ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания SCA продолжает развитие инициатив в области управления персоналом в г. Светогорске/г. Каменногорске

Представители фабрики SCA в г. Светогорске/г. Каменногорске поделились планами по развитию HR-инициатив на фабрике, рассказали о прошедших мероприятиях, направленных на привлечение новых сотрудников, а также профессиональный рост и развитие внутри компании.
Компания SCA (бренды TENA, Zewa, Tork, Libero и Libresse) заявила о запуске новой программы стажировок в компании на фабрике SCA в Светогорске, а также подвела итоги прошедших мероприятий, направленных на привлечение новых сотрудников в Ленинградской области. Так, 21 мая 2016 года представители фабрики в г. Светогорске/г. Каменногорске выступили с презентацией в рамках проекта повышения знания о бренде работодателя в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого. На презентации представители SCA познакомили студентов с основными направлениями работы компании, производством, выпускаемой продукцией, охраной труда и безопасностью, а также проектами в области охраны окружающей среды. Они также рассказали о стажировках для выпускников и молодых специалистов, для студентов, окончивших третий курс ВУЗа. Подобные презентации уже стали доброй традицией компании - в прошлом году похожая презентация была проведена для студентов Санкт-Петербургского государственного лесотехнического университета в рамках «Дня карьеры».

Согласно данным компании, среди наиболее результативных HR-программ по итогам прошлого года особо эффективными оказались совместные проекты с ВУЗами, которые привлекли новые квалифицированные кадры на фабрику. Помимо сотрудничества с ВУЗами молодые специалисты технических специальностей привлекались в компанию через специализированные мероприятия, среди которых – карьерный форум TechnoCareer в Санкт-Петербурге и День Карьеры Экономического факультета МГУ «Недостающее звено». В рамках этих мероприятий выпускники смогли узнать больше об SCA, ее корпоративных традициях, миссии и ценностях, а также смогли принять участие в конкурсном отборе по нескольким программам стажировок в компании. Некоторые из прошедших стажировку специалистов остались по итогам в компании и заняли начальные позиции.

Одним из важнейших направлений деятельности SCA на фабрике в г. Светогорске/г. Каменногорске является развитие корпоративных программ, направленных на совершенствование профессиональных навыков сотрудников и карьерное развитие талантливых специалистов. Для них предоставляются различные образовательные программы, в том числе за рубежом. Для сотрудников также создаются максимально комфортные условия труда. Так, в этом году фабрика установила дополнительные вентиляционные сооружения для обеспечения наиболее приятной атмосферы на производстве.

Надежда Панченко, менеджер по персоналу фабрики SCA в г. Светогорске/г. Каменногорске, так прокомментировала недавние инициативы SCA в Ленинградском районе: «Развитие кадрового потенциала – одно из важнейших направлений компании как в России, так и на международном уровне. Мы стремимся предоставлять сотрудникам максимально широкий спектр возможностей для профессионального развития, а также привлекать новые таланты. Мы всегда уделяем большое внимание долгосрочному благополучию сотрудников и стремимся к здоровой атмосфере, которая способствует профессиональному и личностному развитию, помогает максимально раскрыть потенциал каждого сотрудника. Мы рады находить и раскрывать новые таланты, помогать сотрудникам в достижении долгосрочных целей. Есть примеры, когда мы брали сотрудников сразу по окончании ВУЗа, без опыта работы, и они очень хорошо себя проявляли себя, так что по истечении времени мы отправляли их на зарубежные стажировки. У нас есть подобные истории успеха, и мы гордимся своими сотрудниками и всячески поощряем их личные стремления к развитию в рамках компании – вместе с ними растет и наш бизнес».

SCA Одна из лидирующих международных компаний в сфере гигиенических товаров и продукции лесной промышленности, которая разрабатывает и производит предметы личной гигиены, бумажную продукцию и изделия из древесины. Продажи осуществляются в 100 странах. У SCA много известных торговых марок, включая мировые торговые марки Tork и TENA, а также региональные торговые марки, такие как Zewa, Libero, Libresse. Будучи крупнейшим частным владельцем лесов в Европе, SCA уделяет большое внимание ответственному природопользованию. Штат компании - 44,000 сотрудников. Продажи в 2015 году составили 115 миллиардов шведских крон (12,3 миллиарда евро). Компания была основана в 1929 году. Штаб-квартира находится в г. Стокгольме, в Швеции. Акции компании торгуются на Стокгольмской бирже. Дополнительная информация на веб-сайте: www.sca.com и www.sca.ru О компании SCA в России Компания SCA начала работу в России в 1994 году через дистрибьюторскую компанию. В 1996 году открылся офис компании в России, а в 1997 году была открыта дочерняя компания ООО «ЭсСиЭй Хайджин Продактс». В 1998 году компания SCA приобрела фабрику по производству санитарно-гигиенических бумаг в Светогорске/Каменногорске. Компания SCA производит бумажную продукцию торговых марок Zewa и Tork на фабрике в г. Светогорске/Каменногорске (Ленинградская область) и на фабрике в г. Советске (Тульская область). Фабрика SCA по производству товаров личной гигиены (детские подгузники торговой марки Libero и подгузники для взрослых торговой марки TENA) находится в г. Веневе (Тульская область). В российском подразделении компании работает около 1200 сотрудников.

Контактное лицо: Dentsu Aegis Network Russia Евгения Богомолова, директор по работе с клиентами Тел: +7 (495) 995 93 13 ext. + 31274 (написать письмо автору)
Компания: SCA (все новости этой организации)
Добавлен: 08:16, 04.08.2016
Количество просмотров: 574

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
107
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
91
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
95
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
92
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
92
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
92
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
94
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
77
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
97
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
45
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100