ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

PURINA и «Дарящие надежду» приглашают на выставку приютских животных, которые хотят #Домой

20 августа во Всемирный день бездомных животных PURINA и «Дарящие надежду» проведут выставку приютских кошек и собак, которые ищут дом. Организаторы мероприятия хотят еще раз напомнить о том, что наши четвероногие друзья нуждаются в заботе, внимании и ответственном отношении со стороны людей.

В этот день с 12:00 до 18:00 во дворе московского Биологического музея им К. А. Тимирязева 17 кошек и 7 собак будут ждать своих будущих хозяев. Волонтёры из фонда «Дарящие надежду» расскажут про каждого питомца, его характер и особенности, чтобы посетители смогли найти того самого верного пушистого друга. Взять животное домой – это большая ответственность за другую жизнь, а потому решение должно быть взвешенным и осознанным. В этот день с каждым из четвероногих друзей можно будет познакомиться и пообщаться, чтобы узнать друг друга получше и убедиться, что вместе вам будет комфортно. Тем же, кто захочет забрать питомца домой в день мероприятия, необходимо иметь при себе паспорт.

Помимо этого, каждый, кто неравнодушен к четвероногим друзьям, сможет сделать доброе дело и помочь приютским питомцам – в день акции можно приносить корма для кошек и собак.

На мероприятии также пройдет Благотворительная Ярмарка изделий ручной работы, а все средства, вырученные с продажи Фонд «Дарящие Надежду» направит на лечение и пристройство бездомных животных.

В рамках мероприятия планируется интересная программа, как для взрослых, так и для детей: уроки для детей об ответственном отношении к домашним животным в «Школе доброты», танцы с собаками, аквагрим для самых юных гостей, а также конкурсы и сюрпризы.

PURINA искренне верит, что людям и домашним животным лучше вместе, а потому призывает присоединиться к международному движению #WeAreBetterWithPets #СПитомцамиЛучше. Возьмите на себя обязательство сделать хотя бы одно доброе дело на благо наших четвероногих друзей и опубликуйте его в социальных сетях с хэштэгом проекта. Одним из таких обязательств может стать, например, поддержка благотворительных проектов в пользу бездомных животных. Подробнее о движении #WeAreBetterWithPets можно узнать на сайте PURINA (https://www.purina.ru/pins/we-are-better-with-pets).
________________________________________________________________________
О бренде PURINA
PURINA – мировой эксперт в области разработки питательных кормов и ухода за домашними животными. Миссия бренда – делать жизнь питомцев во всем мире лучше. «Нестле Пурина» объединяет профессионалов, которые страстно преданы своему делу и искренне любят животных, что дает стимул к постоянным научным разработкам и совершенствованию продукции, созданной с учетом потребностей кошек и собак. Ведущие позиции компании в области кормов и ухода за домашними животными обеспечивают бренды Pro Plan, Pro Plan Veterinary Diets, Purina One Моя Собака, Friskies, Felix, Darling, Dog Chow, Cat Chow, Gourmet, Purina One.

Контактное лицо: Purina (написать письмо автору)
Компания: Purina (все новости этой организации)
Добавлен: 22:32, 15.08.2016
Количество просмотров: 798
Страна: Россия

АНО Социальный лагерь «Замечтай» запускает на Алтае уникальный кинопроект для детей-сирот при поддержке Фонда президентских грантов, АНО Социальный лагерь «Замечтай», 22:26, 27.02.2026,
786
Единственный в России проектный лагерь для детей-сирот «Замечтай» запускает на Алтае уникальный кинопроект при поддержке Фонда президентских грантов. Программа направлена на психологическую адаптацию и социализацию подростков через созидание и творчество.


АНО Социальный лагерь «Замечтай» запускает на Алтае уникальный кинопроект для детей-сирот при поддержке Фонда президентских грантов, АНО Социальный лагерь «Замечтай», 22:14, 27.02.2026, Россия
47
Единственный в России проектный лагерь для детей-сирот «Замечтай» запускает на Алтае уникальный кинопроект при поддержке Фонда президентских грантов. Программа направлена на психологическую адаптацию и социализацию подростков через созидание и творчество.


Фонд «Милосердие» поддержит лучшие социальные проекты активных жителей, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:52, 27.02.2026, Россия
34
До 28 февраля открыт прием заявок участников конкурсного отбора программы поддержки социальных инициатив «Стальное дерево».


Фонд «Милосердие» передал малообеспеченным семьям более 230 тонн продуктов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 09:17, 25.02.2026, Россия
295
Более 230 тонн детского питания безвозмездно передал благотворительный фонд «Милосердие» малообеспеченным семьям из Липецкой, Белгородской, Московской и Ленинградской областей.


Семейная традиция спасения: когда стал донором в 26 раз, Солнечногорский ОВО-филиал ФГКУ "УВО ВНГ Росии по Московской области", 11:43, 22.02.2026,
40
В Единый день донора сотрудница Солнечногорского отдела вневедомственной охраны Росгвардии младший лейтенант полиции Екатерина Доманская поделилась своей историей участия в донорском движении в рамках акции «Здоровое будущее».


Фонд «Милосердие» поддерживает детские театральные проекты, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 17:33, 20.02.2026, Россия
105
Благотворительный фонд «Милосердие» стал вдохновителем театральных проектов, которые помогают приобщать к искусству детей, в том числе, с ограниченными возможностями здоровья.


Волонтеры Lime Credit Group получили награды от НДФП, ГК Lime Credit Group (МФК «Лайм-Займ»), 23:41, 20.02.2026, Россия
289
За вклад в финансовое просвещение населения в прошедшем году были отмечены четверо волонтеров ГК Lime Credit Group: благодарственные письма и памятный подарок им вручил директор АНО «Новосибирский Дом финансового просвещения» Сергей Блинов.


Благотворительная акция, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:38, 20.02.2026, Россия
220
Коллектив сервисного локомотивного депо «Буй-Пассажирский» Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» принял участие в благотворительной акции


Фонд «Милосердие» помогает развивать образовательную среду для дошкольников, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:34, 13.02.2026, Россия
51
При поддержке благотворительного фонда «Милосердие» в ряде регионов России завершились образовательные проекты для дополнительного развития детей дошкольного возраста.


Фонд «Милосердие» поддержит инициативы по сохранению традиционной культуры, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 17:54, 05.02.2026, Россия
66
В 2026 году в конкурсном отборе благотворительного фонда «Милосердие» приоритет получат оригинальные проекты в сфере культуры и просвещения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100