 |
KSG BANK заложник последствий личностного конфликта «старых друзей» – Дядечко С.В. и Шепелева А.А.
В соответствии с размещёнными на Интернет-ресурсах материалами относительно ареста собственности акционера Касьянова С.П. в Банк данная информация официально не поступала и, на сегодняшний день, акции (33,46%) Касьянова С.П. являются голосующими. Заявление пресс-службы относительно ареста имущества акционера KSG BANK Касьянова С.П.
В соответствии с размещёнными на Интернет-ресурсах материалами относительно ареста собственности акционера Касьянова С.П. в том числе – 33,46% акций KSG BANK, согласно решения Печерского районного суда г. Киева, сообщаем – в Банк данная информация официально не поступала и, соответственно, финансовое учреждение продолжает свою деятельность в обычном режиме. На сегодняшний день акции (33,46%) Касьянова С.П. являются голосующими.
Как неоднократно заявлялось в СМИ, на протяжении последних 2,5 лет против Банка, а также, собственно, Касьянова С.П. ведется информационная атака. В Банке, в выше указанный период, неоднократно проводились обыски, а Касьянов С.П. был привлечен, к следствию на основании сфабрикованных материалов бывшего акционера «Родовид Банка» Дядечко С.В.. Агрессия Дядечко С.В. обусловлена желанием получить KSG BANK, как «компенсацию» за нераспределенную прибыль с Шепелевым А.А., акционером которого с марта 2013 года является Касьянов С.П. и Касьянова К.В..
Напоминаем, что на протяжении первого полугодия KSG BANK с запасом выполнил нормативы ликвидности, установленные регулятором - НБУ. Так, по состоянию на 1.08.2015 р., норматив мгновенной ликвидности Н4, который должен быть не менее 20%, достиг - 85,53%, норматив текущей ликвидности Н5 - 202,94% (при установленном нормативе не менее 40%), норматив краткосрочной ликвидности Н6 - 190,44% (при установленном нормативе не менее 60%), капитал Банка составляет 153 млн.грн. при установленном на 17.06.2016 НБУ нормативе 120 млн.грн.
Справка о банке:
ПАО «КСГ БАНК» работает на рынке Украины с 1993 г. Банк является универсальным финансовым учреждением, что предоставляет услуги как для юридических, так и для физических лиц (расчетно-кассовое обслуживание, осуществление валютных операций, аренда индивидуальных сейфов). Также, Банк предлагает депозитные программы и кредитование. Стратегическим приоритетом Банка является поддержка малого та среднего бизнеса, предпринимателей.
Контактное лицо: ПАО "КСГ БАНК" (написать письмо автору)
Компания: ПАО "КСГ БАНК" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:46, 04.08.2016
Количество просмотров: 651
Страна: Украина
| НОВИКОМ поддержит «Швабе» в развитии экспортного потенциала, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:11, 20.06.2026, Россия |
42 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех приступит к формированию запасов сырья для производства оптических изделий. Это позволит увеличить экспортный потенциал компании. Проект профинансирует НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» Госкорпорации Ростех). Объем первого транша выделенных средств составит 1,7 млрд рублей. |
|
| Команда Lime Credit Group приняла участие в IV Ярмарке эмитентов, ГК Lime Credit Group, 15:54, 02.06.2026, Россия |
209 |
| Директор департамента корпоративных финансов Павел Огнев выступил в сессии «Открытый диалог с эмитентами: фокус на финансовых результатах и прогнозах». А в стендовой активности от команды Lime Credit Group приняло участие 330 инвесторов. |
 |
| В Санкт-Петербурге пройдет IV ежегодная деловая конференция «Белые ночи», АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:29, 30.05.2026, Россия |
264 |
| 18–19 июня 2026 года в Санкт-Петербурге состоится IV ежегодная деловая конференция «Белые ночи».
Мероприятие объединит предпринимателей, руководителей компаний, экспертов, представителей деловых сообществ и всех, кто заинтересован в устойчивом развитии бизнеса в современных условиях. |
|
|
 |