ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Пушистые терапевты и «Школа доброты» на фестивале «Галафест»

28 августа 2016 года в саду «Эрмитаж» пройдет уже третий по счету и единственный в России инклюзивный благотворительный семейный фестиваль «Галафест» (www.galafest.org ). Это мероприятие можно считать по-настоящему уникальным, оно объединяет обычных и особенных детей вместе для того, чтобы с самого юного возраста ребята научились понимать и уважать друг друга.
В этот день с 11:00 до 21:00 московский сад «Эрмитаж» превратится в Город Друзей со своим банком, правительством, детективным агентством, стадионом и даже почтой, где каждый найдёт себе занятие по душе, а главное - приобретет ценный опыт и яркие впечатления.

Помимо разнообразных активностей для детей и взрослых, на площадке, организованной брендом PURINA, у всех гостей будет возможность познакомиться с очаровательными собаками-терапевтами. Золотистые ретриверы никого не оставят равнодушным и подарят окружающим море ласки и положительных эмоций. Жители импровизированного города также узнают, что такое канистерапия и смогут на себе ощутить положительный эффект от общения с пушистыми друзьями, которое благотворно влияет на здоровье и эмоциональное состояние человека.

Помимо этого, в зоне PURINA можно будет пообщаться с кошками и собаками из фонда «Дарящие надежду». У каждого питомца свой уникальный характер и обаяние. Но самое важное, что их объединит в этот день – это надежда обрести любящую семью, которой они готовы подарить все свое тепло и преданность.

А в «Школе Доброты» от PURINA и «Дарящих Надежду» будут организованы увлекательные уроки, где юные гости смогут узнать о привычках и повадках наших четвероногих друзей, о том, как с ними общаться, и как о них заботиться. Также у детей будет возможность принять участие в творческих мастер-классах.

Традиционно «Галафест» поддержат попечители и друзья фонда «Галчонок»: Юлия Пересильд, Юлия Снигирь, Дмитрий Хрусталев, Лянка Грыу, Петр Налич, Лиза Арзамасова, Александр Пушной, Алиса Гребенщикова, Дарья Макарова и другие. Они составят детям компанию, и будут вместе с ними весело проводить время.

Деньги, собранные в день фестиваля, и полученные от реализации билетов, будут направлены на лечение деток, которые находятся под покровительством фонда «Галчонок». Для людей с особенностями и их сопровождающих, участие в фестивале бесплатное.

PURINA искренне верит, что людям и животным лучше быть вместе, а потому призывает присоединиться к международному движению #WeAreBetterWithPets #СПитомцамиЛучше. Взять на себя обязательство сделать хотя бы одно доброе дело на благо наших четвероногих друзей и опубликовать его в социальных сетях с
хэштэгом проекта можно прямо в день мероприятия. Одним из таких обязательств может стать, например, поддержка благотворительных проектов в пользу бездомных животных. Подробнее о движении #WeAreBetterWithPets можно узнать на сайте PURINA (https://www.purina.ru/pins/we-are-better-with-pets).

Контактное лицо: Ольга Соломка (написать письмо автору)
Компания: Нестле Пурина (все новости этой организации)
Добавлен: 12:25, 19.08.2016
Количество просмотров: 720
Страна: Россия

Фонд «Милосердие» провел обучающие сессии для волонтеров в регионах, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 17:00, 20.02.2025, Россия
151
При поддержке благотворительного фонда «Милосердие» в российских регионах прошла серия тренингов, посвященных использованию креативных технологий в социальном проектировании.


Работники Северо-Кавказского филиала ведомственной охраны Минтранса России организовали передачу гуманитарного груза в зону СВО, ФГУП «УВО Минтранса России», 09:49, 19.02.2025, Россия
62
Коллектив Северо-Кавказского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовал сбор средств в поддержку бойцов интернациональной бригады «Пятнашка»


150 кг парафина для изготовления окопных свечей закупили работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России», Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 09:32, 19.02.2025, Россия
30
Работники отделения «Медведовская» команды «Центральная» Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России вновь приняли участие в гуманитарной миссии. На этот раз при содействии территориальной профсоюзной организации они приобрели 150 кг парафина для изготовления окопных свечей, которые будут переданы на фронт.


Традиции добра: «Ультрадекор» поддерживает детей с ограниченными возможностями здоровья, Ультрадекор, 08:47, 19.02.2025, Россия
19
Компания «Ультрадекор» уже несколько лет оказывает шефскую помощь Людиновской школе-интернату для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.


Отель Yalta Intourist устроил праздник для воспитанников подшефного центра, Yalta Intourist, 23:17, 17.02.2025, Россия
155
По уже сложившейся доброй традиции в первые дни нового года сотрудники отеля Yalta Intourist поздравили с новогодними праздниками воспитанников подшефного Ялтинского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями.


Фонд «Милосердие» передал подарки ребятам из сельских районов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:56, 17.02.2025, Россия
36
Благотворительный фонд «Милосердие» завершил акцию по вручению подарков юным жителям Липецкой области, которые нуждаются в особой поддержке.


Гумпомощь для нужд СВО собрали и отвезли работники Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 23:02, 17.02.2025, Россия
40
Терком Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» и первичная профсоюзная организация команды «Кавказская» приняли участие в гуманитарных миссиях.


Молодежный совет сервисного-локомотивного депо «Тайшет» принял участие в акции «Коробка храбрости», ЛокоТех-Сервис, 22:35, 17.02.2025, Россия
34
В преддверии Всемирного дня борьбы с раком представители молодежного совета депо «Тайшет» филиала «Восточно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в акции «Коробка храбрости».


Фонд «Милосердие» помогает эко-активистам заботиться о природе, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 01:32, 17.02.2025, Россия
37
Благотворительный фонд «Милосердие» профинансировал ряд крупных экологических проектов, которые помогают сохранять природный баланс, поддерживать биоразнообразие и формируют ответственное отношение к окружающей среде.


Фонд «Милосердие» научит волонтеров развивать креативные идеи, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 05:27, 28.01.2025, Россия
51
Серию обучающих сессий по креативным подходам в социальном проектировании проведет для жителей Липецкой области


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100