ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

AUVIX и Sony поддерживают современное фотоискусство

Компания AUVIX выступила техническим партнером юбилейного X Международного фестиваля фотографии «Фотопарад в Угличе».
Компания AUVIX, крупнейший российский поставщик и интегратор аудио-визуальных решений, выступила техническим партнером юбилейного X Международного фестиваля фотографии «Фотопарад в Угличе» и развернула комплекс современного проекционного оборудования Sony для реализации мультимедийной программы мероприятия.

Ежегодный «Фотопарад в Угличе» проводится по инициативе Управления по туризму и международным связям Администрации Угличского муниципального района. Сегодня фестиваль является центральной площадкой России, объединяющей несколько тысяч любителей и профессионалов в области фотоискусства и фотожурналистики, и предоставляет возможность молодым талантам заявить о себе. В течение пяти дней проводятся фотовыставки, обучающие программы, творческие встречи с ведущими российскими фотографами, профессиональное портфолио-ревю и различные конкурсы. В этом году фестиваль собрал на своих площадках около 60 российских и зарубежных мастеров в области фотоискусства, при этом было организовано более 100 различных мероприятий.

Для проведения мультимедийной программы «Фотопарада в Угличе» AUVIX развернула комплекс современного проекционного оборудования. Флагманские модели 3LCD-проекторов Sony обеспечиваkb демонстрацию презентационных материалов лекционной программы и мастер-классов мероприятия, а также конкурсных работ участников. Современный лазерный проектор Sony VPL-FHZ700 стал источником трансляции Вечерних скринингов фестиваля под открытым небом, где были представлены уникальные мультимедиа-проекты российских и зарубежных авторов.

«"Фотопарад в Угличе" начинался с нескольких десятков энтузиастов, любителей фотографии, – рассказывает Юлия Воронова, директор МУ «Туристcкий информационный центр "Углич"». – Сегодня тысячи человек со всего мира приезжают к нам обучаться мастерству фотографии и демонстрировать свои работы. Немаловажную роль в популяризации фотоискусства сыграло развитие современных технологий, поэтому при организации мероприятия привлекаются только лидеры мультимедийного рынка. Мы благодарим компанию AUVIX за качественное и оперативное оснащение площадок фестиваля мощным проекционным оборудованием Sony, которое позволит участникам по-новому взглянуть на уникальность фоторабот».

«Современное фотоискусство уже давно неотделимо от проекционных технологий, которые фактически воплощают творческий замысел автора – комментирует Евгения Соколова, руководитель проекционного направления AUVIX. – Оборудование компании Sony, стоявшей у истоков создания лазерных технологий, выводит цифровую фотографию на новый уровень, обеспечивая точность трансляции и глубокую детализацию изображения с учетом тончайших нюансов цветовой гаммы».

*Фото предоставлено организаторами и участниками Фестиваля фотографии «Фотопарад в Угличе».

Контактное лицо: Татьяна Зеленцова (написать письмо автору)
Компания: AUVIX (все новости этой организации)
Добавлен: 08:56, 17.08.2016
Количество просмотров: 703
Страна: Россия

АО «МБ РУС» представит на выставке COMvex 2025 сразу несколько новинок FOTON, Foton, 08:25, 29.05.2025, Россия
205
На международной выставке коммерческого транспорта и технологий COMvex 2025, которая пройдет с 27 по 29 мая в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве, АО «МБ РУС», эксклюзивный дистрибьютор FOTON TOANO и FOTON TUNLAND в РФ, презентует ряд новинок.


ARinteg – участник выставки «Уголь России и Майнинг-2025», ARinteg, 23:04, 27.05.2025, Россия
238
33-я Международная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг-2025» – масштабное отраслевое событие, в котором ежегодно принимает участие компания ARinteg, – пройдет с 3 по 6 июня в Новокузнецке.


Выставка живописи «Наш век. Семья Дмитренко», Союз художников, 22:37, 27.05.2025, Россия
28
Выставка произведений живописи Андрея, Любомира, Николая и Татьяны Дмитренко «Наш век. Семья Дмитренко»


Чемпионат PM Beauty Don: эксперты перманентного макияжа со всей России встретились в «Маринс Парк Отель Ростов», Marins Park Hotel, 12:50, 24.05.2025, Россия
370
27 апреля в Ростове-на-Дону прошел ежегодный Чемпионат PM Beauty Don, объединивший ведущих мастеров и экспертов перманентного макияжа России. Площадкой для проведения мероприятия стал «Маринс Парк Отель Ростов».


В столице началась шестая Московская неделя интерьера и дизайна, Московская неделя интерьера и дизайна, 12:50, 24.05.2025, Россия
373
В выставке принимают участие более 1 100 производителей из 15 стран


Основатель бренда Trendyspace Евгений Мельник: Московская неделя интерьера и дизайна помогла нам увеличить выручку в 20 раз, МНИиД, 12:50, 24.05.2025, Россия
366
Московская неделя интерьера и дизайна проходит в ЦВЗ «Манеж» с 22 по 25 мая.


«Швабе» впервые демонстрирует ряд стрелковых прицелов в Белоруссии на MILEX-2025, Холдинг "Швабе", 10:25, 24.05.2025, Россия
79
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на открывшейся в Минске Международной выставке вооружений и военной техники MILEX-2025 впервые презентует в Республике Беларусь линейку прицелов для стрелкового оружия. В их числе модели для удобной стрельбы в динамичной обстановке, а также прицелы, помогающие вести точный огонь по малоразмерным целям.


АО «МБ РУС» представит новинки FOTON на транспортном фестивале «ТранспортФест», Foton, 22:49, 21.05.2025, Россия
257
В ходе VI Международного транспортного фестиваля «ТранспортФест», который пройдет с 23 по 24 мая в Санкт-Петербурге и будет традиционно приурочен ко дню празднования Дня города, АО «МБ РУС», эксклюзивный дистрибьютор FOTON TUNLAND и FOTON TOANO в России, продемонстрирует свои автомобили.


Столичные компании представили продукцию на выставке пищевой промышленности в ОАЭ, Московский экспортный центр, 22:23, 19.05.2025, Россия
38
Для экспортеров организовали более 600 деловых встреч с потенциальными партнерами из разных стран.


Выставка COMvex 2025 покажет будущее коммерческого автопрома: от премьер до выгодных контрактов, SIGMA EXPO GROUP, 22:14, 14.05.2025, Россия
274
С 27 по 30 мая 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится главная выставка коммерческого транспорта и технологий — COMvex.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100