ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Водные» туристы могут воспользоваться Wi-Fi от «Ростелекома» в Чебоксарском речном порту

«Ростелеком» организовал зону беспроводного доступа в Интернет по технологии Wi-Fi в Туристическом информационном центре (ТИЦ), расположенном в речном порту города Чебоксары. Теперь гости столицы Чувашии, приплывающие на теплоходах, могут воспользоваться выходом в сеть Интернет.
ТИЦ - это сервисная служба, предоставляющая сведения о местных туристических продуктах. Два павильона ТИЦ появились на площади Речников в начале этого лета. Туристы, воспользовавшись выходом в Интернет, могут получить в центре информационные услуги о достопримечательностях и местах отдыха в городе, а также зайти в социальные сети, загрузить фотографии, отправить e-mail, узнать последние новости страны и мира и многое другое.
«Сегодня не только молодежи, но и взрослым людям интересно «зачекиниться» в новых местах и рассказать в социальных сетях о своих путешествиях. В пути Интернет «ловит» не всегда. Поэтому организация свободного беспроводного доступа в сеть на вокзалах и в портах – это хороший тон в сфере туризма, деталь, добавляющая «плюс» к имиджу города. Прибывающие в Чебоксарский речной порт туристы теперь могут пользоваться сетью Wi-Fi от «Ростелекома». Мы рады, что можем помочь людям делиться яркими впечатлениями о нашем городе и всегда оставаться в режиме онлайн», - рассказал исполняющий обязанности директора Филиала в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком» Игорь Топоров.
«Ростелеком» предлагает пользователям гостевой бесплатный выход в сеть в Интернет с авторизацией в два шага с помощью смс-сообщения; бесплатный доступ для абонентов компании с помощью логина и пароля Единого личного кабинета на скорости до 6 Мбит/с; премиум-доступ – за 30 рублей в сутки на скорости до 6 Мбит/с.
Отметим, что недавно «Ростелеком» организовал зону Wi-Fi в Центральном парке культуры и отдыха «Лакреевский лес» города Чебоксары.

Контактное лицо: Мария Игнатьева (написать письмо автору)
Компания: Филиал в Чувашской Республике ПАО "Ростелеком" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:05, 09.08.2016
Количество просмотров: 652
Страна: Россия

«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:58, 22.02.2026, Россия
276
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.


Депо Москва-Сортировочная посетила делегация из Беларуси, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:56, 22.02.2026, Россия
201
19 февраля в сервисном локомотивном депо «Москва-Сортировочная», входящем в состав Московского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», состоялся визит зарубежной делегации из Беларуси. Он был организован в рамках обмена опытом и формирования долгосрочного стратегического партнерства.


Общественная безопасность в Барнауле: Галэкс представил опыт развития системы «Безопасный город», Галэкс, 11:50, 22.02.2026, Россия
204
Глава города Вячеслав Франк провел совещание по вопросу работы и развития программно-аппаратного комплекса «Безопасный город». Директор Галэкс рассказал о возможностях, задачах и расширении комплекса в регионе.


«Астра Консалтинг» и «Техпромсофт» создадут экосистему комплексных ИБ-сервисов, "Группа Астра", 11:49, 22.02.2026, Россия
46
«Астра Консалтинг» и ООО «Техпромсофт» (Сервисное ДЗО по ИБ Банка ПСБ) подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


«НЕКСТБИ» запустила пилотные проекты в важнейших отраслях России в 2025 году, Некстби, 11:48, 22.02.2026, Россия
36
Российский разработчик enterprise-решений «НЕКСТБИ» подвел ключевые итоги 2025 года, который стал знаковым для компании. Год был отмечен успешным выводом на рынок собственной платформы, реализацией первых пилотных проектов и активным развитием функциональности продукта.


БФТ-Холдинг и «Галактика» заключили соглашение о партнерстве в области продвижения ERP-систем, БФТ-Холдинг, 11:48, 22.02.2026, Россия
34
Технологический альянс БФТ-Холдинга и «Галактики» позволит объединить усилия в части цифровизации процессов управления ресурсами и предложить корпоративному рынку зрелые цифровые ERP-решения.


АУСН под ключ: уникальная разработка BSS — лидер по количеству внедрений среди банков, BSS, 11:47, 22.02.2026, Россия
34
Экспертиза и опыт команды BSS в разработке и внедрении решения по АУСН обеспечивают банкам быстрое и предсказуемое вхождение в реестр ФНС с необходимым для использования клиентами функционалом.


Fplus и «БПС Инновационные программные решения» завершили совместное тестирование в рамках проекта отраслевых полигонов, Fplus, 11:45, 22.02.2026, Россия
33
Производитель электроники Fplus и поставщик решений для платежных и финансовых сервисов «БПС Инновационные программные решения» завершили испытания Авторизационной и транзакционной платформы (Реестр Рос ПО №2944) на базе оборудования Fplus.


GMCS в ТОП-15 крупнейших поставщиков CRM в России, GMCS, 11:45, 22.02.2026, Россия
35
Аналитический центр TAdviser представил ежегодный обзор российского рынка CRM-систем. По итогам 2024 года в число лидеров вошла компания GMCS, заняв 15-строчку крупнейших поставщиков CRM-систем.


Новый уровень безопасности контейнеров: «Платформа Боцман» и «АТ Консалтинг» анонсировали интеграцию для автоматического управления секретами, "Группа Астра", 11:43, 22.02.2026, Россия
28
Совместное решение трансформирует подход к безопасности в DevSecOps-циклах, делая защиту данных неотъемлемой частью инфраструктуры, а не ручной задачей для разработчиков.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100