ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

СТЭП ЛОДЖИК подтвердил статусы золотого партнера Cisco и Master Security Specialization

СТЭП ЛОДЖИК прошел аудит на подтверждение статусов Cisco Gold Certified Partner и Master Security Specialization.
C 2004 года СТЭП ЛОДЖИК регулярно подтверждает статус золотого партнера Cisco Systems. Специализацию Master Security компания получила в 2007 году и почти 10 лет демонстрирует наивысшие компетенции в области информационной безопасности, а также успешно реализует масштабные высокотехнологичные проекты.
Помимо стандартных требований к прохождению аудита для подтверждения статуса Золотого партнера Cisco (наличие как минимум четырех специализаций уровня Advanced, четырех CCIE и одного Business Value Practitioner), в текущем году было введено новое требование – подтверждение квалификации компании в области предоставления облачных услуг.
Специализация Cisco Master Security является одной из самых сложных и редких, так как для ее получения и поддержки необходимо ежегодно подтверждать квалификацию наличием крупных проектов в области информационной безопасности. За прошедший год СТЭП ЛОДЖИК реализовал такие проекты для крупных заказчиков из различных отраслей, среди которых Хендэ Мотор, Мосэнерго, НИКИМТ Атомстрой, а также государственные организации.
Master Security Specialization присуждается партнерам компании Cisco, которые достигли выдающихся результатов в области реализации проектов по информационной безопасности, имеют в штате необходимое количество квалифицированных специалистов и успешно прошли аудит. В 2007 году СТЭП ЛОДЖИК стал первым партнером компании Cisco Systems в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка), получившим данную специализацию. К настоящему времени всего две компании в России обладают специализацией Master Security.
«Мы гордимся нашим многолетним сотрудничеством с компанией Cisco Systems и теми успехами, которых достигли за эти годы. Наивысшие статусы, эксклюзивные специализации, мировые награды – все это не только подчеркивает готовность специалистов СТЭП ЛОДЖИК предлагать, внедрять и обслуживать сложнейшие телекоммуникационные решения на международном уровне, но и свидетельствует о нашем постоянном технологическом развитии и стремлении компании поддерживать самые актуальные инновационные технологии, - отметил Александр Мартынов, вице-президент СТЭП ЛОДЖИК в области технической политики. - Информационная безопасность была и остается одним из приоритетных направлений деятельности компании, а статус Master Security Specialization подтверждает наш колоссальный опыт и наличие технологической базы, что позволяет полностью удовлетворять любые потребности клиентов в области интегрированных решений для безопасности сетей».

О компании СТЭП ЛОДЖИК

Компания СТЭП ЛОДЖИК (www.step.ru) входит в Группу компаний «Систематика» и предоставляет на российском рынке услуги сетевой и системной интеграции с 1992 г. Штат компании более 650 сотрудников, офисы расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Ереване и Алма-Ате. Интеллектуальную основу компании составляют свыше 350 инженеров и системных архитекторов, сертифицированных ведущими мировыми производителями. Компания имеет высокие уровни авторизации у таких вендоров, как Alcatel, APC, Avaya, Cisco Systems, EMC, FSC, HP, Huawei, IBM, Microsoft, Oracle, Policom, SAP, Siemens и другие. Спектр предлагаемых решений и услуг включает в себя создание корпоративной сетевой инфраструктуры, Triple Play сетей операторского класса, создание систем видеоконференцсвязи и контакт центров, обеспечение информационной безопасности, услуги в области обработки и хранения данных, построение комплексной инженерной инфраструктуры зданий, а также полный комплекс услуг по технической поддержке, сопровождению и обслуживанию информационных систем, включая консалтинг, аудит и аутсорсинг ИТ.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 15:44, 04.08.2016
Количество просмотров: 670
Страна: Россия

STEP LOGIC внедрил отечественную систему межсетевого экранирования от «Кода Безопасности» в «Самарской сетевой компании», STEP LOGIC, 13:17, 16.04.2025, Россия
17
STEP LOGIC внедрил на значимых объектах сетевой инфраструктуры «Самарской сетевой компании» систему межсетевого экранирования от российского ИБ-производителя «Кода Безопасности». Проект обеспечил защиту сетевой инфраструктуры, фильтрацию веб-трафика и контроль доступа пользователей.


Галэкс стал лучшим партнером «Кода Безопасности», Галэкс, 10:27, 15.04.2025, Россия
151
Галэкс получил звание лучшего партнера в Сибирском федеральном округе от разработчика средств защиты информации «Код Безопасности»


Группа Газпромбанк Лизинг автоматизировала управление инцидентами ИБ с помощью R-Vision SOAR, Группа «Газпромбанк Лизинг», 10:24, 15.04.2025, Россия
138
Группа компаний Газпромбанк Лизинг внедрила R-Vision SOAR для автоматизации управления инцидентами информационной безопасности. Проект реализован совместно с ведущим партнером — ИТ-компанией «ИТ ИЗ», которая предоставила экспертную поддержку на всех этапах. Решение помогло службе информационной безопасности Группы ускорить обработку инцидентов на 50%, снизить нагрузку на специалистов и повысить прозрачность процессов.


НИИАТ и SIMETRA объединят усилия для развития отечественного ПО в сфере транспортного моделирования, Simetra, 17:15, 11.04.2025, Россия
464
В рамках развития соглашения о стратегическом сотрудничестве, подписанном на форуме «Транспортная неделя 2024», группа компаний SIMETRA поставила отечественную платформу для транспортного планирования RITM³ в Научно-исследовательский институт автомобильного транспорта (ОАО «НИИАТ»).


CorpSoft24 помог автоматизировать складской учет президентской платформы «Россия – страна возможностей», CorpSoft24, 17:14, 11.04.2025, Россия
458
Автоматизированная учетная система, созданная командой CorpSoft24 на базе решения 1С, помогла президентской платформе «Россия – страна возможностей» перевести все процессы сопровождения закупок, складского учета, управления запасами и эксплуатацией товарно-материальных ценностей в единое цифровое поле.


АНО "НЦК ИСУ" создал инструмент для проектирования корпоративной ИТ-архитектуры, НЦК ИСУ, 17:14, 11.04.2025, Россия
459
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (НЦК ИСУ) разработал репозиторий, который облегчит работу бизнес-аналитикам, корпоративным и бизнес-архитекторам.


INLINE Technologies внедрила систему технического учета в ЦОД ФНС России, INLINE Technologies, 17:10, 11.04.2025, Россия
376
Информация об имеющемся оборудовании теперь напрямую доступна ИТ-службам всех подразделений и организаций ФНС России.


Архиватор ARZip совместим с операционной системой «ОСнова», ARinteg, 17:01, 11.04.2025,
377
Российские разработчики ARinteg и АО «НППКТ» подтвердили совместимость архиватора ARZip с отечественной операционной системой общего назначения «ОСнова».


«DатаРу Технологии» запустила производство новой линейки серверов общего назначения «ДатаРу ВМ», ДатаРу, 21:17, 10.04.2025, Россия
71
Отечественный вендор серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» расширяет продуктовую линейку и запускает производство новых моделей серверов «ДатаРу ВМ».


БФТ-Холдинг модернизировал Электронный магазин Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 17:00, 11.04.2025, Россия
49
Благодаря новым цифровым возможностям процесс госзакупок малого объема стал ещё прозрачнее и эффективнее, а государственные и муниципальные заказчики и исполнители получили возможность более удобного и эффективного взаимодействия в рамках региональной системы госзакупок.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100