ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания КРОК признана лучшим партнером Dell в области комплексных проектов по итогам 2015 года

КРОК получил награду Dell «Партнер года в комплексных проектах» по итогам 2015 года. В общей сложности КРОК реализовал более 100 инсталляций программно-аппаратных решений Dell в 40 крупных российских и иностранных компаниях.
КРОК признан партнером года в области комплексных проектов Dell. Вендор отметил богатый опыт в области реализации масштабных внедрений по всей стране, наличие первоклассных инженеров, непрерывно повышающих свою квалификацию, способность и готовность компании работать на стыке технологий и в рамках полного жизненного цикла проекта.

В числе наиболее заметных проектов КРОК с использованием решений Dell — создание программно-аппаратного комплекса для центральной системы обработки данных в Бюро экономического анализа, внедрение системы виртуализации рабочих мест в металлургической компании, серверное оснащение Центральной аэрологической обсерватории, оснащение программно-аппаратным комплексом для обеспечения работы системы аудио- и видеосвязи в ОАО «СО ЕЭС».

«На текущий момент компания КРОК является одним из самых титулованных партнеров Dell, обладателем сертификатов, подтверждающих высокую компетенцию по системам хранения данных, серверным и сетевым решениям, виртуализации рабочих мест, а также наград, которые свидетельствуют о высоком объеме продаж. Бизнес Dell опирается именно на таких успешных партнеров. А совместная работа, на наш взгляд, способствует более быстрому и результативному решению задач заказчиков», — заявила Светлана Мишина, директор по продажам, корпоративный бизнес Dell в России.

«Мы ежегодно наращиваем количество проектов на базе Dell. Так, например, их количество по итогам 2015 года увеличилось на 50%. Это свидетельствует о стабильном спросе на проверенные продукты партнера среди наших заказчиков, а также о гибкой ценовой политике вендора и, несомненно, о наших собственных результативных усилиях по продвижению систем производителя. В первом в России Центре решений на базе технологий Dell, расположенном в офисе КРОК, мы на регулярной основе проводим встречи с потенциальными клиентами, чтобы продемонстрировать всю широту линейки Dell и ее возможности», — дополнила Наталия Софронова, директор Центра решений КРОК на базе технологий Dell.

Контактное лицо: Полина Тараненко (написать письмо автору)
Компания: КРОК (все новости этой организации)
Добавлен: 08:06, 02.08.2016
Количество просмотров: 654
Страна: Россия

Первый Бит провел серию экспертных встреч по внедрению ИИ в медицинский бизнес, Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе., 20:00, 19.04.2026,
880
Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе.


«Хи-Квадрат» и «Трамплин Электроникс» договорились о сотрудничестве, Хи-Квадрат, 02:44, 18.04.2026, Россия
1036
Компания «Хи-Квадрат», разработчик платформы для разработки приложений и сложных бизнес-систем XSQUARE, стала партнером российской технологической компании «Трамплин Электроникс», создателя серверных процессоров «Иртыш».


«ДАКОМ М» усилил SpaceVM первым в России интегрированным проприетарным SDN‑стеком, ДАКОМ М, 02:44, 18.04.2026, Россия
1582
Российский разработчик «ДАКОМ М» вывел на рынок обновленную платформу виртуализации SpaceVM 7 — первую и единственную на российском рынке с полностью проприетарным SDN‑стеком SDN Flow, который входит в состав продукта и не требует отдельной лицензии.


Финал XI Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов, Ассоциация 3Д образования, 02:43, 18.04.2026, Россия
1047
С 22 по 24 апреля 2026 года на базе Исторического парка РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ пройдет финал XI Всероссийской командной инженерной олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов.


Единый семинар 1С: эксперты «1С» и «1С‑Рарус» ответили на вопросы бухгалтеров по сдаче отчетности за I квартал, 1С-Рарус, 01:01, 18.04.2026, Россия
1593
К трансляции весеннего Единого семинара 1С подключились более 53 000 слушателей, в том числе 4 270 участников, приглашенных компанией «1С-Рарус». Бухгалтеры и руководители получили разъяснения, как подготовить и сдать отчетность за первый квартал с учетом законодательных изменений. Специалисты линии консультаций «1С-Рарус» консультировали слушателей в онлайн-режиме.


Уйти от Windows стало проще: «Группа Астра» выпустила инструмент автоматической миграции, Группа Астра, 01:01, 18.04.2026, Россия
1054
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, объявляет о коммерческом релизе нового продукта — Astra Migration, инструмента для автоматической миграции с ОС Windows на ОС Astra Linux.


Галэкс расскажет об опыте внедрения продуктов «Базальт СПО» на фестивале российских ИТ-технологий в Новосибирске, Галэкс, 01:00, 18.04.2026, Россия
1073
С 21 по 22 апреля 2026 года в Новосибирске состоится Фестиваль российских ИТ-технологий, организатором которого выступает разработчик «Базальт СПО». Галэкс примет участие в мероприятии в роли ключевого партнёра и соорганизатора, а также выступит с докладом о внедрении решений «Базальт СПО»


UDV DATAPK Industrial Kit 3.1 - реальная безопасность для защиты АСУ ТП любого масштаба, UDV Group, 00:59, 18.04.2026, Россия
1050
Российский разработчик UDV Group представил новый релиз своего флагманского продукта для кибербезопасности АСУ ТП - UDV DATAPK Industrial Kit 3.1.


Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:59, 18.04.2026, Россия
1052
Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией.


«Гармония ELT» поможет пользователям Yandex Cloud сократить трудозатраты на работу с DWH до 40%, Navicon, 00:59, 18.04.2026, Россия
1060
Решение «Гармония ELT» от системного интегратора и разработчика «Навикон» стало доступно на маркетплейсе решений Yandex Cloud. Пользователи облачной платформы могут получить его по модели подписки на срок от одного месяца.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100