного департамента аппарата Правительства Российской Федерации, вице-адмира Александр Балыбердин. Поздравить матросов и офицеров российского флота с их праздником приехали известные артисты. В этот день на сцене выступил джазовый ансамбль «Мишаняна и Ко», группа «Braska», «БРАВО» и творческий коллектив Кинокомпании «Союз Маринс Групп».
Контактное лицо: Пресс-служба Кинокомпании «Союз Маринс Групп» (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания "Союз Маринс Групп" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:45, 21.08.2016
Количество просмотров: 747
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия |
249 |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
 |
| БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия |
241 |
| БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана. |
|
| «Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия |
252 |
| 2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|