ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

График плановых отключений электроэнергии 16 августа 2016 г в Астраханской области

Информационное сообщение

филиала ПАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго»

15.08.2016г.

Уважаемые жители Астрахани и Астраханской области!

Крупнейшая распределительная сетевая компания Астраханской области – Астраханский филиал ПАО «МРСК Юга» постоянно ведет работу по улучшению качества и надежности электроснабжения потребителей. В некоторых случаях для проведения плановых ремонтных работ и реконструкции энергообъектов возникает необходимость временного ограничения электроснабжения потребителей. Ограничение вводится, в первую очередь, для обеспечения безопасности клиентов и сохранности их электротехники. Энергетики предпринимают все возможное для сокращения времени ограничения.
В связи с этим сообщаем, что будет ограничено электроснабжение ряда потребителей:
Астраханская область
Ахтубинский район
16 августа 2016 года с 6:00 до 7:00
с.Батаевка, с. Болхуны,с.золотуза, с. Ново-Николаевка, с.Пироговка,
с.Сокрутовка,с.Удачное,с.Успенка.
16 августа 2016 года с 6:00 до 7:00
г. Ахтубинск
Заречая частьгорода, мкрн. Ахтуба, р-н Консервного завода.
16 августа 2016 года с 6:00 до 13:00
с. Успенка (Верхняя).
г. Астрахань
16 августа 2016 года с 9:00 до 14:00
Трусовский район
ул. Казанская, 4;
ул. Магистральная, 11а;
ул. Оптовая.
16 августа 2016 года с 9:00 до 16:00
Ленинский район
пл. 2-я Московская;
пл. Московская;
пер. 3-й Кустодиева;
пер. 3-й Московский;
пер.Перекопский;
ул. 1-я Московская;
ул. Кустодиева.
16 августа 2016 года с 9:00 до 16:30
Трусовский район
ул. Багратиона;
ул. Бальзака;
ул. Блохина;
ул. Давыдова;
ул. Дивная;
ул. Димитрова, 1/1, 3, 3/1;
ул. Канская;
ул. Тенистая;
ул. Химиков, 7, 7/1.
16 августа 2016 года с 9:00 до 16:00
Кировский район
пер. Зеленгинский, 2-9;
ул. 2-я Зеленгинская, 4-12;
ул. 3-я Зеленгинская, 2-32;
ул. Зеленгинская, 27-38;
ул. Лиманская, 43-59.
16 августа 2016 года с 9:00 до 17:00
Кировский район
ул. Бабушкина, 4-57;
ул. Кирова, 30, 32, 33;
ул. Шаумяна, 27-57.
16 августа 2016 года с 9:00 до 17:00
Советский район
ул. Адмирала Нахимова, 80.
16 августа 2016 года с 10:00 до 16:00
Советский район
ул. Богдана Хмельницкого, 5-154
ул. Генерала Епишева, 24,26.
16 августа 2016 года с 10:00 до 17:00
Ленинский район
пер. Сенной;
пер. Трудовой;
ул.1-я Болдинская;
ул. 2-я и 4-я Черниговская;
ул. Автозаправочная, 5;
ул. Бабаевского;
ул. Воронихина4
ул. Краматорская;
ул. Лемисова;
ул. Надзянова;
ул. Нерченская;
ул. Сенная;
ул. Староверова;
ул. Таганрогская;
ул. Трудовая;
ул. Туркменская;
ул. Целинная.

Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание с Вашей стороны. Специалисты «Астраханьэнерго» обращаются к жителям Астраханской области с просьбой соблюдать нормы и правила потребления электроэнергии и предупреждают об ответственности за хищение электроэнергии. В соответствии с УК РФ, наказание за это противоправное деяние предусматривает до 2 лет лишения свободы и административный штраф.
О фактах бездоговорного или безучетного потребления электроэнергии, хищениях имущества электросетевого комплекса просим незамедлительно сообщать по телефону службы безопасности филиала ПАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго»: 44-55-87.
Внимание! С оперативной и полной информацией о плановых ограничениях электроснабжения, осуществляемых в рамках ремонтных работ, вы можете, узнать, позвонив по бесплатному телефону «горячей линии» ПАО «МРСК Юга» 8-800-100-70-60.
Для потребителей г. Астрахани в ПАО «МРСК Юга» действует единый номер телефона оперативной диспетчерской службы: 79-31-11. Для жителей Астраханской области номера телефонов «Горячей линии» указаны на сайте Компании.
http://astrakhanenergo.mrsk-yuga.ru/planovye-remontnye-raboty/ogranichenie-energosnabzheniya-potrebiteley/
«Корпоративный сайт ПАО «МРСК Юга»

Контактное лицо: Гудинский Владимир Борисович (написать письмо автору)
Компания: Филиал ПАО "МРСК Юга"-"Астраханьэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:35, 15.08.2016
Количество просмотров: 1109
Страна: Россия

Филиал ПАО «Россети» модернизировал ЛЭП, питающую крупные предприятия Вологодской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 21:53, 23.09.2026, Россия
23
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра завершил реконструкцию воздушной линии электропередачи 220 кВ, которая участвует в выдаче мощности ключевой генерации Вологодской области и питает промышленные предприятия.


Филиал ПАО «Россети» модернизировал ЛЭП, питающую крупные предприятия Вологодской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 21:52, 23.09.2026, Россия
22
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра завершил реконструкцию воздушной линии электропередачи 220 кВ, которая участвует в выдаче мощности ключевой генерации Вологодской области и питает промышленные предприятия.


Команда «Липецкэнерго» стала победителем чемпионата Липецкой любительской футбольной лиги, Липецкэнерго, 21:52, 23.09.2026, Россия
24
Команда филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» по итогам летнего сезона завоевала первое место в чемпионате Липецкой любительской лиги по мини-футболу (формат 6×6).


В филиале «Липецкэнерго» прошли традиционные соревнования по пляжному волейболу, Липецкэнерго, 21:42, 23.09.2026, Россия
22
Турнир объединил сотрудников различных подразделений компании. Соревнования прошли в формате спортивного праздника, направленного на укрепление командного духа и активного отдыха коллектива. В соревнованиях приняли участие команды из Липецка, Ельца и Лебедяни.


Специалисты «Липецкэнерго» провели учения в рамках подготовки электросетевого комплекса к зиме, Липецкэнерго, 23:13, 18.09.2026, Россия
387
В филиале ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» состоялись совместные межведомственные учения по отработке взаимодействия по ликвидации нештатных ситуаций, связанных с угрозой нарушения электроснабжения в условиях низких температур.


Объекты теплоснабжения ЖКС№20 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» по ЦВО к зиме готовы., ЖКС№20(г. Иркутск) ф-л ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО, 22:59, 18.09.2026, Россия
44
Всего к предстоящему отопительному сезону необходимо было подготовить 12 котельных, 2 ЦТП, 5 малых теплогенерирующих установок и 32,9 км тепловых сетей, которые обеспечивают теплоснабжение зданий и сооружений в 53 военных городках в Иркутской области, а также 22 насосных станции и 51,6 км сетей водоканализационного хозяйства.


energoteh.su — официальный сайт завода стабилизаторов напряжения «Энерготех», ООО Энерготех, 22:44, 15.09.2026, Россия
246
Завод «Энерготех» приглашает дилеров и B2B-партнёров к сотрудничеству: прямые поставки с производства в Таганроге, рекомендованные розничные цены и заводская гарантия на официальном сайте energoteh.su.


Филиал ПАО «Россети» установил 1,2 тыс. современных изоляторов на ЛЭП во Владимирской области, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Центра, 22:42, 15.09.2026, Россия
275
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра обновили изоляцию на 12 линиях электропередачи 110–500 кВ во Владимирской области.


Красноярские энергетики готовят магистральные сети к холодам, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 22:39, 15.09.2026, Россия
250
На объектах филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири идет масштабная ремонтная кампания. В зоне ответственности филиала в Красноярском крае находятся 32 подстанции и более 6 тысяч километров линий электропередачи (ЛЭП). От их бесперебойной работы зависит электроснабжение всего региона.


«Россети Центр» обеспечили электроэнергией фермерские хозяйства в Липецкой области, Липецкэнерго, 22:21, 15.09.2026, Россия
53
Специалисты филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» присоединили к электрическим сетям девять крестьянско-фермерских хозяйств в Данковском, Долгоруковском, Елецком, Задонском, Липецком, Усманском и Чаплыгинском районах Липецкой области. В рамках технологического присоединения компания предоставила потребителям около 850 кВт электрической мощности.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100