ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЖК «Николин парк» — «Лучший реализованный проект строительства многоквартирных домов «повышенной комфортности»

На торжественной церемонии, посвященной празднованию «Дня строителя» в Москве, первый жилой комплекс Sezar Group ЖК «Николин парк» был признан «Лучшим реализованным проектом строительства многоквартирных домов повышенной комфортности».
Конкурс «Лучший реализованный проект года в области строительства» проходит в Москве с 2000 года с целью поощрения передового опыта наиболее эффективных компаний в сфере девелопмента. Организаторами конкурса выступают Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы, Департамент градостроительной политики и Москомархитектура. В 2016 году победителей определяли городская конкурсная комиссия, общегородское открытое голосование на портале «Активный гражданин», официальном сайте конкурса и выставке проектов на ВДНХ.

По результатам народного голосования за ЖК «Николин парк» отдали голоса более 3,5 тыс. москвичей, что выдвинуло его в топ-3 лучших проектов года, а с учетом мнения профессионального жюри, «Николиному парку» досталась убедительная победа.

Принимая награду от мэра города Москвы Сергея Собянина, генеральный директор компании-застройщика ЖК «Николин Парк» Алексей Афанасьев отметил: «Я очень благодарен организаторам данного конкурса. То, что к оценке объектов недвижимости привлекаются не только профессионалы отрасли, но и сами граждане, — это очень правильно. Нам очень приятно осознавать, что жилой комплекс «Николин парк» назвали «лучшим» и те, для кого мы работаем, и самые строгие критики — наши коллеги. Для компании Sezar Group это действительно знаковое достижение. А еще это хороший стимул к развитию: высокую планку необходимо достойно нести и в будущем. Уверен, нам это по силам!»



В конкурсе «Лучший реализованный проект года в области строительства» в 2016 году участвовали 87 построенных в 2015 году зданий и объектов: жилых домов, бизнес-центров, поликлиник, гостиниц, школ, детских садов, развязок и др. На звание «Лучшего многоквартирного дома повышенной комфортности» претендовали 12 проектов.

ЖК «Николин парк» представляет собой проект комплексного освоения территории в 3 км от МКАД по Калужскому шоссе. В комплексе одиннадцать жилых домов, детский сад, фитнес-центр, бизнес-центр, торговый центр, гаражный комплекс и гостевые паркинги, благоустроенная зона отдыха с площадками для детей, беседками, зоной барбекю. При строительстве и отделке использованы высококачественные материалы, современные инженерные решения последнего поколения. Еще на этапе строительства данный жилой комплекс получил признание в профессиональной среде, став «лучшим строящимся жилым комплексом Москвы» по оценке Urban Awards`12 и «дебютом года» по мнению RREF AWARDS`12. Благодаря уникальной для комфорт-класса совокупности характеристик, объективной ценовой политике, выдержанному балансу соотношения «цена/качество» ЖК «Николин парк» продемонстрировал беспрецедентно высокие темпы реализации квартир: на момент ввода в эксплуатацию в продаже оставалось менее 2% предложений.

Контактное лицо: Евгения Сазонова (написать письмо автору)
Компания: Sezar Group (все новости этой организации)
Добавлен: 21:20, 17.08.2016
Количество просмотров: 797

Более 60 часов лекций в 40 учебных заведениях Кавминвод за 1 день провели для школьников и студентов лекторы проекта «Ломоносовский обоз. Сила в смысле», АНО ЗВЕЗДА, 21:38, 17.10.2025, Россия
460
На Ставрополье завершился первый день лекторского тура «Ломоносовский обоз


Сервисное локомотивное депо Няндома-Северная открыло двери для школьников, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:31, 17.10.2025, Россия
411
В октябре на крупных промышленных предприятиях страны проходит Всероссийская профориентационная акция «Неделя без турникетов», инициированная Союзом машиностроителей России.


«Шаг в профессиональное будущее»: В педуниверситете прошла встреча студентов с представителями школ Красноярска, КГПУ им. В. П. Астаьфева, 21:28, 17.10.2025, Россия
409
В Красноярском педуниверситете состоялась ярмарка вакансий. Участниками события стали директора 5 школ города, представители администрации университета и города, студенты вуза. Цель встречи - обсудить возможности целевого обучения и варианты адаптации будущих молодых педагогов в школах.


Студенты УрГАУ завоевали «золото» и «серебро» на конкурсе «Уральский меридиан», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 21:03, 17.10.2025, Россия
52
С 13 по 16 октября в Нижней Туре команда вуза показала высокие результаты на соревнованиях профмастерства по геодезии.


Сборная АГАУ стала серебряным призером VII Открытой спартакиады Центрального района Барнаула по гиревому спорту, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:03, 17.10.2025, Россия
46
В спортивном зале «ИСК-Союз» прошли соревнования по гиревому спорту в зачет VII Открытой спартакиады Центрального района Барнаула среди преподавателей и сотрудников образовательных и общеобразовательных учреждений.


Первая защита в диссовете ТГУ по педагогике, ТГУ, 20:23, 17.10.2025, Россия
51
Первая кандидатская диссертация по педагогике защищена в диссертационном совете Тольяттинского госуниверситета.


Будущее сельских территорий создается сегодня, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 22:12, 15.10.2025, Россия
257
Уральский государственный аграрный университет приглашает к участию во Всероссийском конкурсе молодых управленцев «Лидеры села – 2025».


УрГАУ выступил партнёром интенсива по скоростному нетворкингу и прототипированию проектов, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 22:11, 15.10.2025, Россия
257
14 октября УрГАУ представил уникальный проект в креативном кластере «Домна».


Небо ближе, чем кажется: Школьники Магнитогорска познакомились с работой авиадиспетчеров, филиал "Аэронавигации Урала", 22:11, 15.10.2025,
245
Встреча прошла накануне Международного дня авиадиспетчеров


Студентка Уральского аграрного госуниверситета признана лучшей во Всероссийском проекте «Агроном-сад», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 22:06, 15.10.2025, Россия
247
Активистка сельхозотряда вуза «Рассвет» Олеся Корелина получила диплом лучшего командира.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100