ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Беспрецедентная акция для компаний, внедряющих решения ERP-класса!

Внимание! Хорошая новость для компаний, планирующих внедрение решений 1С ERP – класса. 1С:Апрель Софт проводит беспрецедентную акцию, в рамках которой специалисты Департамента ERP-решений проводят Бесплатную подготовку к автоматизации.

Возможно, в работе вашего предприятия вы столкнулись с одним из частых вопросов, например, отсутствие или моральный износ текущей корпоративной системы не способной решать современные бизнес-задачи. Или на вашем предприятии внедрено беспорядочное множество различных программ работающих обособленно друг от друга и не дающих вам актуальной информации о состоянии бизнеса. Также довольно частой проблемой крупных производственных компаний является неэффективное использование ресурсов предприятия на организацию и осуществление управленческого, оперативного и бухгалтерского учета и прочей производственно-хозяйственной деятельности.

С целью решения вышеупомянутых задач и в рамках акции, компания проводит бесплатную диагностику предприятия, по результатам которой, каждому участнику акции предоставляется документ, содержащий:

перечень задач, приоритетных для предприятия;
обоснованные рекомендации по выбору программного обеспечения, способного решить эти задачи;
последовательность внедрения выбранного программного продукта с учетом особенностей конкретного предприятия и выбранной программы;
стоимость проекта внедрения программы (по пунктам плана);
план с детальным описанием работ на первых этапах автоматизации.
Чтобы стать участником ERP акции не нужно прикладывать особых усилий. Необходимо всего лишь заполнить бриф и подать заявку на сайте.

После этого специалисты Департамента ERP-решений свяжутся с вами для уточнения деталей проведения диагностики (даты и способа – удаленно или лично). Следует отметить, что диагностика будет состоять из нескольких этапов, в числе которых – обязательное интервью с генеральным директором (около 30 минут). Кроме того она подразумевает участие в процессе топ-менеджеров компании-заказчика.

Чтобы участвовать в акции, подайте заявку прямо сейчас через форму обращения на сайте! Заявки принимаются до конца августа 2016г.

Подробную информацию об акции узнайте на сайте. Или позвоните по телефону 8 (831) 411-11-15. Также вы можете написать специалистам Департамента ERP-решений компании 1С:Апрель Софт на электронный адрес po@aprilnn.ru.

Не упустите шанс выгодно подготовиться к автоматизации и сэкономить на том, за что другие платят большие деньги!

Наш сайт http://erp.nn.ru/

Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 11:06, 09.08.2016
Количество просмотров: 603
Страна: Россия

«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:58, 22.02.2026, Россия
276
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.


Депо Москва-Сортировочная посетила делегация из Беларуси, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:56, 22.02.2026, Россия
201
19 февраля в сервисном локомотивном депо «Москва-Сортировочная», входящем в состав Московского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», состоялся визит зарубежной делегации из Беларуси. Он был организован в рамках обмена опытом и формирования долгосрочного стратегического партнерства.


Общественная безопасность в Барнауле: Галэкс представил опыт развития системы «Безопасный город», Галэкс, 11:50, 22.02.2026, Россия
204
Глава города Вячеслав Франк провел совещание по вопросу работы и развития программно-аппаратного комплекса «Безопасный город». Директор Галэкс рассказал о возможностях, задачах и расширении комплекса в регионе.


«Астра Консалтинг» и «Техпромсофт» создадут экосистему комплексных ИБ-сервисов, "Группа Астра", 11:49, 22.02.2026, Россия
46
«Астра Консалтинг» и ООО «Техпромсофт» (Сервисное ДЗО по ИБ Банка ПСБ) подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


«НЕКСТБИ» запустила пилотные проекты в важнейших отраслях России в 2025 году, Некстби, 11:48, 22.02.2026, Россия
36
Российский разработчик enterprise-решений «НЕКСТБИ» подвел ключевые итоги 2025 года, который стал знаковым для компании. Год был отмечен успешным выводом на рынок собственной платформы, реализацией первых пилотных проектов и активным развитием функциональности продукта.


БФТ-Холдинг и «Галактика» заключили соглашение о партнерстве в области продвижения ERP-систем, БФТ-Холдинг, 11:48, 22.02.2026, Россия
34
Технологический альянс БФТ-Холдинга и «Галактики» позволит объединить усилия в части цифровизации процессов управления ресурсами и предложить корпоративному рынку зрелые цифровые ERP-решения.


АУСН под ключ: уникальная разработка BSS — лидер по количеству внедрений среди банков, BSS, 11:47, 22.02.2026, Россия
34
Экспертиза и опыт команды BSS в разработке и внедрении решения по АУСН обеспечивают банкам быстрое и предсказуемое вхождение в реестр ФНС с необходимым для использования клиентами функционалом.


Fplus и «БПС Инновационные программные решения» завершили совместное тестирование в рамках проекта отраслевых полигонов, Fplus, 11:45, 22.02.2026, Россия
33
Производитель электроники Fplus и поставщик решений для платежных и финансовых сервисов «БПС Инновационные программные решения» завершили испытания Авторизационной и транзакционной платформы (Реестр Рос ПО №2944) на базе оборудования Fplus.


GMCS в ТОП-15 крупнейших поставщиков CRM в России, GMCS, 11:45, 22.02.2026, Россия
35
Аналитический центр TAdviser представил ежегодный обзор российского рынка CRM-систем. По итогам 2024 года в число лидеров вошла компания GMCS, заняв 15-строчку крупнейших поставщиков CRM-систем.


Новый уровень безопасности контейнеров: «Платформа Боцман» и «АТ Консалтинг» анонсировали интеграцию для автоматического управления секретами, "Группа Астра", 11:43, 22.02.2026, Россия
28
Совместное решение трансформирует подход к безопасности в DevSecOps-циклах, делая защиту данных неотъемлемой частью инфраструктуры, а не ручной задачей для разработчиков.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100