ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Турслет на Голубых озерах

Чистая вода, свежий воздух, весёлая компания – именно такими должны быть выходные уходящего знойного лета. Молодёжный актив АО «ПО «УОМЗ», входящего в Союз Машиностроителей России, в очередной раз доказал, что талантливая молодёжь, талантлива во всём.
6 августа 2016 года сотрудники УОМЗ, в рамках празднования Дня города, приняли участие в туристическом слёте предприятий оборонно-промышленного комплекса Свердловской области, приуроченному к ещё одному знаменательному событию – 80- летию Уралвагонзавода, который был проведён на Голубых озёрах под Нижним Тагилом. Всего в турслёте приняло участие 53 команды от 9 предприятий входящих в Союз Машиностроителей России:

- УКБТМ - 1 команда;
- Планта - 1 команда;
- Завод № 9 - 1 команда;
- НТИИМ - 2 команды;
- УНТК - 1 команда;
- Уралтрансмаш - 1 команда;
- УралКриоМаш - 1 команда;
- УОМЗ - 1 команда;
- УВЗ - 44 команды.
Командам предлагалось пройти трассу, наполненную разнообразными препятствиями, такими как: сборка и разборка палатки, преодоление канала с водой, гребля на катамаране, оказание первой медицинской помощи «пострадавшему» товарищу, разведение огня и другие верёвочные этапы и при этом сохранить выданный груз.
Команду АО «ПО «УОМЗ» представляли 7 активных, спортивных и находчивых ребят, которые не только боролись за победу, но и показали себя, как креативные ребята, которым любая задача по плечу.
«Лично я не испытывал больших трудностей по преодолению трассы» - сказал участник команды Николай Сидоров. «Все этапы выполнены для обычных, активных людей, т.к. некоторые участвовали в подобном мероприятии впервые. Несмотря на встававшие перед нашей командой трудности, мы смогли быстро и ловко справиться с ними и показали достойное время, оказавшись в середине общего зачёта. Несомненно, такие мероприятия очень сплачивают коллективы и пропагандируют здоровый образ жизни среди сотрудников. Обязательно буду участвовать в подобных мероприятиях в будущем. Спасибо УВЗ, Свердловскому региональному отделению Союза Машиностроителей России и первичной профсоюзной организации «Оборонпроф» за возможность представлять наш завод».
Туристический слёт – это не только прохождение этапов, спортивное ориентирование на пересечённой местности, но и песни под гитару у костра, активные игры из детства и общая атмосфера единства души и тела. Хочется верить, что данные мероприятия не только укрепляют командный дух, но и побуждают людей вести здоровый образ жизни. Надеемся, что в дальнейшем всё больше и больше молодых ребят будут представлять честь УОМЗ на слете.
Все участники команды АО «ПО «УОМЗ»:
- Андреева Анастасия – главный специалист;
- Агомян Юлия – руководитель направления;
- Рахимьянова Виктория – экономист;
- Сидоров Николай – инженер-конструктор;
- Храбрых Арсений – монтажник РЭА и приборов;
- Чупов Алексей – руководитель программы;
- Юношев Александр – инженер. Молодцы ребята! Так держать!

Контактное лицо: Татьяна Ризе (написать письмо автору)
Компания: Свердловское региональное отделение Союза машиностроителей России (все новости этой организации)
Добавлен: 21:50, 14.08.2016
Количество просмотров: 878
Страна: Россия

Локомотиворемонтным предприятиям Калининграда - 80 лет, ООО "ЛокоТех-Сервис", 07:50, 29.06.2026,
154
Локомотиворемонтным предприятиям Калининграда - 80 лет


Thyseed стал брендом №1 по продажам бутылочек для кормления на маркетплейсах России, Международный бренд детских товаров Thyseed, 07:38, 29.06.2026, Россия
38
Международный бренд Thyseed по итогам 2025 года занял лидирующие позиции в категории бутылочек для кормления на крупнейших российских маркетплейсах — Ozon, Wildberries и Яндекс Маркет.


Отечественный фильтр «Фарватер» для ТЭЦ обеспечивает непрерывную очистку больших объёмов оборотной воды, НПЦ ПромВодОчистка, 07:37, 29.06.2026, Россия
37
Одна из ключевых задач оборотного водоснабжения ТЭЦ и промышленных объектов с высокой производительностью –очистка воды от примесей при сохранении стабильности качества. Для решения задачи «НПЦ ПромВодОчистка» разработала магистральный сетчатый фильтр «Фарватер», предназначенный для удаления механических загрязнений на этапе предварительной очистки и защиты теплообменных поверхностей. Конструкция обеспечивает непрерывную фильтрацию больших объемов.


Ученый Алтайского ГАУ принял участие в открытии нового завода по переработке и фасовке меда в стики, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 01:33, 29.06.2026, Россия
34
В Новоалтайске состоялось открытие производственной площадки ООО «Тансау». Предприятие будет заниматься переработкой алтайского меда и выпуском готовой продукции, в том числе в новом для региона формате - стиках.


Ростовский-на-Дону ЭРЗ модернизировал грузоподъемное оборудование автотранспортного цеха, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 16:22, 20.06.2026, Россия
662
На Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») введены в эксплуатацию два современных мостовых крана грузоподъемностью до пяти тонн. Обновление техники позволит повысить эффективность погрузочно-разгрузочных операций и улучшить условия труда работников.


СТЭЗ получил сертификат авторизованного сервисного центра Kyland, ООО "НПО АвалонЭлектроТех", 16:15, 20.06.2026,
44
Ступинский электротехнический завод (ООО «СТЭЗ») официально получил сертификат RMA от международного производителя промышленного сетевого оборудования Kyland Technology Co., Ltd.


Студент Алтайского ГАУ стал участником уникального всероссийского проекта «АгроХаб», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:52, 20.06.2026, Россия
41
Студент 4 курса Инженерного факультета Алтайского государственного аграрного университета Павел Сажин будет представлять наш регион в команде всероссийского научно-образовательного проекта «АгроХаб».


Депо Петрозаводск отметило 110-летие, ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:26, 15.06.2026, Россия
247
Депо Петрозаводск отметило 110-летие


Более 600 тысяч участников, 11 000 площадок, 89 регионов: подведены итоги Второго Всероссийского агродиктанта, ООО "Вайт Экспо", 22:22, 15.06.2026,
59
С 26 по 30 мая 2026 года в России прошел Второй Всероссийский агродиктант – федеральная акция по проверке знаний об агропромышленном комплексе страны.


Студенты Алтайского ГАУ познакомились с работой одного из ведущих деревообрабатывающих предприятий СФО, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:20, 15.06.2026, Россия
49
Студенты Алтайского ГАУ познакомились с работой одного из ведущих деревообрабатывающих предприятий СФО/


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100